Результатов: 20

OAN: виноваты технологии — эксперты ВОЗ выявили у подростков недостаток физической активности

В своём исследовании эксперты ВОЗ изучили данные подростков из 146 стран мира и пришли к выводу, что более 80% детей слишком мало времени уделяют физической активности, что чревато ожирением и развитием сердечно-сосудистых заболеваний, передаёт One America News. russian.rt.com »

2020-8-13 05:31

OAN: в Канаде хотят сажать родителей и врачей за отказ менять пол ребёнку

Канадские законодатели внесли законопроект, предусматривающий тюремные сроки за любое противодействие гомосексуальному или трансгендерному поведению детей, сообщает One America News. Как отмечает телеканал, за решётку можно будет угодить даже за слова о том, что мальчик — это мальчик, а девочка — это девочка. russian.rt.com »

2020-3-16 02:55

OAN: Трамп хочет сделать Голливуд «снова великим»

Дональд Трамп оживил споры вокруг нынешнего состояния американской киноиндустрии, передаёт One America News. Как отмечается в репортаже канала, Трамп посетовал, что Голливуд больше не производит картин, подобных шедеврам «золотого века» — и хотя американского лидера поспешили раскритиковать за «расизм», факт в том, что доходы американских киностудий уже который год сокращаются. russian.rt.com »

2020-2-27 13:31

OAN: «гей-кандидат» в президенты США не сумел очаровать ЛГБТ-сообщество

У кандидата в президенты США от Демократической партии Пита Буттиджича, похоже, неплохие шансы на выдвижение от партии в качестве соперника для Дональда Трампа. Он уже смог заручиться поддержкой части делегатов на праймериз, став таким образом первым открытым геем, добившимся ощутимых успехов в процессе выдвижения, передаёт OAN. russian.rt.com »

2020-2-18 09:25

OAN: голливудское «лицемерие» играет на руку Трампу

На очередной церемонии вручения премии «Оскар» видные деятели Голливуда всячески подчёркивали свою заботу о социальной справедливости, однако всё их поведение противоречит их «добродетельным» заявлениям, передаёт OAN. russian.rt.com »

2020-2-14 04:25

OAN: Клинтон утверждает, что не знала о домогательствах Вайнштейна, когда брала у него деньги

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявляет, что ей было неоткуда знать о сексуальных преступлениях кинопродюсера Харви Вайнштейна, жертвовавшего деньги ей и другим политикам-демократам, сообщает OAN. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

OAN: американские феминистки поддержат скорее трансгендера, чем женщину консервативных взглядов

Ежегодно проходящий в США феминистский марш якобы защищает интересы всех женщин, однако у организаторов настолько радикальная и нетерпимая идеология, что большинство американок с ними не согласны, передаёт One America News. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

OAN: вызов свидетелей по импичменту Трампа может стать «оружием» республиканцев

Республиканцы в сенате США пытаются определиться с выгодной стратегией вызова свидетелей в суд по делу об импичменте Трампа, передаёт One America News. Как сообщает телеканал, одни предлагают дать защите и обвинению равное число свидетелей, другие вообще намерены ускорить процесс, отказавшись заслушивать показания. russian.rt.com »

2020-1-21 03:31

Тот же звон, разные колокола: OAN о «российском» и «украинском» скандалах Трампа

Демократическая партия США боится проиграть на выборах 2020 года, поэтому обвиняет Трампа в сговоре то с Россией, то с Украиной, отмечает One America News. Телеканал подчёркивает безосновательность и нелепость обвинений, послуживших основой для импичмента главы Белого дома. russian.rt.com »

2020-1-2 14:08

OAN: ВОЗ назвала развитие технологий одной из главных угроз здоровью подростков

Развитие технологий привело к росту числа подростков, ведущих сидячий образ жизни, сообщает One America News со ссылкой на исследование Всемирной организации здравоохранения. При этом в ВОЗ подчеркнули, что 60 минут физической нагрузки в день и здоровое питание в значительной степени снижают риск развития болезней сердца или диабета. russian.rt.com »

2019-12-25 11:31

OAN: американский генерал призвал не сдавать космос Китаю и готовиться к войне

У США есть космические технологии, которые могут стать ключом к могуществу и процветанию в XXI веке, однако пока американцы бездействуют, Китай строит в космосе военный флот, утверждает отставной генерал ВВС США Стивен Кваст. russian.rt.com »

2019-12-19 13:55

OAN: США обеспокоены небывалым наплывом мигрантов из «террористических» стран

Наплыв нелегальных мигрантов из Судана, Сомали и других африканских стран с высоким риском терроризма, застаёт врасплох американских пограничников, привыкших иметь дело с латиноамериканцами, сообщает One America News. russian.rt.com »

2019-12-14 02:25

OAN: в американской школе ученице запретили исполнять «слишком религиозную» христианскую песню

Ученица восьмого класса одной из калифорнийских школ не смогла выполнить домашнее задание по игре на фортепиано — в школьной администрации сочли, что традиционный рождественский гимн «Радуйся, мир!», который собиралась исполнить девочка, «слишком религиозен» и привлечёт к школе внимание надзорных органов, передаёт OAN. russian.rt.com »

2019-12-1 19:41

OAN: техасские врачи намерены оставить ребёнка умирать, несмотря на протест семьи, и это законно

Медицинский центр Cook Children’s в Техасе принял решение отключить девятимесячную пациентку Тинсли Льюис от системы жизнеобеспечения против воли её родных, передаёт One America News. Как отмечает телеканал, по закону штата врачи имеют полное право прекратить жизнь Тинсли, если за десять дней семья не найдёт для малышки другую больницу. russian.rt.com »

2019-11-17 06:55

OAN: «найти и уничтожить» — СМИ в США покрывали педофила Эпштейна, а теперь охотятся на разоблачителя

После того как в интернете распространилась видеозапись, на которой ведущая ABC News сетует, что уже три года назад могла рассказать о преступлениях миллиардера Джеффри Эпштейна, но её начальство отказывалось освещать эту историю, телеканал расстроил карьеру своей бывшей сотрудницы, обвинённой в обнародовании этого видео, передаёт One America News. russian.rt.com »

2019-11-13 10:25

OAN: ученые выяснили, что консерваторы счастливее либералов

Согласно ряду исследований, проведённых в США и других странах Запада, консерваторы видят больше смысла в жизни и более счастливы, чем либералы, передаёт One America News. Как отмечает телеканал, во многом это связано с семейной жизнью: консерваторы гораздо чаще вступают в брак, а это способствует здоровью и благополучию. russian.rt.com »

2019-11-10 17:31

OAN о реакции СМИ на секс-скандал Кэти Хилл: представьте себе, если бы она была мужчиной-республиканцем

Конгрессвумен Кэти Хилл из-за секс-скандала подала в отставку и уходит из конгресса, передаёт One America News. При этом мейнстримные СМИ, которые ранее активно обсуждали несуществующий видеокомпромат на Трампа и подростковые попойки Бретта Кавано, теперь либо хранят молчание, либо высказываются благосклонно по этой теме, поскольку речь идёт о женщине-демократе. russian.rt.com »

2019-11-1 16:31

OAN: у ООН кончаются деньги — в штаб-квартире организации отключают эскалаторы

Организация Объединённых Наций столкнулась с серьёзнейшей нехваткой средств: руководство ООН уже начало принимать меры в целях экономии, чтобы не потерять возможность выплачивать зарплаты сотрудникам, сообщает One America News. russian.rt.com »

2019-10-20 06:08

Американский телеканал рассказал правду о химатаке в Сирии

Журналисты американского телеканала One America News не нашли в сирийской Думе признаков химатаки, сообщает OAN. Пирсон Шарп, работающий на OAN, рассказал, что вместе с другими журналистами посетил город в сопровождении представителей сирийских властей. vz.ru »

2018-4-17 05:59

Американский телеканал узнал об инсценировке химатаки в сирийской Думе

Журналисты американского телеканала One America News не нашли в сирийской Думе признаков химатаки, сообщает OAN. Местные жители рассказали, как в больницу ворвались какие-то люди, которые вели запись на камеру и кричали, что была химическая атака. vz.ru »

2018-4-17 05:59