Результатов: 136

В Курганской области подтоплено 30 населенных пунктов: отчет полпреда Якушева

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что в Курганской области на текущий момент подтоплены 2090 частных жилых домов, пять низководных мостов и восемь участков автомобильных дорог. fedpress.ru »

2024-4-18 18:41

Психолог Якушева объяснила, как распознать депрессию на ранней стадии

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Клинический психолог Дарья Якушева рассказала, как распознать и предотвратить депрессию на ранней стадии. fedpress.ru »

2024-3-31 10:31

Врач Якушева рассказала, на какие болезни может указывать горечь во рту

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Привкус горечи во рту может указывать на патологии пищеварительной системы. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог консультативно-диагностического центра НКЦ № 2 ЦКБ РАН РНЦХ им. Б. В. Петровского Елена Якушева. fedpress.ru »

2024-1-11 20:37

Наркологов Евгения Брюна и Владимира Якушева обвиняют в крупном мошенничестве

Стало известно о завершении расследования уголовного дела в отношении экс-главы МНПЦ наркологии Евгения Брюна, вице-президента Российской наркологической лиги Владимира Якушева и их предполагаемых сообщников. versia.ru »

2023-7-13 13:00

Психолог Якушева рассказала об эмоциональной нестабильности и опасном симптоме из-за нее

Клинический психолог Дарья Якушева рассказала изданию РБК про симптоматику эмоциональной лабильности и объяснила, как с ней бороться. riafan.ru »

2023-6-3 01:12

Зеленский уволил замглавы Службы безопасности Украины Якушева

Также президент Украины уволил начальника управления СБУ в подконтрольных Киеву районах Запорожской области Бориса Безрукого, начальника управления СБУ по Сумской области Эдуарда Федорова, начальника департамента охраны государственной тайны и лицензирования СБУ Игоря Носко и начальника департамента хозяйственного обеспечения СБУ Александра Повоторова tass.ru »

2023-3-6 19:47

Формируя смыслы Урала: 6 прививок для губернатора, год для Якушева и Моргенштерн

Насыщенная повесткой неделя принесла уральским Telegram-каналам массу инфоповодов: эксперты обсуждали активность полпреда Якушева на фоне вакцинации и нарушений по пропускам с QR-кодами, новое назначение в вотчине главы Ямала Дмитрия Артюхова и неожиданно – Моргенштерна в югорском ТРЦ. fedpress.ru »

2021-11-13 06:00

Стрипбар друга уральского полпреда пожаловался на убытки от недельного локдауна в Тюмени

Тюменский Джентльмен-клуб Библиотека на месте располагавшегося в 90-е годы детского ресторана Лимпопо ожидает миллионные убытки из-за введенного губернатором региона Александром Моором локдауна znak.com »

2021-10-28 10:23

Депутатский мандат Якушева достался тюменскому кандидату

ТЮМЕНЬ, 30 сентября, ФедералПресс. Вакантное место уральского полпреда Владимира Якушева в Госдуме РФ переходит тюменскому кандидату. Об этом говорится в постановлении ЦИК России. fedpress.ru »

2021-9-30 14:57

Политолог об участии Якушева в поездке Путина на Южный Урал: «Это добавит полпреду политического веса»

Владимир Путин прилетел в Магнитогорск. На Южном Урале глава государства проведет совещание по ликвидации лесных пожаров. В поездке по региону президента сопровождают губернатор Челябинской области Алексей Текслер и полпред в УрФО Владимир Якушев. fedpress.ru »

2021-8-6 16:42

Чем для стратегически важного региона могут обернуться кадровые решения Владимира Якушева и Евгения Куйвашева

Свердловская область не часто попадает в новостную ленту федеральных СМИ. Однако недавно регион оказался в рейтинге регионов-лидеров по имущественному расслоению граждан. По результатам исследования, проведенного международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, первые строчки рейтинга заняли Ямало-Ненецкий АО, где разрыв между доходами богатых и бедных составил 10,2 раза, Ненецкий АО и Москва. versia.ru »

2021-7-2 14:30

В программе тюменского визита Якушева — нейрохирургия и недвижимость

ТЮМЕНЬ, 23 апреля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев находится в Тюмени в рамках рабочей поездки. Об этом сообщили в полномочном представительстве. fedpress.ru »

2021-4-23 07:47

Чиновница из команды Якушева стала заместителем полпреда президента на Урале

Бывший заместитель министра строительства и ЖКХ России Татьяна Костарева стала заместителем полпреда президента в Уральском федеральном округе Владимира Якушева znak.com »

2021-3-9 13:16

Зачем уральского полпреда Якушева привлекают к выборам-2021

Выборы 2021 года на Урале будут проходить под контролем полпреда Владимира Якушева. Это одна из причин его последних визитов в уральские регионы. На прошлой неделе куратором предвыборной кампании «Единой России» в «тюменской матрешке» и Зауралье назначили депутата Госдумы Ивана Квитку. fedpress.ru »

2021-2-9 13:38

Тюменцы просят Якушева и Моора запретить снос уездного училища

ТЮМЕНЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Общественность Тюмени пытается повлиять на решение о сносе здания по улице Семакова - уездного училища, построенного в конце XIX века. Накануне на сайте Change.org появилась петиция. fedpress.ru »

2021-2-8 09:59

Эксперт о визите Якушева в Зауралье: «Это серьезный политический аванс»

Заканчивается первый рабочий визит нового полпреда президента УрФО в Курганскую область. В ходе двухдневной поездки Владимир Якушев неоднократно высказывал одобрение зауральской команде и ее лидеру. fedpress.ru »

2021-1-19 14:13

Пресс-секретарь Якушева подтвердила свой переезд в Екатеринбург

Ольга Фролова, пресс-секретарь экс-министра строительства и ЖКХ, а теперь уральского полпреда Владимира Якушева, переезжает в Екатеринбург, где, очевидно, будет трудоустроена в полпредство znak.com »

2020-11-13 17:19

Кремль в связи с назначением Якушева заявил о неизменности функций полпреда

Функции полномочного представителя президента в федеральном округе хорошо известны, они не меняются с назначением экс-главы Минстроя Владимира Якушева на должность полпреда в Уральском федеральном округе, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2020-11-11 12:45

Команда и приоритеты. Какими будут первые шаги Владимира Якушева на Урале

Новый полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев пока не приступил к полноценной работе на новом месте: на Урал полпред не прибыл, а его предшественник Николай Цуканов сейчас находится в отпуске. fedpress.ru »

2020-11-10 17:30

Источник: новый полпред может объединить четыре региона Урала

Одной из главных задач нового полпреда президента в УрФО Владимира Якушева, который до этого возглавлял Минстрой РФ, может стать объединение Тюменской области с ХМАО, ЯНАО и Курганской областью, считают источники Znak znak.com »

2020-11-11 15:46

Политолог рассказал, что даст назначение Якушева Кургану. «Область приобретет сильного лоббиста»

Назначение Владимира Якушева на пост полномочного представителя президента России в УрФО станет огромным плюсом для уральских регионов. Якушев — не варяг, он хорошо знает округ изнутри. По мнению политологов, Курганская область попадет под особое покровительство, но не в силу знакомства губернатора с полпредом, а плохого социально-экономического положения. fedpress.ru »

2020-11-9 15:31

Моор считает, что опыт Якушева позволит повысить инвестпривлекательность УФО

Тюменский губернатор отметил также глубокое знание специфики жизни округа Владимиром Якушевым tass.ru »

2020-11-9 14:13

Как скажется назначение Якушева на жизни Южного Урала? Оценка политологов

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Назначение Владимира Якушева полпредом по УрФО прокомментировали челябинские политологи. Среди плюсов – возможность привлечь государственные деньги, но есть и минусы. fedpress.ru »

2020-11-9 14:00

Политолог о задачах Якушева в новой должности. «Будет разруливать противоречия внутри элит»

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении министра строительства РФ Владимира Якушева полномочным представителем президента в УрФО, сообщается на сайте Кремля. Политолог, директор Центра политического анализа Павел Данилин считает, что кадровое перемещение планировалась давно. fedpress.ru »

2020-11-9 12:12

Политолог о назначении нового полпреда в УрФО Якушева. «Это своего рода повышение»

Приказом президента России Владимира Путина с сегодняшнего дня в Уральском федеральном округе назначен новый полпред. Им стал экс-министр строительства РФ Владимир Якушев. На этом посту он сменил Николая Цуканова, который проработал в округе порядка двух лет. fedpress.ru »

2020-11-9 11:44

Путин назначил экс-главу Минстроя Якушева на должность полпреда президента в УФО

Владимир Путин освободил Николая Цуканова от должности полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. На его место назначен бывший глава Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев. argumenti.ru »

2020-11-9 11:25

Экс-главу Минстроя Якушева назначили полпредом президента в УФО

Президент России Владимир Путин освободил Николая Цуканова от должности полномочного представителя в Уральском федеральном округе social.mk.ru »

2020-11-9 10:58

Кто такой Владимир Якушев и почему его назначение полпредом в УрФО станет большим событием

Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев, вероятно, станет шестым полпредом президента в УрФО znak.com »

2020-11-6 11:08

Дума перенесла проведение правчасов с участием Котякова, Кобылкина и Якушева

Как уточнила ранее глава комитета по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, перенос связан с отменой некоторых пленарных заседаний в связи со сложной эпидемиологической ситуацией tass.ru »

2020-10-27 14:31

Совет Думы перенес проведение правительственных часов с участием Кобылкина и Якушева

Перенос правчасов связан с отменой некоторых пленарных заседаний, сообщила глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова tass.ru »

2020-10-26 15:36

Министра Якушева ждут в духовной столице Урала

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Министр строительства Владимир Якушев может приехать в Свердловскую область, чтобы осмотреть городскую площадь в Верхотурье, благоустроенную с использованием федерального гранта. fedpress.ru »

2020-9-22 11:58

Избили и бросили на лавочке. Кто убил легенду хоккея Виктора Якушева?

Смерть легенды советского хоккея Виктора Якушева до сих пор остается одной из самых загадочных. Даже спустя почти двадцать лет после его ухода из жизни никто доподлинно не знает, что же тогда произошло на лавочке возле его подъезда 27 июня 2001-го. aif.ru »

2020-9-3 00:09

Эксперт: приезд Якушева говорит о готовности федерального центра помогать Хабаровскому краю

ХАБАРОВСК, 30 июля, ФедералПресс. Глава Минстроя РФ прибыл в Хабаровск с целью обсудить с врио губернатора проблему обманутых дольщиков, а также предложить конкретные пути выхода из сложившейся ситуации. fedpress.ru »

2020-7-30 15:18

РУСАДА не знает о допинговых нарушениях Якушева, поэтому выдало письмо для World Athletics

В прошлом году Якушеву было отказано в получении нейтрального статуса на основании ведущегося в отношении спортсмена расследования, связанного с перепроверкой базы данных московской лаборатории tass.ru »

2020-6-10 17:33

«Главное – не потерять темп». Два года Владимира Якушева на посту главы Минстроя

ТЮМЕНЬ, 19 мая, ФедералПресс. 18 мая 2018 года состоялось назначение тюменца в Министерство строительства и ЖКХ РФ. До этого Якушев в течение нескольких лет был губернатором Тюменской области. fedpress.ru »

2020-5-19 10:20

Якушева выписали, он будет долечиваться дома

Заболевшего коронавирусной инфекцией руководителя министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимира Якушева выписали из городской клинической больницы № 52 для дальнейшего прохождения лечения дома. vesti.ru »

2020-5-8 16:38

Заразившегося коронавирусом главу Минстроя Якушева выписали из стационара

Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева, заразившегося коронавирусом, выписали из стационара. Об этом сообщается в <a href="https://t.me/minstroyrf" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале ведомства. vm.ru »

2020-5-8 15:52