Результатов: 137

Продолжение скандала: чем кончится расследование дела о мошенничестве фон дер Ляйен

Муж чиновницы работает вместе с фирмой Pfizer. Супругов подозревают в махинациях с закупкой вакцин от коронавируса. 5-tv.ru »

2024-4-4 09:23

На Ямале подростки курят и матерятся в пиццерии: «Когда это кончится?»

ЛАБЫТНАНГИ, 5 февраля, ФедералПресс. Ямальские подростки третируют посетителей пиццерии. Шумные компании занимают просто так свободные столики, курят вейп, матерятся и мешают гостям кафе. Подробнее читайте в материале. fedpress.ru »

2024-2-5 15:28

Как Техас вышел из повиновения Байдену и чем это может кончиться

В пятницу США сотрясла небывалая новость: взбунтовался Техас. Самое сердце Америки. Самый консервативный, большой, нефтяной и самый вооруженный штат. Прорвался давний и болезненный нарыв - незаконная миграция. tvzvezda.ru »

2024-1-28 21:06

Онемение и инсульт: Врач напомнила о болезни конечностей, которая может кончиться фатально

Развитие тромбоза в теле человека может привести к жизнеугрожающему состоянию, в результате которого пациенты сталкиваются с онемением конечностей и инсультом. Об этом сообщила врач-кардиолог Анастасия Фомичева. life.ru »

2024-1-12 16:24

Искусствовед оценил доставку «Троицы» Рублева в храм фразой «плохо кончится»

Заместитель директора по научной работе Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева Геннадий Попов оценил доставку иконы «Троица» в храм Христа Спасителя фразой «плохо кончится». lenta.ru »

2024-1-7 13:19

Благими намерениями: чем кончится совместная операция США и ЕС в Красном море

Западные страны известны тем, что своей «помощью» лишь обостряют политическую обстановку в мире. 5-tv.ru »

2023-12-21 12:14

В бой с лопатой: как командование ВСУ будет вооружать боевиков, когда кончится оружие

Украинские военные рассказали о невыносимых условиях службы и беспощадности руководства на фронте. 5-tv.ru »

2023-12-19 07:16

Когда кончится СВО и как поднимут зарплаты: главное из заявлений президента РФ на прямой линии

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Глава государства Владимир Путин провел одну из самых долгих прямых линий: она длилась более четырех часов. Президент успел ответить на наиболее насущные вопросы россиян: выплаты участникам СВО, когда закончится конфликт на Украине, на сколько повысится зарплата, обсудил внешнюю политику с зарубежными журналистами и раскрыл о себе несколько личных подробностей. fedpress.ru »

2023-12-14 18:02

Захарова: Пашинян пытается усидеть на двух стульях. Чем это может кончиться?

В МИД РФ считают, что Ереван хочет сохранить отношения в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), куда также входят Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Россия, но в то же время предпринимает недружественные шаги в сфере безопасности, пытается наладить дружбу с Киевом. kapital-rus.ru »

2023-11-16 08:00

CNN: пассажиры пропавшего батискафа могут замерзнуть раньше, чем кончится кислород

Океанограф Дэвид Галло высказал опасения, что пассажиры пропавшего у «Титаника» батискафа могут замерзнуть раньше, чем у них закончится кислород. Об этом сообщает телеканал CNN . Он отметил, что такой исход не исключен, если подводный аппарат находится среди обломков корабля на дне. tvzvezda.ru »

2023-6-21 22:21

Глава дипломатии ЕС Боррель: Без поддержки Запада конфликт на Украине кончится за несколько недель

Война на Украине закончится за несколько недель, как только Запад перестанет оказывать Киеву военную поддержку, заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель на проходящем в Сингапуре форуме Шангри-Ла диалог. vz.ru »

2023-6-3 09:48

Боррель заявил, что без поддержки Запада конфликт на Украине кончится за несколько недель

Однако глава внешнеполитической службы ЕС уточнил, что Запад продолжит оказывать Киеву военную поддержку, потому что только так можно достичь мира tass.ru »

2023-6-3 08:01

Врач рассказала, чем может кончиться путешествие без дорожной подушки для шеи

Во время длительных перелётов и переездов, когда человек сидит на протяжении нескольких часов, стоит пользоваться подушкой для шеи, иначе может возникнуть мышечный зажим. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-невролог медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Елена Мирошник. life.ru »

2023-5-6 19:18

Лавров прогнозирует, что поставка снарядов с ураном Киеву плохо кончится для Британии

Намереваясь поставить Украине боеприпасы с обеднённым ураном, Запад готов идти не просто на риски, а на нарушение гуманитарного права. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. life.ru »

2023-3-21 18:23

«Украина скоро кончится»: раскрыта сумма, которую НАТО тратит на ВСУ

По мнению полковника в отставке Анатолия Матвийчука, если Запад прекратит помогать Украине, через неделю у страны ничего не останется. 5-tv.ru »

2023-1-18 19:11

Попытки «отжать» у России территорию в Арктике могут кончиться ракетно-ядерным ударом

Появившаяся недавно в газете The Wall Street Journal статья призывает «отобрать у России» «незаконно принадлежащий ей остров Врангеля». argumenti.ru »

2022-11-16 17:57

Врач объяснил, какое лечение насморка может плохо кончиться

Иногда насморк выполняет защитную функцию. Об этом рассказал лор, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. Конечно, заметил он, слизь в носу обычно является признаком воспаления либо аллергической реакции — когда организм пытается смыть аллерген из полости носа, как бы вычихать. Но бывает и иначе. life.ru »

2022-9-19 06:40

Адвокат Князев: продажа косметики может кончиться для Брежневой уголовным делом

Адвокат Андрей Князев заявил, что продажа косметики может кончиться для Веры Брежневой возбуждением дела. Свое мнение на этот счет он озвучил в беседе с порталом PopCornNews. riafan.ru »

2022-9-16 23:09

Тишковец: Этот август стал самым жарким за всю историю наблюдений, но лето кончится внезапно и резко

Виной жары и засухи в России стал огромный антициклон, однако он отступит в течение ближайших дней, и погода вернется к климатической норме. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-8-27 18:32

Российско-казахстанский фильм "Скоро кончится лето" выйдет в кинотеатрах с 27 октября

Премьерный показ состоится в программе "Русский след" Московского международного кинофестиваля tass.ru »

2022-8-25 10:02

Конфликт "добром не кончится": Пекин напомнил США количество граждан Китая

Борьба Соединённых Штатов с Китаем, население которого более чем 1,4 миллиарда человек, добром не кончится. Об этом предупредил министр иностранных дел КНР Ван И в ходе интервью местным СМИ. Его высказывания обнародовала пресс-служба внешнеполитического ведомства КНР. life.ru »

2022-8-12 07:06

"Это когда-нибудь кончится": Россиянам назвали сроки возможной блокировки YouTube

К осени российские видеохостинги улучшат работу, поэтому YouTube (принадлежит компании Google) к тому моменту могут заблокировать на территории РФ. Об этом заявил член СПЧ и президент компании "Крибрум" Игорь Ашманов. life.ru »

2022-7-19 15:57

«Терпим и ждем»: Главный синоптик Петербурга рассказал, когда кончится похолодание

Потепление в Петербурге ожидается лишь к концу рабочей недели, сообщил в соцсетях главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.Сейчас столбик термометра... rosbalt.ru »

2022-5-16 12:36

«Терпим и ждем»: главный синоптик Петербурга рассказал, когда кончится похолодание

Потепление в Петербурге ожидается лишь к концу рабочей недели, сообщил в соцсетях главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.Сейчас столбик термометра... rosbalt.ru »

2022-5-16 12:36

Сергей Пархоменко, Ничего не кончится в Украине

Но важно еще вот что: ничего не кончится в Европе. Потому что теперь возникает ряд следующих вопросов. А почему существует Литва? А Польша? А почему наша Нарва оказалась вдруг в какой-то другой стране?.. echo.msk.ru »

2022-2-25 15:38

«Нет оснований»: Профессор поспорил с Гейтсом, что пандемия кончится после «омикрона»

Как только вакцинируется и переболеет большое количество людей, появятся новые варианты вируса, заявил Константин Северинов.  nsn.fm »

2022-2-17 19:19

Когда в Алуште кончится вода?

Водохранилище Алушты накопило более 7 млн кубометров воды, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, запасов воды хватит не только на весь курортный сезон, но и до конца года. "В данный момент в Изобильненском водохранилище находится … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 14:16

Гинцбург: пандемия кончится, если …

Пандемия коронавирусной инфекции закончиться, если 80% населения планеты будут вакцинированы в срок не более 7 месяцев, сообщил в интервью турецкому Анатолийскому агентству директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 17:32

Врачи не исключают, что пандемия кончится, когда коронавирусом переболеют дети

По мнению медиков, возросшая заболеваемость коронавирусом среди детей на фоне распространения "омикрона" может свидетельствовать о скором окончании пандемии. "Я не думаю, что в эту волну мы будем видеть какие-то … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 14:35

Когда в Подмосковье кончится золотая осень: рассказывает синоптик

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресc. Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова рассказала, что понижение температуры в Московском регионе, связанное с прохождением холодного фронта, не будет продолжительным. Температура станет повышаться. fedpress.ru »

2021-10-25 14:28

Синоптик Цыганков заявил, что с сегодняшнего дня жара в Москве кончится

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков заявил в беседе с журналистами днем в понедельник, что с сегодняшнего дня жаркая погода в столичном регионе закончится. argumenti.ru »

2021-8-9 12:58

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Когда же кончится советская власть?

Мемуарный выпуск "Поверх барьеров". В первой части - новая глава воспоминаний Марины Ефимовой, названная "Записи садовода-любителя". Это последнее, что Марина Михайловна написала и записала своим голосом за две недели до смерти. svoboda.org »

2021-5-23 12:05

В Петербурге начали массово срезать балконы: кто виноват, и когда это кончится?

Жители Северной столицы жалуются, что теряют любимые элементы фасада. Чиновники объясняют: ради вашей же безопасности. 5-tv.ru »

2021-5-19 07:46

Звезда «Реальных пацанов» уходит из бизнеса: «Нефть кончится, а лес вырастет»

Исполнитель роли Арменки в популярном сериале «Реальные пацаны» Армен Бежанян, активный участник КВН, долгие годы живет в Осе (Пермский край) и работал в лесной отрасли. Но спор с городской администрацией довел актера до Пермского краевого суда и ухода из бизнеса. fedpress.ru »

2021-4-20 07:00

Кусок эфира, Александр Проханов: Ничем не кончится. Войска рассосутся, люди разойдутся

Вот эти все сгустки ненависти, этих войск, непрерывные разговоры, колоссальное количество пропагандистов с обеих сторон швыряют эти взрывпакеты в общественное сознание... echo.msk.ru »

2021-4-14 09:10

Новости на "России 24". Лавров: погоня Киева за рейтингом может плохо кончиться

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров предупредил об опасности "безрассудных действий" украинского руководства, которые оно может предпринять в попытке поднять свой политический рейтинг. vesti.ru »

2021-4-13 16:34

Лавров: погоня Киева за рейтингом может плохо кончиться

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров предупредил об опасности "безрассудных действий" украинского руководства, которые оно может предпринять в попытке поднять свой политический рейтинг. vesti.ru »

2021-4-13 15:48