Результатов: 13

Россияне подрались в аэропорту из-за упиравшихся коленей в самолете

Двое россиян подрались в аэропорту из-за упиравшихся коленей в самолете и попали на видео. Ссора между мужчинами началась в лайнере, летевшем из Усть-Кута в Иркутск, а продолжилась уже на парковке авиагавани. lenta.ru »

2024-1-24 17:05

Реабилитолог дала советы по защите коленей во время бега

Реабилитолог Надежда Смирнова дала советы по защите коленей во время бега. Она порекомендовала делать разминку перед каждой тренировкой, подбирать нагрузку, ориентируясь на состояние организма, регулярно проверять здоровье у врача, а кроме того, увеличивать нагрузку постепенно, особенно если нет бегового опыта. lenta.ru »

2023-11-4 16:18

Хирург назвал преимущества и риски пластической липосакции коленей

Даже самые длинные и стройные ноги могут потерять своё изящество из-за некрасивых коленей, что, однако, можно исправить, рассказал пластический хирург, основатель клиники "Время красоты" Отари Гогиберидзе. life.ru »

2023-7-10 17:47

Тренер назвала лучшие упражнения для здоровых коленей

Фитнес-тренер Виктория Мараховская назвала лучшие упражнения для здоровых коленей. Для начала тренер посоветовала сесть на пол и положить одну ногу на другую. Затем одной рукой держать стопу в области пяточной кости, ладонью второй обхватить сверху пальцами и сгибать и разгибать их. lenta.ru »

2023-5-13 12:53

Тренер назвала секрет «позы дерева» для здоровых коленей

Фитнес-тренер Светлана Бутова назвала секрет «позы дерева» для здоровых коленей. Бутова заявила, что упражнение учит балансу и улучшает нервную систему, так как терпение и сосредоточенность положительно влияют на нервную систему. lenta.ru »

2023-4-5 07:52

Россиянам назвали сопровождающиеся сухостью локтей и коленей болезни

Чаще всего сухость коленей и локтей возникает из-за неправильного ухода за кожей, однако в некоторых случаях она свидетельствует о развитии опасных болезней, заявил пластический хирург Игорь Вдовин. Специалист отмечает, что сухостью локтей и коленей сопровождаются эндокринные заболевания, в частности, сахарный диабет. lenta.ru »

2022-7-15 21:00

Смягчить кожу. Почему на локтях и коленях она бывает сухой?

Скраб, компресс, ванночка — способов, как бороться с повышенной сухостью локтей и коленей много. Но почему же вообще появляется такой дефект? aif.ru »

2022-7-15 00:05

Мария Захарова высмеяла Алексея Венедиктова* за фейковые фотографии своих коленей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. В телеграм-канале экс-главреда «Эха Москвы» появились фотографии коленей якобы пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой. Она отметила, что фотографии к ней не относятся. fedpress.ru »

2022-6-17 17:30

Ученые из Швейцарии использовали клетки носа для лечения поврежденных коленей

Ученые из Швейцарии добились успеха, используя для восстановления поврежденных коленных суставов клетки из носа, сообщает об этом публикация в журнале The Lancet. Для успешного лечения хрящевой ткани поврежденного колена ученые использовали полученную из носа пациента хрящевую ткань. informus.ru »

2016-10-21 10:25