Результатов: 74

Незаконно поселивший у себя аллигатора мужчина рассказал о добром нраве питомца

Тони Кавалларо из города Гамбург, штат Нью-Йорк, завел аллигатора в 1990-х годах. В марте 2024 года власти изъяли у него рептилию, узнав, что он позволяет людям близко контактировать с ней. Кроме того, выяснилось, что у мужчины истекла лицензия. lenta.ru »

2024-3-22 20:11

Песков выразил обеспокоенность в связи с приездом Нуланд в Киев: Добром не кончается

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков по просьбе журналиста Павла Зарубина оценил заявление заместителя госсекретаря США по политическим вопросам... rosbalt.ru »

2024-2-3 14:28

Песков: Приезд Нуланд в Киев не кончается добром для Украины

Приезд на Украину замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд, как правило, не кончается ничем хорошим для Украины, американцы продолжают провоцировать киевские власти на войну, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе Москва. vz.ru »

2024-2-3 13:28

Песков заявил, что визиты Нуланд в Киев добром не кончаются

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что визиты заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев добром не кончаются. Об этом представитель Кремля сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-3 13:13

Визиты Нуланд в Киев добром не кончаются, напомнил Песков

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал фразу заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о "милых сюрпризах", ожидающих лидера РФ на поле боя. life.ru »

2024-2-3 13:07

Игорь Артамонов и Оксана Лут открыли детский сад в Добром

ЛИПЕЦК, 17 января, ФедералПресс. В районном центре Доброе Липецкой области открылся новый детский сад. Ленточку перерезали первый замминистра сельского хозяйства России Оксана Лут и губернатор региона Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2023-1-17 16:46

На добро - добром: российские военнослужащие поблагодарили учеников из Дагестана за письма

Дети из различных регионов России в рамках акции «Письмо солдату» продолжают отправлять письма и видеопослания военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-11-20 06:05

В Китае назвали глупыми попытки Запада представить Украину добром

Страны Запада во главе с США безуспешно пытаются представить Украину стороной добра и воплощением справедливости, что выглядит абсурдно и глупо, говорится в материале китайского издания The Global Times. vz.ru »

2022-8-24 04:33

Конфликт "добром не кончится": Пекин напомнил США количество граждан Китая

Борьба Соединённых Штатов с Китаем, население которого более чем 1,4 миллиарда человек, добром не кончится. Об этом предупредил министр иностранных дел КНР Ван И в ходе интервью местным СМИ. Его высказывания обнародовала пресс-служба внешнеполитического ведомства КНР. life.ru »

2022-8-12 07:06

Режиссер «Свингеров» Андрейс Экис: «Я вырос на добром советском кино»

Год Тигра вошел к нам не только с противоречивыми прогнозами астрологов, но и с юмором: на экраны России и Латвии вышла романтическая комедия режиссеров Дмитрия Фикса (студия «Мотор фильм) и латвийца Андрейса Экиса «Свингеры». argumenti.ru »

2022-1-16 19:30

Песков назвал прививку от COVID-19 добром «на фоне надвигающейся войны»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду после заявления вице-премьера Татьяны Голиковой о том, что рост заболеваемости ковидом в России из-за распространения омикрон-штамма неизбежен, напомнил о вакцинации. argumenti.ru »

2022-1-12 13:59

В Кремле назвали вакцинацию от COVID-19 добром «на фоне надвигающейся войны»

Прививка от COVID-19 перед новой волной заболеваемости станет добром «на фоне этой надвигающейся войны». Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с распространением омикрона-штамма коронавирусной инфекции. По его словам, в этом можно быть уверенным. lenta.ru »

2022-1-12 13:39

Лукашенко предложил решать проблему Афганистана «добром»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время саммита ШОС в Душанбе высказался о решении внутренних проблем Афганистана. По его мнению, этим должен заниматься сам афганский народ, а международное сообщество должно лишь оказывать поддержку. lenta.ru »

2021-9-17 12:58

Политолог Голосов: При добром здравии Путина его преемника в 2030 году мы увидим вряд ли

Россияне вряд ли увидят преемника Владимира Путина в 2030 году, если тот будет в добром здравии. Такое мнение корреспонденту «Росбалта» высказал профессор... rosbalt.ru »

2021-6-30 18:26

Сергей Собянин рассказал о Добром сервисе mos.ru

Мэр российской столицы Сергей Собянин рассказал об итогах первых месяцев работы благотворительного сервиса mos.ru для сбора средств на программы адресной помощи нуждающимся. versia.ru »

2021-4-9 11:43

«Заряжал добром всех вокруг»: Михаил Кожухов поделился воспоминаниями о Хорошевцеве

Телеведущий Михаил Кожухов поделился воспоминаниями о Евгении Хорошевцеве и рассказал о совместных проектах с диктором. Ведущий отметил, что Хорошевцев был очень доброжелательным человеком. «Вместе с Хорошевцевым я вел передачу "Старая квартира". tvzvezda.ru »

2020-12-13 16:47

«Рад видеть в добром здравии»: Трамп прокомментировал возвращение Ким Чен Ына

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отметил, что его порадовало появление северокорейского лидера Ким Чен Ына на публике в добром здравии после длительного отсутствия. «Я, например, рад видеть, что он вернулся и в добром здравии», - заявил глава США в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2020-5-3 01:52

Проект «Урал добром богат» в 2020 году запустят более чем в 10 детдомах Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Проект включает в себя работу с детскими домами региона и реализуется при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО. fedpress.ru »

2019-12-23 09:46

Лавров: если США останутся на позициях Волкера по Украине, дело добром не кончится

Глава МИД России напомнил, что экс-спрецпредставить Госдепа предлагал, в частности, ввести под флагом ООН в Донбасс оккупационные войска tass.ru »

2019-12-11 03:38

Российским банкирам отказали в добром имени

Меньше половины высокопоставленных финансистов, ходатайствовавших перед Центробанком о восстановлении репутации, были исключены из черного списка. С января 2018 года ЦБ рассмотрел 485 заявлений от фигурантов черного списка финансистов на исключение из него. Большинство из них — 416 — было подано банкирами. lenta.ru »

2019-10-15 19:49

Добрая Москва показала себя участникам экскурсии на "Добром автобусе"

Имеет ли Петровский Путевой Дворец в Москве отношение к императору Петру I, какое кольцо столицы является древнейшим и как поставщики Двора Его Императорского Величества получали свои престижнейшие для того времени звания? Об этом узнали участники обзорной экскурсии по Москве, организованной в рамках проекта Центра добрых дел. nation-news.ru »

2019-4-30 01:00

Посол России в Ереване рассказал о добром отношении к армянам

Посол РФ в Ереване Сергей Копыркин опроверг заявление об антиармянской риторике на российских телеканалах. Копыркин считает, что российские каналы никогда не смогли бы пойти на такой шаг. По его словам, «отношение к армянам в российском обществе традиционно хорошее, доброе». lenta.ru »

2019-4-23 14:05

Почему Инна Гомес решила заняться добром в искусстве

Популярная в 2000-х актриса, телеведущая, фотомодель Инна Гомес редко появляется в телепрограммах и дает интервью, но для «Аргументы недели» сделала исключение, ведь есть важный повод — она возглавила Премию за доброту в искусстве «На Благо Мира». argumenti.ru »

2019-4-18 18:45

"Талант, согревающий добром": 12-летняя девочка придумала конкурс для детей-сирот

"Талант, согревающий добром" - так называется конкурс, который придумала 12-летняя девочка, чтобы поддержать одаренных детей из приютов. Они пишут стихи и песни на темы, которые волнуют больше всего — любовь, дружба, семья. vesti.ru »

2019-3-19 09:30

«Это выбор между добром и злом»: Трамп предложил план по выходу из шатдауна

Президент США Дональд Трамп представил свой план по выходу из правительственного кризиса, возникшего из-за разногласий с конгрессом по бюджетным вопросам. Американский лидер заявил о готовности продлить на три года действие ряда иммиграционных проектов, включая программу защиты юных мигрантов от депортации (DACA). russian.rt.com »

2019-1-20 11:05

Кирилл Рогов, История о злом и добром следователе

Законопроект Клишаса совершенно безбашенный и оголтелый, и его отклонение было запрограммировано самим его содержанием. А вот на смену ему – в качестве компромисса сил тьмы и «робкого добра» - придет новый законопроект... echo.msk.ru »

2019-1-17 07:37

Заир Акадыров, О добром поступке жителя крымского села

Жители деревни Кучук Яшлав поочередно собирались в домах односельчан. «Каждую пятницу ходили к кому-то домой. Там делали намаз», — делится со мной местный житель... echo.msk.ru »

2019-1-16 15:28

"Россия всегда была добром". Украинский артист балета получил паспорт РФ

Известный украинский артист балета Сергей Полунин поделился новостью о том, что получил паспорт гражданина России. Фотографию своего нового документа он опубликовал на в Instagram. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 11:03

«Делись добром, Москва» – благотворительная барахолка собирает деньги в детский хоспис. ФАН-ТВ

В гостинице Балчуг Кемпински проходит пятая благотворительная барахолка проекта «Делись добром, Москва». Цель акции собрать пожертвования в детский хоспис «Дом с маяком», который остро нуждается в медицинской технике. riafan.ru »

2018-11-19 10:07

Лидия Шукшина отмечает 80-летие в добром здравии и с любовью к жизни

25 сентября народной артистке России Лидии Федосеевой Шукшиной — 80! «Вечерняя Москва» накануне юбилея поздравила любимую актрису, пожелала ей здоровья, радости и успехов. vm.ru »

2018-9-25 13:36

На экскурсию по парку «Зарядье» — на «Добром автобусе». ФАН-ТВ

Сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве между парком «Зарядье» и проектом «Добрый автобус» Центра добрых дел. Суть соглашения: для всех участников данного проекта экскурсии в парк будут проводиться дважды в неделю на безвозмездной основе. riafan.ru »

2018-8-15 21:07