Результатов: 8

Самка дальневосточного леопарда устроила изящные потягушки в приморском нацпарке и попала на видео

Национальный парк "Земля леопарда" в Приморье поделился кадрами изящной зарядки самки дальневосточного леопарда Leo 190F. Как сообщает пресс-служба учреждения, несмотря на то что самка недавно стала мамой, она поддерживает себя в хорошей физической форме. life.ru »

2023-3-22 10:55

Балетный тренер Акулина Бахтурина посоветовала изящные упражнения для похудения

Какие упражнения помогут привести тело в форму, рассказала балетный тренер Акулина Бахтурина. riafan.ru »

2023-2-20 20:09

Выбирая изящные решения. Управляющий партнер Legal to Business Светлана Гузь о юридической помощи бизнесу

Почему за юридическими консультациями надо обращаться не только в кризис, как банкротство может помочь бизнесу и для чего нужен взгляд со стороны, рассказывает управляющий партнер Legal to Business Светлана Гузь. dp.ru »

2019-3-7 07:37

Изящные колокола звучат из прошлых веков

В Храме Живоначальной Троицы в Свиблове открылась выставка колоколов, по которой можно проследить за эволюцией звонарного мастерства и историей известных церковных инструментов. Корреспондент «ВМ» одной из первых осмотрела экспозицию и поговорила со звонарем Московского Кремля об экспонатах. vm.ru »

2016-11-27 22:06

Васильева проникла в изящные искусства

Экс-чиновница Минобороны РФ, осужденная по уголовному делу "Оборонсервиса" на 5 лет за хищения 800 миллионов рублей, стала студенткой МГУ имени Ломоносова. "Тапочки" и "Страсти по Евгении" не дают ей покоя utro.ru »

2016-9-16 16:10