Результатов: 7

Путин раскритиковал доклад главы Минтруда Котякова о зарплатах шахтеров

Президент Российской Федерации Владимир Путин остался недоволен докладом главы Минтруда Антона Котякова об оплате труда шахтеров. По мнению главы государства, был проведен недостаточно глубокий анализ. tvzvezda.ru »

2021-12-2 19:19

Путин отчитал главу Минтруда Котякова за доклад о зарплатах шахтеров

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по развитию угольной отрасли в Кузбассе раскритиковал доклад главы Минтруда Антона Котякова об оплате труда шахтеров. argumenti.ru »

2021-12-3 18:57

Дума перенесла проведение правчасов с участием Котякова, Кобылкина и Якушева

Как уточнила ранее глава комитета по контролю и регламенту Ольга Савастьянова, перенос связан с отменой некоторых пленарных заседаний в связи со сложной эпидемиологической ситуацией tass.ru »

2020-10-27 14:31

СФ обсудит меры поддержки в условиях пандемии и заслушает доклад Котякова

Одним из основных вопросов повестки станет закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты для обеспечения устойчивого развития экономики и предотвращения последствий распространения коронавируса tass.ru »

2020-6-2 00:02

У Антона Котякова не нашли коронавируса

Глава Министерства труда и социальной защиты Антон Котяков не инфицирован коронавирусом, тест показал отрицательный результат, сообщили в пресс-службе ведомства. "Совещания, в которых принимает участие министр, проходят в … vestikavkaza.ru »

2020-5-1 04:37

Антон Котяков назначен на должность замминистра финансов РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении на должность замминистра финансов РФ Антона Котякова, который ранее был министром экономики и финансов Московской области, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт правительства.

«Назначить Котякова Антона Олеговича заместителем министра финансов РФ», - сообщает документ.

В должности министра финансов Подмосковья Антон Котяков работал с марта 2014 года. Ранее, в период с 2012 по 2014 годы, он был начальником управления совершенствования функциональной деятельности Казначейства.

kapital-rus.ru »

2017-5-5 16:46