Результатов: 6

10+ фотографий черных кошек, которые способны очаровать даже суеверных

Черные кошки - загадочные и прекрасные существа, которых люди часто настороженно воспринимают из-за предрассудков. Пришло время развеять эти заблуждения и показать всю прелесть и очарование этих чудесных пушистиков. ridus.ru »

2023-5-15 09:45

Составлен топ самых "суеверных" профессий

Самыми суеверными работниками оказались медицинские сёстры, продавцы, менеджеры по туризму. Об этом пишет "Газета.ru", ссылаясь на исследование, проведённое SuperJob. life.ru »

2023-1-9 15:26

Юноша десятки лет ходил с девятью пальцами на ноге из-за суеверных родителей

В китайском городе Луфэн, провинция Гуандун, 21-летнему пациенту по имени Ацзюнь с девятью пальцами на левой ноге удалили лишние. Его родители были против операции, поскольку местная предсказательница посчитала эту мутацию хорошим знаком. Повзрослев, он обратился в больницу. lenta.ru »

2019-11-1 11:25

Свиночеловек-козел напугал суеверных крестьян

На ферме в филиппинской провинции Султан-Кударат родился козленок-мутант. Два детеныша появились на свет путем кесарева сечения и оба оказались мертвыми. Коза также умерла. Один из козлят был безволосым и, по мнению хозяйки фермы, внешне напоминал свинью и человека. Она опасается, что это плохой знак. lenta.ru »

2018-11-20 15:51