Результатов: 57

Избитый и расстрелянный в Батайске боец после больницы снова уехал на СВО

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 января, ФедералПресс. Избитый и раненный на улицах Батайска участник военных действий Вячеслав вылечился в больнице и вновь ушел в зону спецоперации.  fedpress.ru »

2024-1-15 14:40

Чудовищный пожар в Батайске унёс жизни двух девочек и их бабушки

В Батайске Ростовской области в частном доме произошёл пожар, в результате которого погибли три человека. Как передаёт в телеграм-канале региональный аварийно-спасательный главк, сгорели два маленьких ребёнка и их бабушка. life.ru »

2023-12-21 04:47

Расстрелявший «вагнеровца» в Батайске заявил, что его спровоцировали

БАТАЙСК, 8 сентября, ФедералПресс. Стал известен мотив мужчины, расстрелявшего ветерана спецоперации в Батайске. У пострадавшего 13 пулевых ранений. fedpress.ru »

2023-9-8 15:40

Правоохранители задержали стрелявшего в участника СВО в Батайске

Ростовские силовики задержали и допросили мужчину, устроившего стрельбу в парке Батайска 3 сентября, сообщает пресс-служба СУ СК по Ростовской области. «На основании полученных следствием доказательств ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2023-9-8 13:18

Задержан мужчина, открывший огонь по участникам СВО в Батайске

В пресс-службе СУ СК России по Ростовской области сообщили, что сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который выстрелил в участника специальной военной операции в Батайске incident.mk.ru »

2023-9-8 12:07

В Батайске задержан мужчина, расстрелявший из травмата бойца СВО

В Батайске Ростовской области задержали мужчину, который расстрелял из травматического пистолета участника СВО. Хулигану предъявлено обвинение по статье "Покушение на убийство, совершённое из хулиганских побуждений". life.ru »

2023-9-8 11:55

В Батайске на улицы вышла народная дружина: что делают и почему

БАТАЙСК, 7 сентября, ФедералПресс. Безоружного военного в отпуске избили и обстреляли неизвестные, которые до сих пор на свободе. Добровольцы создали дружину, чтобы обезопасить себя и близких, сообщили родственники потерпевшего в соцсетях. fedpress.ru »

2023-9-7 10:33

Хинштейн сообщил о запросах в Генпрокуратуру и СК по делу о нападении на ветерана СВО в Батайске

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн сообщил, что направляет запросы в Генпрокуратуру и Следственный комитет в связи с мягкостью обвинений против напавших на участника СВО в Батайске. vz.ru »

2023-9-6 02:57

Хинштейн обратится в СК и Генпрокуратуру из-за нападения на бойца СВО в Батайске

В связи с нападением на участника спецоперации в Батайске председатель Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн обратится в Следственный комитет и Генпрокуратуру. Парламентарий будет настаивать на переквалификации обвинения на более тяжкий состав преступления. life.ru »

2023-9-6 23:41

Депутат Хинштейн обратится в Генпрокуратуру из-за нападения на бойца СВО в Батайске

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн сообщил, что получает много сообщений от граждан по поводу шокирующего инцидента в Батайске, Ростовской области, в котором участник спецоперации стал жертвой нападения incident.mk.ru »

2023-9-6 23:25

Полицейские установили личность стрелявшего в участника СВО в Батайске

Ростовские полицейские установили личность стрелявшего в Батайске в участника специальной операции. Злоумышленником оказался 28-летний мужчина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД. tvzvezda.ru »

2023-9-5 19:28

Установлена личность стрелявшего в участника СВО в Батайске

Полицейские установили личность мужчины, который в Батайске стрелял из травматического пистолета в недавно вернувшегося участника СВО. Изучив записи с камер и опросив очевидцев, сотрудники правоохранительных органов смогли выяснить, что стрелявший участник конфликта — 28-летний местный житель. lenta.ru »

2023-9-5 18:41

В Батайске установили личность мужчины, расстрелявшего из травмата бойца СВО

В Батайске установили личность мужчины, расстрелявшего из травматического пистолета участника спецоперации. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. life.ru »

2023-9-5 18:30

По инциденту с участником СВО в Батайске возбудили уголовное дело

В результате инцидента, произошедшего возле кафе в Батайске под Ростовом-на-Дону, участник специальной военной операции (СВО) стал жертвой стрельбы из травматического оружия incident.mk.ru »

2023-9-4 03:37

По факту инцидента со стрельбой в ветерана СВО в Батайске заведено дело

По факту инцидента с участником спецоперации, который произошел в ночь на 3 сентября в Батайске Ростовской области, заведено уголовное дело, сообщил в Telegram глава региона Василий Голубев nsn.fm »

2023-9-4 03:35

Стало известно о возбуждении дела по инциденту с участником СВО в Батайске

Глава Ростовской области Василий Голубев заявил, что после конфликта, возникшего возле кафе в Батайске под Ростовом-на-Дону, в ходе которого в участника специальной военной операции стреляли из травматического оружия, возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-9-4 00:08

В Батайске неизвестные избили и расстреляли из пистолета участника СВО

В городе Батайске Ростовской области в ходе конфликта неизвестные избили толпой и расстреляли из травматического пистолета военного, который недавно вернулся из зоны проведения специальной военной операции. oko-planet.su »

2023-9-4 19:43

В Батайске возведут жилой комплекс с детским садом и сквером

БАТАЙСК, 2 августа, ФедералПресс. В Ростовской области началось строительство жилищного комплекса «Речной жемчуг». Он будет состоять из 11 многоквартирных домов на 975 квартир. fedpress.ru »

2023-8-2 13:40

Крупный пожар на складе шин произошел в городе Батайске Ростовской области

Крупный пожар произошел на складе шин в городе Батайске Ростовской области. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров, сообщает ГУ МЧС по региону. riafan.ru »

2023-4-8 17:57

В Батайске сотрудники полиции обезвредили рядом со зданием школы вооруженного мужчину

Сотрудники полиции обезвредили в Батайске Ростовской области мужчину, который размахивал ножом недалеко от школы. Данное происшествие случилось 8 сентября, уточнили сегодня в СУСК РФ по региону. argumenti.ru »

2021-9-19 14:00

В донском Батайске уходит под воду единственное действующее кладбище (ВИДЕО)

Кладбище в ростовском Батайске уходит под воду, - сообщил юридический консультант частного похоронного агентства Андрей Майборода. "В декабре прошлого года без документации и экспертизы был засыпан … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 17:10

Донские огнеборцы утром тушили серьезный пожар в цехе в Батайске

Сегодня утром в донском Батайске вспыхнул крупный пожар в в цехе по переработке полиматериалов, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. Пожар распространился на площади 900 кв м, его тушили 77 человек и 22 единицы … vestikavkaza.ru »

2020-10-14 10:24

В ростовском Батайске сошли с рельсов вагоны с углем

На железнодорожной станции Батайск в Ростовской области сошли с рельсов локомотив и несколько вагонов с углем. Как сообщает «Батайск-город», инцидент произошел... rosbalt.ru »

2020-9-18 13:38

"Не боишься, что задушу тебя, а скажу, что задохнулась?" В Батайске дочь выгнала 80-летнюю медсестру на улицу — видео

Родственница же утверждает, что бабушка ушла сама из-за ремонта в доме.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 23:48

В Батайске задержали банду, которая похищала людей и отправляла их в рабство

В Батайске задержали банду, которая похищала людей и отправляла их в рабство. Пока известно о пяти жертвах преступной группы, но их может оказаться намного больше argumenti.ru »

2020-6-18 12:02

Заклеивали рты скотчем: СК РФ проверит информацию о насилии над детьми в Батайске

В Батайске в детском саду № 52 в отношении детей применяли насилие. Воспитанники одной из групп рассказали родителям, как воспитательница угрожает им и даже иногда бьет. По рассказам детей, одна из сотрудниц детсада заклеивала детям рты скотчем, а также била их шнуром от зарядки. tvzvezda.ru »

2020-1-17 23:21

Столб уничтожил автомобиль Деда Мороза в Батайске. Видео

В Ростовской области рядом с детским садом рухнул бетонный столб, упав прямо на автомобиль актера, играющего Деда Мороза на утреннике. vesti.ru »

2018-12-25 17:53

В Батайске молодой человек украл у своей знакомой цепочку

В Ростовской области местный житель украл у своей знакомой цепочку за 70 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД. Инцидент случился в Батайске, где в полицию обратилась местная жительница, заявившая о пропаже золотой цепочки стоимостью 70 тысяч рублей. informus.ru »

2018-11-26 23:44

В Батайске началось строительство бесшумного испытательного комплекса "Роствертола"

Комплекс обеспечит выполнение ночных полетов в соответствии с программой испытаний за пределами города tass.ru »

2018-6-8 15:13

ДТП в Батайске унесло жизнь ребенка

Сегодня в ростовском Батайске автомобиль сбил женщину и девочку-первоклассницу, ребенок погиб на месте, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. "По предварительным данным, водитель автомобиля LADA Priora, не справившись с … vestikavkaza.ru »

2018-5-24 11:30

Компания "Арт-Дон" запустила в Батайске завод по производству моллированного стекла за 120 млн рублей

В Батайске начал работу завод по выпуску продукции из моллированного (гнутого) стекла компании «Арт-Дон». Об этом сообщает пресс-служба Агентства инвестиционного развития Ростовской области.

news.mail.ru »

2017-11-1 16:59

Двое военнослужащих спасли пенсионерку от изнасилования в Батайске

Двое военнослужащих спасли 65-летнюю женщину от изнасилования в Батайске, сообщили в следственном управлении СК РФ по Ростовской области. riafan.ru »

2017-9-27 17:33

В Батайске появится первый в мире робот-вахтер

В многоквартирном жилом доме «ТеслаДом», который строят в Батайске (Ростовская область), появится первый в России робот-вахтер Promobot V.2. В его обязанности будет входить слежка за домом. По словам разработчиков, робот способен запоминать людей, привествовать их, а также зачитывать последние новости. lenta.ru »

2017-8-1 15:53

В Батайске горит склад с пластиковыми бутылками

Около 20 часов по московскому времени в службу спасения Батайска поступило сообщение о возгорании на складе пластиковой тары на улице Пушкина, сообщает Управление МЧС по Ростовской области. Ранг пожара был повышен с №1 до №3. nsn.fm »

2016-12-24 22:04

Смертельное ДТП в Батайске – ВАЗ протаранил столб

Сегодня на Дону произошло ДТП со смертельным исходом. В городе Батайск столкнулись автомобили ВАЗ и ТагАз. В результате аварии погибла пожилая женщина, один человек - ранен. Инцидент произошел в районе улицы Ворошилова. Согласно … vestikavkaza.ru »

2016-12-1 18:29