Результатов: 51

Белый дом: у подразделений ВСУ в Донбассе кончаются боеприпасы

У подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе заканчиваются боеприпасы, заявил в эфире телеканала ABC представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-3-17 17:28

"Марионетка США": В Крыму напомнили Макрону, чем кончаются войны с Россией

Создаваемый Францией альянс стран, готовых отправить своих солдат на Украину, является актом агрессии против России. Такое заявление сделал глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2024-3-10 12:42

Байден заявил, что у украинских военных кончаются боеприпасы

Президент США отметил, что американские "союзники и противники" следят за дальнейшими шагами Конгресса в отношении законопроекта tass.ru »

2024-2-13 18:51

Песков заявил, что визиты Нуланд в Киев добром не кончаются

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что визиты заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев добром не кончаются. Об этом представитель Кремля сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-3 13:13

Визиты Нуланд в Киев добром не кончаются, напомнил Песков

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал фразу заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о "милых сюрпризах", ожидающих лидера РФ на поле боя. life.ru »

2024-2-3 13:07

Пекин призвал ЕС к диалогу с РФ, у США кончаются деньги для Киева. События вокруг Украины

Это необходимо, чтобы быть конкурентоспособным на мировой арене, заявил глава МИД Великобритании tass.ru »

2023-12-7 20:35

ВСУ меняет тактику, у Вашингтона кончаются деньги для Киева. Ситуация вокруг Украины

Смиал Бенамару удостоен этой награды "за большой вклад в развитие парламентаризма и активную общественно-политическую деятельность" tass.ru »

2023-12-4 20:30

Аплодисменты не кончаются: в «Ленкоме» отметили 90-летие Марка Захарова

Народный артист СССР основал знаменитый театр, он также подарил зрителям фильмы «12 стульев», «Формула любви», «Обыкновенное чудо» и многие другие. 5-tv.ru »

2023-10-14 00:37

Видео: У Байдена кончаются деньги на Зеленского

Первый этап так называемого контрнаступления ВСУ, ставший главной ставкой руководства США в этом сезоне, полностью провалился. При этом деньги, выделенные Пентагону на обеспечение Украины, уже заканчиваются, и президенту Джо Байдену придется просить у Конгресса еще 10 млрд долларов. vz.ru »

2023-8-10 13:08

Медведев опроверг любимый миф Киева о том, что у России "кончаются снаряды"

Оборонно-промышленный комплекс нашей страны справляется с повышенной нагрузкой в период специальной военной операции и готов обеспечивать потребности Вооружённых сил РФ. Снаряды, ракеты и танки вопреки заявлениям Киева у России не закончились. life.ru »

2023-4-25 11:39

РБК: В российских магазинах кончаются запасы популярных чипсов Pringles

Крупнейшие российские ретейлеры почти полностью распродали запасы популярных в России чипсов американской марки Pringles, пишет РБК. В частности, продукция... rosbalt.ru »

2022-12-15 10:20

В ООН кончаются деньги на гуманитарную помощь на фоне украинского конфликта

Стремительно растущие потребности в помощи во многих странах, а также внимание богатых государств – доноров к ситуации на Украине вызвали рекордный дефицит финансирования в ООН для обеспечения гуманитарных программ. Об этом пишет газета The New York Times. life.ru »

2022-8-23 08:19

Обед третьего дня: что приготовить, когда кончаются праздничные запасы

Гастрономическая сторона январских праздников обычно ассоциируется с тяжелой жирной пищей: мы ходим в гости на пельмени, на пироги, раскладываем по тарелкам очередную порцию холодца, – ну а овощи если и представлены на столе, то лишь солёными огурцами да квашеной капустой social.mk.ru »

2022-1-3 16:40

Нефть и газ кончаются? Объемы энергоресурсов, обнаруженные в этом году, самые низкие за 75 лет

По данным норвежской аналитической компании Rystad Energy, которая занимается анализом энергетических рынков, если до конца месяца не будет сделано значительных открытий месторождений нефти и газа, объемы энергоресурсов, обнаруженные в этом … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 08:00

В крупных свердловских городах кончаются места на кладбищах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 ноября, ФедералПресс. В свердловских муниципалитетах заканчиваются места на кладбищах. Как сообщил «ФедералПресс» источник, близкий региональному МинЖКХ, проблема носит системный характер. fedpress.ru »

2021-11-8 10:41

В Грузии растет заболеваемость коронавирусом и кончаются койки

В Грузии за минувшие сутки выявили 6,2 ты случаев коронавируса, ситуация в стране напряженная, заканчиваются койки для больных. Глава Минздрава Екатерина Тикарадзе во вторник заявила, что госпитальный сектор переполнен, при этом для … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 12:59

The National Interest: Байден не понимает, что у США кончаются силы

Новое руководство США должно понять, что силы страны не безграничны, считает аналитик Уиллис Крумхольц. Об этом он написал в статье, вышедшей 16 февраля в The National Interest (NI). mirnov.ru »

2021-2-17 12:29

Беглов объяснил, в какой момент в больницах кончаются койки

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городских больницах достаточно мест для больных с COVID-19. Как сообщили в Смольном, в среднем за... rosbalt.ru »

2020-12-22 11:50

Голикова: в России кончаются койки для больных коронавирусом

В среднем по России загруженность коечного фонда из-за пандемии составляет 83%, выше этого уровень отмечается почти в половине регионов РФ, заявила вице-премьер Татьяна Голикова social.mk.ru »

2020-11-11 15:49

Взрыв отложен на потом. У людей кончаются деньги и работа, но протестов нет из-за опасности заражения

Мы стали реже ходить друг к другу в гости, сидеть в кафе и бывать в театрах, поэтому не замечаем, как на самом деле обеднели наши друзья и родственники. slon.ru »

2020-10-30 08:00

Наши кандидаты в Пиночеты. Реформаторские начинания правителя кончаются быстро, а стремление держаться за власть — никогда

Реформаторские начинания правителя кончаются быстро, а стремление держаться за власть — никогда novayagazeta.ru »

2020-1-15 11:01

Татьяна Гнедовская, Новогодние сюрпризы в ГИИ не кончаются!

Никаких разъяснений по поводу того, кто и когда прислал данное объявление, по указанному на сайте телефону дать не смогли. Что это, техническая ошибка? Действия мошенников? Чья-то провокация?.. echo.msk.ru »

2019-12-31 09:57

OAN: у ООН кончаются деньги — в штаб-квартире организации отключают эскалаторы

Организация Объединённых Наций столкнулась с серьёзнейшей нехваткой средств: руководство ООН уже начало принимать меры в целях экономии, чтобы не потерять возможность выплачивать зарплаты сотрудникам, сообщает One America News. russian.rt.com »

2019-10-20 06:08

Ждет ли Америку дефолт: у страны кончаются деньги

Недавно министр финансов США Стивен Мнучин выступил с предупреждением: у федерального правительства США скоро кончатся деньги — и произойдет это быстрее, чем предполагалось ранее economics.mk.ru »

2019-7-22 16:12

Кончаются припасы. Отшельница Агафья Лыкова попросила о помощи

Пообщавшийся с ней журналист рассказал, что сотрудники МЧС перестали выходить с ней на связь. У отшельницы из Сибири Агафьи Лыковой начали заканчиваться запасы провизии, и она попросила помощи. life.ru »

2018-12-10 17:14

Людмила Гурченко. Тайны не кончаются…

Кажется, мы знали о ней все. Или даже больше того – все и еще чуть-чуть. Но проходят годы после смерти Людмилы Марковны, а она все продолжает устраивать сюрпризы. Да, феноменальная Гурченко была достаточно закрытой. И она не устает удивлять… vm.ru »

2018-6-3 08:12

Путин рассказал, чем кончаются попытки вмешаться в дела суверенных государств

Каждое государство имеет естественное право самому определять свою судьбу, попытки вмешаться в чужие дела приведут лишь к хаосу. riafan.ru »

2017-10-15 05:45

В Усть-Янском районе Якутии кончаются продукты и топливо

Из-за мощнейших снегопадов и метелей серьёзная ситуация сложилась в Усть-Янском районе Якутии. Дорожники не успевают расчищать дороги, нарушилась отлаженная схема завоза жизненно важных грузов в населенные пункты, а в магазинах сокращается ассортимент продуктов питания. Иссякают и запасы топлива. vesti.ru »

2017-2-6 06:51

В Свердловской области кончаются запасы овощей и фруктов. Продукты стали дорожать

За три месяца фрукты и овощи в Свердловской области подорожали почти на 8%. Свердловскстат опубликовал данные по изменению цен на продукты питания за первый квартал 2016 года. Общий рост цен на продовольственные товары (без алкогольных напитков) оказался ниже прошлогоднего и составил 2,6%, в первом квартале 2015-го этот показатель достиг 11,4%. ura.ru »

2016-4-26 09:14

Паводок отрезал от мира несколько тысяч уральцев. У людей кончаются средства к существованию

В Свердловской области паводок отрезал от внешнего мира поселок с населением более двух тысяч человек. Из-за разлива рек затопило единственную дорогу от Гарей до Сосьвы, которая ведет к Серову. Как рассказали «URA. ura.ru »

2016-4-25 14:05

DN: У Кремля кончаются деньги на Украину, но Прибалтике рано расслабляться

Несмотря на крайне шаткое состояние российской экономики, президент Путин думает только о вооружении. Есть основания полагать, что в настоящий момент Кремль не готов больше тратить средства на украинский конфликт, однако Россия доказала, что ни во что не ставит неприкосновенность границ. russian.rt.com »

2015-8-22 08:55