Результатов: 33

Алиев заявил, что отношения Баку и Москвы отличаются стабильностью развития

Лидер Азербайджана также поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России tass.ru »

2024-3-18 12:53

В ОАЭ намерены работать с ОПЕК+ над стабильностью мирового рынка нефти

Министр энергетики страны Сухейль аль-Мазруи отметил приверженность к работе с партнерами в ОПЕК и ОПЕК+ и проведению регулярных встреч tass.ru »

2024-2-12 17:46

Путин призвал соблюдать баланс между развитием экономики и ценовой стабильностью

При развитии экономики необходимо соблюдать баланс с сохранением занятости и стабильностью цен, заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам. «Крайне важно выдерживать баланс между задачами развития, наращивания инвестиций и кредитования, сохранения занятости и обеспечением ценовой стабильности», сказал глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 14:32

Экс-глава МИД Ливана связал сотрудничество РФ и Африки со стабильностью и прогрессом

Аднан Мансур отметил, что Москва продолжает выступать основным союзником африканских народов в борьбе за преодоление последствий колониальной эпохи tass.ru »

2023-7-29 20:18

Аналитик Дун: Хвастающейся экономической устойчивостью и стабильностью Европе следует снять розовые очки

Экономическая устойчивость Европы основана лишь на показателях южных стран региона, которым все же далеко до финансовой стабильности, заявил научный сотрудник Китайской академии современных международных отношений Дун Ифань. vz.ru »

2023-6-28 09:04

Отказ от ежедневной статистики по COVID-19 объяснили стабильностью

Человечество не победило коронавирус, при этом его мутации удалось «запрограммировать», а статистика приблизилась к ОРВИ, сказал в эфире НСН Евгений Тимаков. nsn.fm »

2023-5-15 15:12

В КНР заявили, что партнерство с ЕС напрямую связано со стабильностью глобальной структуры

Председатель КНР Си Цзиньпин сообщил, что Китай продолжит рассматривать и развивать отношения между его страной и ЕС со стратегической точки зрения tass.ru »

2023-4-6 16:41

Монетарные власти США обеспокоены стабильностью финансовой системы после банкротства SVB

Вашингтон, 12 марта. Монетарные власти США рассматривают возможность создания специального фонда для поддержания уровня денежных средств в банках, которые сталкиваются с оттоком клиентских депозитов. riafan.ru »

2023-3-13 18:49

Рябков: РФ не устраивает увязка гарантий безопасности со стратегической стабильностью

Замглавы МИД подчеркнул, что успех диалога России и США по стратегической стабильности не находится в "тотальной зависимости" от прогресса в переговорах по гарантиям безопасности tass.ru »

2022-1-6 02:16

Лавров: развитие и благосостояние РФ должны сочетаться со стабильностью и достоинством

Глава МИД РФ отметил, что каждая предвыборная кампания "подталкивает любую партию к тому, чтобы она еще глубже осознала свою ответственность" tass.ru »

2021-9-10 22:32

В МИД России рассказали о сроках встречи по стратегической стабильностью между РФ и США

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков рассказал, что России и США необходимо определить даты первой встречи в рамках консультаций по стратегической стабильности. Представитель дипведомства напомнил, что об их запуске ранее в ходе переговоров договорились Владимир Путин и Джо Байден, но решение данного вопроса займет несколько недель, не месяцев. tvzvezda.ru »

2021-6-17 23:47

Правительство РФ будет следить за стабильностью цен на бензин

Правительство РФ в 2021 году продолжит следить за стабильностью цен на бензин, стоимость топлива не будет расти выше темпов инфляции, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24". vesti.ru »

2020-12-28 16:06

Отказ от сложных прыжков и проблемы со стабильностью: как изменились Трусова, Щербакова и Косторная в новом сезоне

В сезоне-2019/20 фигуристки Александра Трусова, Анна Щербакова и Алёна Косторная радовали болельщиков исполнением сложнейших прыжков и образцовым катанием. Но в новом сезоне все трое сделали шаг назад, выступая менее стабильно, чем раньше. russian.rt.com »

2020-12-23 17:46

Треть россиян в 2020 году были вынуждены работать над эмоциональной стабильностью

По данным опроса, развивать стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность важнее всего для молодежи tass.ru »

2020-12-8 08:10

Украина признала проблемы со стабильностью на фоне «противостояния с Россией»

В украинской правящей партии «Слуга народа» признали ряд проблем на фоне «гибридного противостояния с Россией». Так, среди них были перечислены проблемы с выполнением обязательств перед Евросоюзом и проблемы с внутренней стабильность. lenta.ru »

2020-10-31 00:22

Россию обвинили в пренебрежении международной стабильностью

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию в «пренебрежении международной стабильностью» в киберпространстве. Он назвал Москву одним из крупнейших возмутителей спокойствия в глобальном интернете и призвал положить конец этому безответственному поведению. lenta.ru »

2020-10-20 06:00

США и РФ договорились о создании техгрупп для работы над стратегической стабильностью

США и РФ создали технические группы для работы над вопросами стратегической стабильности, сообщил спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями... rosbalt.ru »

2020-6-23 00:50

Путин объяснил разницу между стабильностью и застоем

Главная разница между экономической стабильностью и застоем, по мнению Владимира Путина, в том, что стабильность является базой для развития, а застой — по сути, движение назад и отказ от развития. Он признал, что Россия по-прежнему зависит от цен на нефть, но теперь это выражено в значительно меньшей степени. lenta.ru »

2020-3-4 13:37

Путин объяснил различие между стабильностью и застоем в экономике

Экономическая ситуация в России не идеальна, признает президент России Владимир Путин. «Экономическая стабильность - это база для развития. И вообще, стабильность - это всегда база для развития. А застой - это, по сути дела, движение назад, никакого развития», - объяснил различие глава РФ. tvzvezda.ru »

2020-3-4 10:53

«Игра с военной стабильностью»: в бундестаге выступили против развёртывания войск на границе с Россией

Правительство Германии должно запретить транзит иностранных войск и прекратить поддержку грядущих международных военных учений под руководством США DEFENDER-Europe 20. Об этом говорится в обращении депутатов Левой партии, с текстом которого ознакомился RT. russian.rt.com »

2020-2-17 07:03

США рассказали о работе над стабильностью на Украине

США считают обоснованным предоставление Украине военной помощи, так как нацелены на обеспечение мира в этой стране. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео. Он объяснил, что США «очень привержены» обеспечению стабильности на Украине без предварительных условий. «Это проект, над которым мы работаем», — сказал он. lenta.ru »

2019-11-9 06:47

Немов: успех гимнаста Далалояна на чемпионате мира связан с его стабильностью

Спортсмен принес сборной России первое золото в этой дисциплине на чемпионате мира в XXI веке tass.ru »

2018-11-1 11:14

Выборы-2018: политолог заявил, что россияне ассоциируют имя Путина со стабильностью

Имя президента России Владимира Путина ассоциируется у россиян со стабильностью, в которой нуждаются жители страны, заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. riafan.ru »

2018-3-5 14:14

Счётная палата России связала цены на нефть со стабильностью бюджета

Относительно стабильная ситуация в бюджетной сфере России, связанная с повышением стоимости нефти, будет продолжаться ещё минимум полугода, сообщила руководитель Счётной палаты Татьяна Голикова на Гайдаровском форуме. pronedra.ru »

2017-1-14 23:39