Результатов: 63

Московская компания поставила светильники для трассы М-12 Москва – Казань

Столичная компания «Световые Технологии» поставила более 20 тысяч светильников для освещения федеральной трассы М-12 Москва-Казань nsn.fm »

2023-9-28 09:19

Бывший сантехник мастерит авторские светильники из водопроводных труб

Креативное применение своим навыкам нашел житель Иркутска Сергей Спиров после ухода из профессии сантехника. Мужчина стал создавать дизайнерские фонари из простых чугунных труб. Изделия стали востребованы среди любителей интерьеров в стиле лофт. riafan.ru »

2023-3-8 13:56

В деле Антона Томина не нашлось указаний, светильники какой марки должны были устанавливаться в Химках

Антона Томина обвиняют в хищении 2,5 млн рублей при выполнении госконтракта на установку уличного освещения в подмосковных Химках. При этом в материалах дела не найдено ни договоров между химкинской администрацией и Томиным, ни указаний на конкретную марку устанавливаемых светильников. versia.ru »

2023-2-7 20:45

В Петербурге впервые за последние пять лет отреставрировали светильники на Фонарном мосту

По информации пресс-службы "Мостотреста", фонари были очищены от старой краски, в них заменили стекла и восстановили недостающие элементы, на ремонт ушло менее месяца tass.ru »

2022-12-14 15:32

В Петербурге установили светильники на Коломяжском проспекте. А про остальные улицы чиновники позабыли

Представители Смольного с позволения губернатора Александра Беглова решили не реагировать на жалобы горожан, касательно неосвещенных улиц, тротуаров и детских площадок. mirnov.ru »

2022-2-26 15:47

Ученые НПО «Электромашина» разработали светильники с газоанализатором

Ученые АО «НПО «Электромашина» спроектировали уникальную систему мониторинга чистоты воздуха, встроенную в уличные светильники, сообщил гендиректор предприятия Игорь Афанасьев. riafan.ru »

2021-9-30 03:05

Тюменские власти потратят 15 млн на статую Фемиды и светильники

ТЮМЕНЬ, 27 сентября, ФедералПресс. В Тюмени ищут подрядчика на благоустройство сквера Юристов за 15,7 миллиона рублей. Соответствующий лот появился на портале государственных закупок. fedpress.ru »

2021-9-27 08:16

Утро России. Умные светильники

Управление освещением с помощью мобильного телефона. Поначалу это было просто развлечением. Однако со временем инженеры решили, что подобная функция может приносить реальную пользу. Например, для здоровья. vesti.ru »

2021-2-5 06:10

В Челябинске потратят 150 миллионов на инновационные светильники

ЧЕЛЯБИНСК, 26 января, ФедералПресс. В Челябинске заключили контракт на реализацию проекта по установке умного наружного освещения. Сумма вложений от инвесторов составит порядка 150 миллионов рублей. fedpress.ru »

2021-1-26 13:58

Глава Крыма возмутился, узнав, что светильники и урны в Крым заказали у поставщика из Польши

Глава Крыма сильно удивился, узнав, что светильники и урны в Крым заказали у поставщика из Европы. Мэр Евпатории доложил, что введение объекта в срок сдерживается по причине задержки поставки светильников и урн из Польши. Услышавший это Сергей АКСЕНОВ удивился. argumenti.ru »

2020-12-10 14:28

Ботлихский завод ЭВМ будет выпускать светильники

Ботлихский завод технических средств ЭВМ будет перепрофилирован на выпуск светодиодных светильников и опор для уличного освещения, чтобы загрузить мощности предприятия - такое решение приняло министерство промышленности и торговли … vestikavkaza.ru »

2020-10-23 05:25

Энергоэффективные светильники разместили на улицах Ломоносова

Улицы петербургского микрорайона Ломоносов осветились новыми светодиодными фонарями. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Ленсвета. nation-news.ru »

2020-8-19 12:04

Замена на светодиод. Энергоэффективные технологии в освещении Москвы

До конца 2020 года энергетики планируют заменить в Москве 9000 натриевых светильников наружного освещения на светодиодные. Срок службы энергосберегающих осветительных приборов составляет 12 лет непрерывной работы, при этом они безвредны для экологии. aif.ru »

2020-7-27 14:16

Губернатор Ростовской области отчитал чиновников за импортные светильники

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 мая, ФедералПресс. Уличное освещение в Ростовской области станет дешевле. Глава региона призвал закупаться у отечественных производителей, чтобы сэкономить бюджетные деньги. fedpress.ru »

2020-5-21 16:32

«Новые светильники не отличаются от старых». Депутаты усомнились в том, что энергосервисный контракт сделает Киров светлее

Кировские депутаты не уверены в том, что энергосервисный контракт, который мэрия Кирова заключила с компанией «Ростелеком», сделает улицы города светлее. На заседании гордумы по строительству и благоустройству депутаты заявили, что замена светильников происходит хаотично, а их качество вызывает вопросы. fedpress.ru »

2019-10-22 17:08

В Екатеринбурге вандалы снова побили новые светильники в сквере за Оперным театром

В Екатеринбурге в сквере за Оперным театром неизвестные в очередной раз побили светильники, установленные в ходе реконструкции. Сотрудники полиции устанавливают личности вандалов, изучают съемки с камер видеонаблюдения justmedia.ru »

2019-7-19 14:22

В Кургане арендаторы горсада ответят за неработающие светильники

КУРГАН, 23 мая, ФедералПресс. Курганские общественники добились привлечения к административной ответственности арендаторов ООО «Курганпарк». Свои претензии к горсаду ОНФ высказывают не первый раз. fedpress.ru »

2019-5-23 15:17

В Москве представили программу модернизации освещения в тоннелях метро

В подземке установят энергосберегающие и устойчивые к вибрациям светильники и внедрят PLC-технологии, которые позволят связать все лампы в единую сеть и упростить контроль над работой системы освещения многокилометровых тоннелей. kapital-rus.ru »

2019-2-21 20:56

Исторические светильники вернулись на станцию метро «Киевская»

Благодаря труду реставраторов станцию «Киевская» Филевской линии освещают точные копии тех же светильников, что были при открытии станции. vm.ru »

2019-2-19 18:27

В Лондоне появились гигантские светильники в виде волшебных палочек из "Гарри Поттера"

В центре британской столицы установили девять огромных светильников в виде волшебных палочек из книг о Гарри Поттере. Красивая инсталляция простоит до 13 ноября и приурочена в выходу фильма по произведениям Роулинг "Фантастические твари". vesti.ru »

2018-10-24 19:36

Самый бедный город России тратит миллионы на итальянские светильники в парк

Несмотря на то, что Тольятти — в числе первых в рейтинге самых небогатых городов РФ, администрация области считает возможным тратить бюджетные миллионы на новый выставочный зал «АвтоВАЗа». ФАН попыталось разобраться в ситуации. riafan.ru »

2018-9-5 13:47

В Орске старые уличные лампы меняют на новые светодиодные светильники

В настоящее время в Орске установлено светодиодное освещение на участке от площади Шевченко до улицы Московской на проспекте Ленина, а также проспект Мира и Гагаринский путепровод. В городе уже установлено около полутора тысяч светильников. nation-news.ru »

2018-3-16 06:52

Светлячки помогли создать биолюминесцентные растения, которые заменят светильники и даже фонари

Почитать перед сном при свете домашнего растения? Почему бы нет. У исследователей из MIT, например, кресс-салат светится три с половиной часа подряд. Что примечательно, учёные достигли такого эффекта без всякой генной инженерии. vesti.ru »

2017-12-15 10:53

В Минэнерго предлагают гражданам снять напряжение. Но всем ли по карману энергосберегающие светильники?

Ведомство хочет запретить продажу лампочек мощнее 50 ватт. С 2009 года в стране уже вне закона стоватные лампы накаливания, теперь под угрозой самый популярный у населения, если можно так выразиться, формат. 5-tv.ru »

2017-9-21 01:26

Краснодар намерен производить светодиодные светильники

Кубанский "Электросевкавмонтаж" ("ЭСКМ") планирует в скором времени начать производство светодиодных светильников, - сообщил сегодня генеральный директор корпорации Евгений Суббота. Теоретически … vestikavkaza.ru »

2017-9-7 21:51

Путин подарил Си Цзиньпину картину из янтаря и светильники из нефрита

Президент России Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину светильники из нефрита и картину из янтаря. В ответ российский лидер получил письменный стол и скульптуру китайского воина. Путин прибыл в Китай для участия в саммите БРИКС и переговоров с лидерами разных стран. lenta.ru »

2017-9-3 17:14

Путин подарил Си картину и светильники, а взамен получил скульптуру и стол

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин осмотрели выставку китайских народных промыслов и обменялись подарками. В Китае Владимир Путин примет участие в саммите БРИКС и проведет переговоры с государственными лидерами. vesti.ru »

2017-9-3 16:40