Результатов: 629

Умерла родственница писателя Антона Чехова актриса Вера Чехова

В Берлине на 84-м году жизни скончалась актриса театра и кино, продюсер, сценаристка и режиссер Вера Чехова, родственница русского писателя Антона Павловича Чехова. Вера Чехова родилась 22 июня 1940 года в Берлине. vz.ru »

2024-4-6 20:46

Умерла родственница писателя Антона Чехова — актриса Вера Чехова

Актриса театра и кино, продюсер, сценаристка и режиссёр Вера Чехова скончалась 3 апреля в Берлине в возрасте 83 лет. Об этом сообщила немецкая газета Zeit со ссылкой на семью артистки. Речь, кстати, идёт о родственнице известного российского писателя. life.ru »

2024-4-5 19:48

Под Красноярском спасатели нашли тело баскетболиста Антона Петухова

КРАСНОЯРСК, 19 марта, ФедералПресс. Тело баскетболиста клуба «Барнаул» Антона Петухова, который пропал в преддверии новогодних праздников, обнаружили в Емельяновском районе. Об этом сообщили в центре «Поиск пропавших детей имени Оксаны Василишиной». fedpress.ru »

2024-3-19 11:28

В Башкортостане прекратили дело мобилизованного, которого вернула с войны мать

Следователь не нашел состава преступления в деле Антона Яковлева, которого обвиняли в оставлении воинской части. По словам его матери Ирины Яковлевой, де… 7x7-journal.ru »

2024-1-23 15:41

В Литве дважды отменили лекцию кинокритика Антона Долина

Две площадки в столице Литвы Вильнюсе отменили выступление российского кинокритика и журналиста Антона Долина (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) nsn.fm »

2023-12-14 21:45

Тет-а-теты с летом и ностальгией: каким получился новый сезон "Внутри Лапенко"

В Петербурге представили четвертый сезон хитового сериала от режиссера Алексея Смирнова. Как актер Антон Лапенко сумел сыграть все роли, сколько пар накладных усов он сменил и какими советскими детскими фильмами вдохновлялся, читайте в нашем материале. metronews.ru »

2023-12-5 16:34

Суд в Петербурге арестовал вице-президента «Балтики» Антона Рогачевского

Суд в Петербурге арестовал вице-президента «Балтики» Антона Рогачевского до 30 декабря. Ранее на тот же срок был арестован бывший президент компании Денис Шерстенников. Их обвиняют в особо крупном мошенничестве, дело связано с передачей прав на аренду российских брендов пива иностранным компаниям forbes.ru »

2023-11-17 19:12

В Петербурге представили оригинальные нотные автографы Антона Рубинштейна

Посетители также смогут увидеть живописные и графические портреты пианиста, фотографии, книги его авторства, монографии, критику и мемуары о нем, концертные афиши tass.ru »

2023-11-10 17:54

Паук Эдик или любящая жена? Главный герой пьесы "Не понравится – уйду!" выбирает

В новой пьесе Семёна Альтова на сцене Театра Антона Чехова – много афоризмов, доброго юмора и звёздный состав. metronews.ru »

2023-10-11 21:00

Командир решил отправить обратно на войну уфимца, которого мать вернула домой

Ирина Яковлева смогла добиться возвращения младшего сына из Украины в конце ноября 2022 года. Его мобилизовали 27 сентября. А через две недели его старшего брата … 7x7-journal.ru »

2023-9-26 18:40

Вдова участника СВО Юлия сообщила о смерти супруга Антона Чашкина в челябинской больнице после избиения мигрантом

Избитый мигрантом участник СВО Антон Чашкин умер в челябинской больнице, сообщила вдова бойца Юлия. Вдова бойца сообщила RT о намерении подать в суд на больницу в городе Юрюзани, так как считает, что при госпитализации ее супругу несвоевременно оказали помощь, было потеряно очень много времени. vz.ru »

2023-8-2 15:27

Врач раскрыл причины внезапной смерти 40-летнего бизнесмена Антона Черепенникова

Внезапная смерть бизнесмена Антона Черепенникова в самом расцвете сил на самом деле не таит в себе ничего необычного. Как рассказал врач-кардиолог и кандидат медицинских наук Вячеслав Колиев, проблемы с сердцем вполне характерны для мужчин его возраста. life.ru »

2023-7-22 15:03

Стала известна причина смерти бизнесмена Антона Черепенникова в 40 лет

Причиной смерти российского технологического предпринимателя и главы "ИКС холдинга" Антона Черепенникова, по предварительным данным, стала остановка сердца. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2023-7-22 11:45

СМИ сообщили подробности о смерти владельца «ИКС Холдинга» Антона Черепенникова

Основатель «ИКС Холдинга» Антон Черепенников, по предварительным данным, скончался в возрасте 40 лет из-за остановки сердца, сообщает в своем Telegram-канале издание Baza nsn.fm »

2023-7-22 11:22

СБУ возбудила еще одно уголовное дело против Антона Красовского

Бывший ведущий RT Антон Красовский стал фигурантом ещё одного уголовного дела, которое было возбуждено Службой безопасности Украины (СБУ) nsn.fm »

2023-7-18 13:26

Тут помню, тут не помню. Новый российский фантастический боевик расскажет об играх с памятью

Обозреватель Metro побывала на съёмках новой картины с участием Антона Пампушного, Евгения Сидихина и Антона Лаврентьева. metronews.ru »

2023-6-28 19:55

Директор «ЛГР» дал показания по делу Антона Томина, вопросов к следствию стало больше

Мы продолжаем следить за «делом о химкинских светильниках». 17 мая суд, изучив письменные доказательства, собранные в десяти увесистых томах, перешел к допросу Антона Томина, обвиняемого в хищении 2,5 млн рублей, и свидетеля –генерального директора ООО «Лебер Групп Регион» Ильи Липатова. versia.ru »

2023-5-24 16:54

Хит Пугачевой в программе «Голос» рассорил Антона Беляева с Яной Чуриковой и привел в восторг зрителей

Четвертьфинал передачи «Голос» прошел в пятницу, 19 мая. В ходе шоу одна из участниц проекта Ирина Сыщикова мощно исполнила хит «Не обижай меня» российской певицы Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2023-5-21 14:37

Антона Силуанова сняли с должности полпреда России в совете Евразийского банка развития

Глава правительства Михаил Мишустин своим распоряжением освободил министра финансов Антона Силуанова от исполнения обязанностей полпреда России в совете ЕАБР. versia.ru »

2023-4-15 16:49

Восемь проблем Владивостока от урбаниста Антона Савенко: «фишка» Владивостока сыграла злую шутку

Почему во Владивостоке так некомфортно жить: общественный транспорт все еще неприятный, но на личном авто тоже сложно передвигаться. Пешеходам не легче: на них город тоже не рассчитан. Как так получилось и можно ли все исправить, «ФедералПресс» рассказал урбанист, участник сообщества «Решение. fedpress.ru »

2023-3-16 07:56

Бывшего главу Белгорода Антона Иванова отправили под стражу по делу о взятке

Преступление выявлено в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Белгородской области tass.ru »

2023-3-8 15:39

Русский дом в Коломбо открыл новый кабинет русистики им. Антона Чехова

Как отметила руководитель представительства Россотрудничества в Шри-Ланке Мария Попова русский писатель хорошо известен на острове, где он неоднократно бывал, а открытие кабинета его имени вдохнуло новую жизнь в память о нем в Шри-Ланке tass.ru »

2023-3-2 18:59

Суд на Украине приговорил Антона Красовского к пяти годам лишения свободы заочно

Об этом сообщает Служба безопасности Украины. Суд признал Красовского виновным по статьям о призывах к захвату власти и геноциду. Пять лет - это максимальный срок, предусмотренный по этим обвинениям. kapital-rus.ru »

2023-2-17 19:09

Украинский суд заочно приговорил Антона Красовского к пяти годам лишения свободы

Украинский суд заочно приговорил Антона Красовского к пяти годам лишения свободы, сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины (СБУ) nsn.fm »

2023-2-17 18:44

Суд на Украине заочно приговорил Антона Красовского к пяти годам тюрьмы за призывы к геноциду

Суд на Украине заочно приговорил российского телеведущего Антона Красовского к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества. По сообщению Службы... rosbalt.ru »

2023-2-17 16:38

На Украине Антона Красовского приговорили к 5 годам лишения свободы

На Украине приговорили российского телеведущего канала RT Антона Красовского к 5 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Такая информация появилась в официальном Telegram-канале СБУ.

ridus.ru »

2023-2-17 15:26

В деле Антона Томина не нашлось указаний, светильники какой марки должны были устанавливаться в Химках

Антона Томина обвиняют в хищении 2,5 млн рублей при выполнении госконтракта на установку уличного освещения в подмосковных Химках. При этом в материалах дела не найдено ни договоров между химкинской администрацией и Томиным, ни указаний на конкретную марку устанавливаемых светильников. versia.ru »

2023-2-7 20:45

Путин назначил Антона Герасимова заместителем главы МЧС РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Антона Герасимова заместителем главы МЧС России, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-1-31 13:52

В деле Антона Томина мэрия Химок и следствие называют разные суммы якобы причиненного ущерба

В подмосковных Химках продолжается судебное разбирательство по делу Антона Томина, обвиняемого в хищении 2,5 миллиона рублей в ходе исполнения госконтракта на установку уличного освещения. При этом в показаниях администрации Химок как потерпевшей стороны упоминается только ООО «Лебер Групп Регион», а сумма ущерба оценивается в 1,5 миллиона рублей. versia.ru »

2023-1-21 18:34

Названа причина смерти гитариста группы «Танцы минус» Антона Хабибулина

Названа причина смерти гитариста группы «Танцы минус» Антона Хабибулина. Лидер музыкального коллектива Вячеслав Петкун рассказал, что артист скончался в реанимации после перенесенной операции. Коллега Хабибулина добавил, что незадолго до этого у музыканта обострилось хроническое заболевание поджелудочной железы. lenta.ru »

2022-12-21 12:52

Антона Томина делают крайним в деле об установке светильников ООО «ЛГР», хотя у администрации Химок претензий к нему нет

Антон Томин, работавший субподрядчиком у ООО «Лебер Групп Регион» в Химках, второй год пытается доказать свою невиновность. Его обвиняют в хищении бюджетных средств при выполнении госконтракта, хотя «потерпевшая сторона» – администрация г.о. Химки – претензий к нему не предъявляет. versia.ru »

2022-12-20 19:14