Результатов: 74

«Кем мне воевать?» Залужный выступил с эмоциональной речью в Раде и предложил депутатам самим идти на фронт

Главком ВСУ Валерий Залужный выступил с эмоциональной речью во время обсуждения закона о мобилизации в Верховной Раде. Он раскритиковал законопроект о мобилизации, при этом заявил о нехватке солдат в ВСУ и предложил депутатам самим идти на фронт, если не будет обеспечен достаточный уровень мобилизации. lenta.ru »

2024-1-5 07:35

Выключить телевизор: Психолог объяснил, как избавиться от эмоциональной скупости в отношениях

Некоторые люди в отношениях могут не проявлять эмоции и быть довольно холодными. Иногда женщины высказывают мужчинам, что те бесчувственные. А представители сильного пола, наоборот, не понимают претензий, ведь они дарят цветы и подарки любимым. life.ru »

2023-10-10 14:44

Минцифры рекомендовало дать 26 июня выходной сотрудникам IT-компаний из-за эмоциональной субботы

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России рекомендовало предоставить выходной день работникам IT-компаний, операторам связи и СМИ в понедельник, 26 июня, в связи с насыщенной и эмоциональной субботой. social.mk.ru »

2023-6-26 01:03

Психолог Якушева рассказала об эмоциональной нестабильности и опасном симптоме из-за нее

Клинический психолог Дарья Якушева рассказала изданию РБК про симптоматику эмоциональной лабильности и объяснила, как с ней бороться. riafan.ru »

2023-6-3 01:12

В Баку назвали эмоциональной реакцию Тегерана на высылку четырех дипломатов

В МИД Азербайджана заявили, что незаконная деятельность на территории страны не согласуется с добрососедскими отношениями tass.ru »

2023-4-8 15:05

Родителей предостерегли от использования гаджетов в качестве "эмоциональной соски" для детей

Нередко родители дают ребёнку гаджеты, чтобы тот успокоился или не мешал, но так они делают только хуже своему чаду. Медицинский психолог клиники МЕДСИ в Красногорске, член Ассоциации когнитивно-поведенческой терапии, действительный член Общероссийской психотерапевтической лиги Арина Миллер назвала в беседе с Лайфом угрозы, которые несут психике ребёнка постоянное нахождение в цифровом мире. life.ru »

2023-1-18 14:11

Корнелюк назвал "эмоциональной волной" предложения о лишении званий покинувших РФ артистов

Композитор отметил, что не видит смысла вычеркивать из культуры страны людей, которые внесли свой вклад в ее развитие, на деятельности которых выросло несколько поколений tass.ru »

2022-11-16 08:19

Не телом, так разумом. Что такое эмоциональная измена?

Как можно оказаться неверным, лишь думая о другом человеке, и почему эмоциональную измену можно ставить в один ряд с физической, объяснила психолог. aif.ru »

2022-9-16 00:06

Пайкин назвал эмоциональной поддержкой скандирование фанатами "Фенербахче" имени Путина

УЕФА начал дисциплинарное расследование по факту поведения турецких болельщиков на матче с украинским "Динамо" tass.ru »

2022-7-28 21:23

"Санкции не приносят мир": Евродепутат выступила с эмоциональной речью и "разнесла" политику Запада против РФ

Представительница Ирландии отметила, что чем больше западные страны будут поставлять оружия на Украину, тем больше её жителей будет умирать. Она добавила, что Европе придётся начать переговоры. life.ru »

2022-4-7 19:52

Валиева заявила об эмоциональной усталости из-за скандала на Олимпиаде

Российская фигуристка Камила Валиева прокомментировала ситуацию с допинг-тестом на Олимпиаде в Пекине. По словам спортсменки, она сидела на слушаниях CAS семь часов, и «это один из этапов, который ей нужно пройти». tvzvezda.ru »

2022-2-14 19:24

Лавров заявил об «эмоциональной и не очень вежливой» реакции Борреля на требования РФ о нерасширении НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что требования Москвы о нерасширении НАТО на восток неприемлемы и с «конкретным отказом» стран ЕС. argumenti.ru »

2022-1-14 16:33

Лавров заявил об «эмоциональной и не очень вежливой» реакцию Борреля на требования РФ о нерасширении НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о том, что требования Москвы о нерасширении НАТО на восток неприемлемы и с «конкретным отказом» стран ЕС. argumenti.ru »

2022-1-13 16:33

Кейт Уинслет рассказала об эмоциональной встрече с Ди Каприо спустя много лет

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала, как увиделась с коллегой по фильму «Титаник» Леонардо Ди Каприо спустя много лет. riafan.ru »

2021-12-26 01:01

Песков назвал эмоциональной реакцию рынков на появление омикрон-штамма

Пресс-секретарь президента России считает, что, что реакция рынков на появление нового варианта коронавируса будет краткосрочной tass.ru »

2021-11-29 13:43

"Она сделала мой день": Реакции эмоциональной переводчицы на Байдена и Трампа высмеяли в соцсетях

Женщина настолько ошеломлённо реагировала на высказывания экс-президента США, что это не может не вызывать улыбку. Многие пользователи посчитали, что в тот момент Элизабетта молилась о спасении. life.ru »

2021-10-30 17:37

Психолог Оксана Пикулева проведет встречу в рамках курса эмоциональной поддержки для тех, кто уже опустил руки

«Росбалт» и психолог Оксана Пикулева-Харгел продолжают новый проект «НеНоев Ковчег». Формат мероприятия схож с группой психологической поддержки. Очередная... rosbalt.ru »

2021-10-12 12:34

alyona alyona во время эмоциональной дискуссии ответила активистам, будет ли сотрудничать с российскими артистами. Видео

Украинская певица alyona alyona после премьеры совместного клипа с российской группой "Каста", которая в 2015 году выступала в оккупированном Россией Крыму, заявила, что влипла в неприятности. gordonua.com »

2021-7-1 10:30

Жертвы традиции: как патриархат вынуждает женщин становиться эмоциональной обслугой

Издательство «МИФ» выпустило исследование о личных, культурных и глобальных последствиях травмы поколений, которая передается от матери к дочери. Forbes Woman публикует отрывок о том, какую роль в передаче материнской травмы играют патриархальные установки forbes.ru »

2021-5-23 11:00

EchoMSK, Павел Дуров о казанском стрелке и эмоциональной реакции

Неизбежность возникновения таких событий не делает их менее трагичными. Но они не должны служить поводом для организации охоты на ведьм или превращения общества в концлагерь... echo.msk.ru »

2021-5-12 16:40

Не спорь со старшиной. Какие военные наиболее склонны к созданию конфликта

По данным экспертов, около трети курсантов обладают потенциально конфликтогенными качествами. aif.ru »

2021-4-22 14:38

Осьминоги оказались чувствительны к эмоциональной и физической боли

Осьминоги могут испытывать разные виды боли, несмотря на простое строение нервной системы. К такому выводу пришли нейробиологи из Университета Сан-Франциско. riafan.ru »

2021-3-6 05:38

Оксана Пикулева-Харгел. Как достичь эмоциональной компетентности в XXI веке

Доктор психологических наук Оксана Пикулева-Харгел рассказывает, зачем нужны негативные эмоции и почему нам важно оставаться добрыми даже в жесткой среде,... rosbalt.ru »

2021-3-5 18:43

Пашинян объяснил заявление военных о его отставке эмоциональной реакцией

Премьер-министр Армении Никол Пашинян объяснил эмоциональной реакцией заявление военных, потребовавших его отставки. «Я считаю, что это эмоциональная реакция. И к нашим братьям мы не должны относиться строго», — сказал Пашинян. lenta.ru »

2021-2-25 13:33

Психолог Оксана Пикулева-Харгел расскажет, как достичь эмоциональной компетентности в XXI веке

Доктор психологических наук Оксана Пикулева-Харгел в рамках проекта «Квартирник» представит лекцию «Эмоциональная компетентность в XXI веке». Встреча состоится... rosbalt.ru »

2021-2-15 10:14

Треть россиян в 2020 году были вынуждены работать над эмоциональной стабильностью

По данным опроса, развивать стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность важнее всего для молодежи tass.ru »

2020-12-8 08:10

Появилось видео эмоциональной реакции Василевского на гол «Тампы» в ОТ матча с «Далласом»

В сети опубликовали видео эмоциональной реакции российского голкипера «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского на победный гол его команды в овертайме четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Даллас Старз». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 11:02

В Сети появилось видео с эмоциональной реакцией ветерана на слова Путина о Победе

Ветеран Великой Отечественной войны горячо поддержал президента России Владимира Путина, когда тот выступал с речью на параде Победы на Красной площади в Москве. nation-news.ru »

2020-6-24 19:06

Цорн назвал эмоциональной игру «Спартака» с ЦСКА

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Томас Цорн поделился эмоциями после матча со столичным ЦСКА в четвертьфинале Кубка России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 09:12

FAZ: Меркель прохладно отнеслась к эмоциональной речи Тунберг о глобальном потеплении

Канцлер Германии Ангела Меркель раскритиковала выступление шведской экоактивистки Греты Тунберг в ООН, сообщает Frankfurter Allgemeine. По её словам, эмоциональной речи девушки не хватило конкретики. russian.rt.com »

2019-9-26 02:25

Пассажирка взяла в самолёт пони для эмоциональной поддержки — видео

Одна из пассажирок рейса авиакомпании American Airlines, летевшего из Чикаго в Омаху, взяла на борт самолёта пони. Как пояснила женщина, четвероногий друг психологически поддерживал её во время перелёта. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 13:26

Психолог назвал три способа эмоциональной очистки

Специалист заверил, что регулярное использование методик поможет стать спокойнее. Из-за негативных новостей, ссор, обид, стрессов или конфликтов с начальством люди обрастают психологической грязью. life.ru »

2019-8-6 18:32

Климкин назвал конфликт с Зеленским не содержательной, а эмоциональной историей

По словам главы МИД Украины, он всегда был готов к контактам с президентом страны tass.ru »

2019-7-2 08:57

Климкин назвал ситуацию с Зеленским «эмоциональной историей»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал разногласия с президентом страны Владимиром Зеленским, возникшие из-за ноты МИД России, «касающейся освобождения пленных украинских моряков». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 00:58

«Требования запретить SSJ-100 связаны исключительно с эмоциональной оценкой трагедии»

Накануне вечером самолет SSJ-100, выполнявший рейс Москва - Мурманск, совершил аварийную жесткую посадку в аэропорту «Шереметьево», куда вернулся вскоре после взлета. На борту начался пожар. На данный момент сообщается о том, что в авиакатастрофе погиб 41 человек. fedpress.ru »

2019-5-6 12:44

Песков назвал антироссийские законопроекты США эмоциональной экзальтацией Вашингтона

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал пакет антироссийских законопроектов США эмоциональной экзальтацией Вашингтона. Таким образом он прокомментировал принятие Палатой представителей Конгресса США резолюции о санкциях против причастных к убийству политика Бориса Немцова, а также законопроекта с требованием раскрыть доходы президента России Владимира Путина и законопроекта, который запрещает вашингтонской администрации признавать Крым частью России. vz.ru »

2019-3-13 13:19

Песков назвал "антироссийские" законопроекты США эмоциональной экзальтацией Вашингтона

Представитель Кремля считает, что накал русофобии по мере приближения выборов в США будет только нарастать tass.ru »

2019-3-13 12:17

Не стреляйте в зайцев: видео с эмоциональной стримершей стало вирусным

Вирусную популярность получило видео со стримершей под ником negaoryx из-за своей эмоциональности. Кадры из ее стрима, во время которого девушка играет в компьютерную игру The Last of Us, с большой скоростью расходятся по социальным сетям. tvzvezda.ru »

2019-1-13 12:47

«Кабала святош»: весь спектакль на самой высокой эмоциональной ноте

30 декабря состоится премьера спектакля «Кабала святош» по одноименной пьесе Михаила Булгакова. Постановка показывает, каково место творца в мире подковерных интриг и какой вред может нанести банальная человеческая зависть. На предварительном показе побывала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-12-24 11:53

Честная оценка. Режиссер Александр Котт об эмоциональной тишине и о том, почему не на всякое кино стоит пускать школьников

С29 ноября в российском прокате — фильм Александра Котта "Спитак". Режиссер рассказал "ДП" об эмоциональной тишине и о том, почему считает, что не на всякое кино стоит пускать школьников. dp.ru »

2018-12-1 08:53

Сорокин: турецкая заявка на ЧЕ-2024 была эмоциональной, Германия поставила на прагматизм

В четверг исполнительный комитет УЕФА на заседании в штаб-квартире в Ньоне назначил Германию страной-хозяйкой чемпионата Европы 2024 года tass.ru »

2018-9-27 18:06

Москалькова заявила, что Сенцов в колонии находится в "хорошей эмоциональной форме" – смотрит футбол и пишет сценарий

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что украинский режиссер, политзаключенный Олег Сенцов отказался обсуждать с ней вопрос прекращения голодовки. gordonua.com »

2018-6-28 14:26