Результатов: 19

10+ фотографий черных кошек, которые способны очаровать даже суеверных

Черные кошки - загадочные и прекрасные существа, которых люди часто настороженно воспринимают из-за предрассудков. Пришло время развеять эти заблуждения и показать всю прелесть и очарование этих чудесных пушистиков. ridus.ru »

2023-5-15 09:45

Герои фильмов превратились в котиков, и они способны очаровать любого

Цифровой художник под ником «AI Dreams» прославился в соцсетях благодаря превращению героев знаменитых фильмов, сериалов и мультфильмов в забавных котиков. С помощью искусственного интеллекта он объединяет внешность популярных персонажей с внешностью пушистиков, и результат получается невероятно милым. ridus.ru »

2023-3-10 23:38

В поведении Китая усмотрели попытку очаровать Запад

Китайские дипломаты применяют новую стратегию взаимодействия с коллегами, стараясь «очаровать» западных коллег. Об этом пишет американская газета Politico. «Национальные интересы и реалии Китая диктуют, что открытость миру — это необходимость, а не расчет», — цитирует издание китайского вице-премьера Лю Хэ. lenta.ru »

2023-1-20 12:43

Блогерша назвала 5 простых приёмов, как за одну встречу очаровать любого, кто вам нравится

Кажется, харизма — это что-то дарованное свыше. Кому-то суждено быть всеобщим любимчиком, а другому никогда не стать душой компании. Это не так. Вот 5 лайфхаков, которые помогут нравиться всем подряд. life.ru »

2021-7-12 10:36

Меган Маркл до встречи с принцем Гарри пыталась очаровать футболиста

Меган Маркл до того как начать встречаться с принцем Гарри и стать частью королевской семьи вовсе не метила в аристократки и мечтала об отношениях с футболистом из Британии. riafan.ru »

2021-6-13 16:43

Как очаровать девушку на первом свидании

Начинать новые отношения всегда очень волнительно. Чаще всего неловкость проявляется на первом свидании, когда оба человека не знают, как себя правильно вести и как впечатлить своего избранника. Обычно ответственная часть во время свидания ложится на мужчину, поскольку он является инициатором встречи. vm.ru »

2020-4-29 17:06

OAN: «гей-кандидат» в президенты США не сумел очаровать ЛГБТ-сообщество

У кандидата в президенты США от Демократической партии Пита Буттиджича, похоже, неплохие шансы на выдвижение от партии в качестве соперника для Дональда Трампа. Он уже смог заручиться поддержкой части делегатов на праймериз, став таким образом первым открытым геем, добившимся ощутимых успехов в процессе выдвижения, передаёт OAN. russian.rt.com »

2020-2-18 09:25

Психолог назвала три фразы, которые помогут очаровать мужчину

<strong>Психолог <a href="http://www.mariannaabravitova.ru" target="_blank" rel="noopener">Марианна Абравитова</a> назвала читательницам &laquo;Вечерней Москвы&raquo; три фразы, которые сразу помогут очаровать мужчину.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-9 17:03

Инструкция по применению Де Ниро. Что делать, чтобы очаровать актера?

Несмотря на то, что актеру Роберту Де Ниро 17 августа стукнуло аж 75 лет, шлейф из поклонниц, как молодых, так и умудренных опытом, не прекращает следовать за ним. Но как же обратить на себя взор этого избалованного вниманием «итальянца»? aif.ru »

2018-8-17 00:08

RFI: французский министр приехал в Москву, чтобы очаровать Лаврова

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан и его коллега Сергей Лавров обсудили «точки соприкосновения» Франции и России — борьбу против терроризма, ситуацию в Сирии и на Украине, сообщает RFI. Как пишет французское издание, в попытке очаровать Лаврова Ле Дриан обращался к нему «на ты», называл «своим другом» и избегал острых тем. russian.rt.com »

2017-6-22 08:55

Решивший очаровать девушку подросток упал с 23-го этажа и выжил

В Новосибирске с балкона, расположенного на 23-м этаже жилого дома, сорвался подросток. 16-летний юноша упал на припаркованный автомобиль и выжил. В настоящее время он госпитализирован. tvc.ru »

2016-9-26 10:24

Сибиряк, упавший с 23 этажа, пытался очаровать девушку

Подросток, чудом выживший в Новосибирске после падения с 23 этажа, пытался повиснуть на поручнях балкона, чтобы произвести впечатление на девушку, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Следственного управления СК по региону Анастасия Кулешова. news.yandex.ru »

2016-9-26 08:47