Результатов: 4

Директор «ЛГР» дал показания по делу Антона Томина, вопросов к следствию стало больше

Мы продолжаем следить за «делом о химкинских светильниках». 17 мая суд, изучив письменные доказательства, собранные в десяти увесистых томах, перешел к допросу Антона Томина, обвиняемого в хищении 2,5 млн рублей, и свидетеля –генерального директора ООО «Лебер Групп Регион» Ильи Липатова. versia.ru »

2023-5-24 16:54

В деле Антона Томина не нашлось указаний, светильники какой марки должны были устанавливаться в Химках

Антона Томина обвиняют в хищении 2,5 млн рублей при выполнении госконтракта на установку уличного освещения в подмосковных Химках. При этом в материалах дела не найдено ни договоров между химкинской администрацией и Томиным, ни указаний на конкретную марку устанавливаемых светильников. versia.ru »

2023-2-7 20:45

В деле Антона Томина мэрия Химок и следствие называют разные суммы якобы причиненного ущерба

В подмосковных Химках продолжается судебное разбирательство по делу Антона Томина, обвиняемого в хищении 2,5 миллиона рублей в ходе исполнения госконтракта на установку уличного освещения. При этом в показаниях администрации Химок как потерпевшей стороны упоминается только ООО «Лебер Групп Регион», а сумма ущерба оценивается в 1,5 миллиона рублей. versia.ru »

2023-1-21 18:34

Антона Томина делают крайним в деле об установке светильников ООО «ЛГР», хотя у администрации Химок претензий к нему нет

Антон Томин, работавший субподрядчиком у ООО «Лебер Групп Регион» в Химках, второй год пытается доказать свою невиновность. Его обвиняют в хищении бюджетных средств при выполнении госконтракта, хотя «потерпевшая сторона» – администрация г.о. Химки – претензий к нему не предъявляет. versia.ru »

2022-12-20 19:14