Результатов: 43

Как действующее правительство Германии готовится использовать улицу против оппозиции

Абсолютно примитивная конструкция, но она уже работает. Мы принимаем закон, согласно которому хотим дать вам гражданство, но вот те «редиски/фашисты/оппозиция/AFD» хотят прийти, не дать вам гражданство и выгнать из страны oko-planet.su »

2024-2-3 00:46

Орбан: Действующее Правительство Венгрии не допустит войны с Россией

Действующее Правительство Венгрии никогда не будет воевать с Россией и не позволит втянуть себя в конфликт на Украине. Об этом заявил премьер-министр страны Виктор Орбан. life.ru »

2023-6-2 10:26

Глава СПЧ Фадеев считает вялым действующее наказание за нападение собак на людей

Глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил о необходимости ужесточения наказания за нападение собак на людей. По его словам, ответственность за жестокое обращение с животными и нападение животного на человека в российском законодательстве несоразмерны по своей тяжести. life.ru »

2023-5-3 12:46

Экс-премьер Молдавии обвинил действующее руководство республики в некомпетентности

Президент Майя Санду и правящая Партия действия и солидарности поставили республику на грань энергетической и экономической катастрофы, заявил Ион Кику tass.ru »

2022-10-26 14:17

Санду заявила, что пророссийские силы в Молдавии хотят сместить действующее правительство республики

Пророссийские силы в Молдавии поставили себе цель сместить действующее правительство. Об этом президент республики Майя Санду заявила в субботу в интервью румынскому порталу Hotnews. argumenti.ru »

2022-7-30 18:00

Песков: у Путина есть действующее приглашение посетить Китай, и у лидера КНР Си Цзиньпина - посетить Россию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во вторник заявил, что информация о том, что председатель КНР Си Цзиньпин отказался от приглашения российского лидера Владимира Путина посетить Россию, полностью не соответствуют действительности. argumenti.ru »

2022-7-5 14:43

В Кремле оценили действующее законодательство по борьбе с домашним насилием

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков считает, что действующие в России законы позволяют бороться с домашним насилием. В то же время пресс-секретарь президента России признал, что иногда возникают трагические ситуации, когда правоохранители несвоевременно реагируют. lenta.ru »

2021-12-16 13:20

Кремль: у лидера Белоруссии есть действующее приглашение посетить Крым

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко направляли приглашение для поездки в Крым, которое еще действует. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-11-4 22:11

В Пласте модернизируют действующее производство

ЧЕЛЯБИНСК, 18 октября, ФедералПресс. Заинтересованность правительства Челябинской области в высокотехнологичных производствах глава Челябинской области Алексей Текслер выразил на встрече с руководством группы компаний Lasselsberger Ceramics. fedpress.ru »

2021-10-18 14:40

Путин считает, что действующее руководство Украины предприняло "очень много шагов", разрушающих отношения с РФ

Президент России Владимир Путин заявил 22 апреля, что действующее руководство Украины в последнее время "предприняло очень много шагов, разрушающих российско-украинские отношения". gordonua.com »

2021-4-22 19:28

В донском Батайске уходит под воду единственное действующее кладбище (ВИДЕО)

Кладбище в ростовском Батайске уходит под воду, - сообщил юридический консультант частного похоронного агентства Андрей Майборода. "В декабре прошлого года без документации и экспертизы был засыпан … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 17:10

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Погода как действующее лицо

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2021-1-20 12:05

Мария Трубникова: сохраняем действующее, создаем новые возможности для сотудничества ЦМТ

Директор Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей ПАО «ЦМТ» Мария Трубникова о возможностях для развития делового сотрудничества и новых услугах для бизнеса, которые предоставляет Центр международной торговли kapital-rus.ru »

2020-11-11 20:13

Мария Трубникова: сохраняем действующее, создаем новые возможности для сотрудничества ЦМТ

Директор Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей ПАО «ЦМТ» Мария Трубникова о возможностях для развития делового сотрудничества и новых услугах для бизнеса, которые предоставляет Центр международной торговли kapital-rus.ru »

2020-11-11 20:13

Автоэксперт счел действующее наказание за пьяное вождение достаточным

Ужесточение наказания за вождение в нетрезвом виде является неправильной мерой, такое мнение выразил в беседе с Nation News вице-президент Федерации автовладельцев России Дмитрий Клевцов. nation-news.ru »

2020-11-9 12:07

«Необходимо править действующее законодательство»: в России предложили отменить накопительную часть пенсий

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) выступила с предложением исключить накопительный компонент из системы государственного обязательного пенсионного страхования. В документе указывается, что идея накопительной пенсии дискредитирована в связи с постоянным увеличением так называемого периода дожития, что снижает размер выплат. russian.rt.com »

2020-9-30 12:10

В Совфеде предложили внести в действующее законодательство понятие самоизоляции

В Совете Федерации предложили внести в действующее законодательство понятие самоизоляции. Предполагается дать легальное определение понятию "самоизоляция", определить ее правовую природу. argumenti.ru »

2020-5-21 13:01

Время Свободы: "Президент - действующее лицо, а Путин бездействует"

Российская оппозиция провела он-лайн митинг с требованием к властям оказывать помощь населению в условиях пандемии, а не переписывать Конституцию***В центре Петербурга появился мемориал памяти врачей умерших от коронавируса*** Президент Южной Осетии распорядился о временном переименовании Цхинвали в Сталинир – в честь Иосифа Сталина svoboda.org »

2020-4-30 20:05

Минздрав: действующее вещество «Кагоцела» не является госсиполом

Министерство здравоохранения официально подтвердило, что российский противовирусный препарат «Кагоцел» своевременно прошел все необходимые проверки, из чего можно сделать вывод, что препарат не обладает серьезными побочными действиями social.mk.ru »

2020-2-22 14:30

В ДНР заявили, что нужно соблюдать действующее перемирие, а не объявлять о новом

Глава МИД ДНР Наталья Никонорова напомнила о многочисленных случаях нарушения режима прекращения огня украинской стороной с 21 июля, то есть с начала возобновленного перемирия tass.ru »

2019-12-19 23:56

Президент ЦАР попросил полностью снять действующее оружейное эмбарго

Центральноафриканская Республика просит полностью снять оружейное эмбарго, действующее в отношении страны. riafan.ru »

2019-10-25 11:38

«Главное действующее лицо»: западные СМИ оценили влияние Путина на развитие событий в Сирии

Западные СМИ активно обсуждают итоги саммита в Сочи. По данным The New York Times, договоренности между президентом РФ Владимиром Путиным и турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом значительно усиливают авторитет Москвы в регионе. tvzvezda.ru »

2019-10-23 06:25

"Яндекс" считает действующее регулирование новостных агрегаторов достаточным

В компании напомнили, что новостной агрегатор является лишь каналом доставки информации, из-за чего компания не может вмешиваться в новость и опровергать ее tass.ru »

2019-8-16 18:55

Действующее правительство надо гнать в отставку

Не знаю, на какие данные эти эксперты опирались, но если они брали данные только по денежно-кредитной системе России, то может быть их выводы и верны. А если бы они взяли еще и зарубежные активы наших олигархов, то цифры были бы гораздо больше. Я ... regions.ru »

2019-4-12 21:18

Медведчук: новый президент Украины должен сразу же распустить действующее правительство

Политик считает, что "занимать выжидательную позицию и не наводить порядок в стране" - это контрпродуктивно tass.ru »

2019-4-9 17:15

На Среднем Урале вновь продлили штормовое предупреждение, действующее уже почти неделю

В Свердловской области еще на сутки, до 13 июля, продлено действие штормового предупреждения, объявленного в регионе еще 8 июля znak.com »

2018-7-12 13:02

На Южном Урале еще на сутки продлили штормовое предупреждение, действующее уже неделю

В Челябинской области еще на сутки, до 12 июля, продлено действие штормового предупреждения, объявлено в регионе еще 5 июля znak.com »

2018-7-11 13:48

Путин: Действующее украинское руководство не в состоянии решить проблему Донбасса

По мнению президента РФ Владимира Путина, ситуация на Донбассе усугубляется в связи с предстоящими в Украине президентскими и парламентскими выборами. gordonua.com »

2018-6-7 13:56

Путин: действующее руководство Украины не способно решить проблему Донбасса

Президент России Владимир Путин заявил, что нынешние украинские власти не способны урегулировать ситуацию в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 13:56

Саакашвили собрался «развалить» действующее правительство Грузии

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к своей бывшей партии «Единое национальное движение», призвав ее «развалить»... rosbalt.ru »

2018-3-5 12:10

Пилот разбившегося Ан-148 имел действующее заключение лётной комиссии

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» опровергла информацию о том, что командир разбившегося в Подмосковье самолёта Ан-148 имел просроченное медицинское заключение.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 18:45

Командир упавшего Ан-148 имел действующее заключение летной комиссии

Авиакомпания "Саратовские авиалинии", чей самолет Ан-148 разбился в Подмосковье, опровергла сообщения СМИ о том, что командир судна Валерий Губанов вышел в рейс с просроченным медзаключением incident.mk.ru »

2018-2-18 14:53

Действующее кладбище в Ставрополе кончится через три месяца

В Ставрополе действующее кладбище будет переполнено через три-четыре месяца. Эта тема обсуждалась на заседании комитета по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству городской думы, которое провел депутат Виктор Павлов. Руководитель … vestikavkaza.ru »

2017-5-29 21:21

Действующее выборное законодательство крайне забюрократизировано

Ну во-первых, если говорить о том, как можно относиться к созданию подобных организаций, то цыплят нужно считать по осени. Все будет зависеть от того, что они предложат. Второе. Наше избирательное законодательство точно нуждается в изменениях. На м ... regions.ru »

2017-2-27 17:41