Результатов: 104

Захарова заявила, что события на Ближнем Востоке развеяли иллюзию о всемогуществе США

Официальный представитель МИД РФ отметила, что мировому сообществу не удается найти решение конфликта на Ближнем Востоке из-за доминирующей позиции Соединенных Штатов tass.ru »

2023-12-13 17:41

Экс-советник Арестович* заявил, что создавал «иллюзию» скорой победы Украины

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Для рядовых украинцев была создана «иллюзия» скорой победы Украины над Россией, за что я несу личную ответственность. Об этом заявил экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-5 06:17

Пушков: Передача Украине F-16 призвана создать иллюзию военной перспективы для Киева

Передача Вашингтоном Украине нескольких военных самолетов через союзников символический шаг, который должен продемонстрировать упорную поддержку Киева со стороны США, заявил российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-8-18 02:16

Полковник Макгрегор считает, что США и Украина создают иллюзию готовности к переговорам

Дуглас Макгрегор заявил, что серьезно в Киеве и Вашингтоне на переговоры не рассчитывают tass.ru »

2022-11-11 22:23

Экс-советник главы Пентагона раскритиковал Киев за иллюзию готовности к диалогу с Москвой

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан и президент Украины Владимир Зеленский создали иллюзию готовности Киева к переговорам с Россией nsn.fm »

2022-11-10 21:52

Шойгу заявил, что Киев хочет создать иллюзию способности ВСУ вести наступление

Контрнаступление Киева имеет единственную цель - создать у Запада иллюзию способности Киева противостоять Российской Федерации. Об этом заявил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на селекторном совещании в военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2022-9-2 12:20

Мишустин: США пытаются сохранить иллюзию доминирования при помощи антироссийских санкций

Премьер подчеркнул, что недружественные государства развязали против РФ настоящую экономическую войну. По его словам, рестрикции нелегитимны и в конечном итоге "бумерангом бьют" по Западу. life.ru »

2022-5-20 16:18

Мнения: Запад разносит в щепки иллюзию о свободном мире

Запад, вводя «адские» санкции против России, всего русского и всех русских, добивается удивительного эффекта. Думая, что бомбит Воронеж, попадает по Лондону. По тому Лондону с Шерлоком Холмсом с Бейкер-стрит, в который верили граждане в России. vz.ru »

2022-3-18 17:33

Совбез РФ: Перенасыщение Украины оружием может создать у неё иллюзию непобедимости

Замсекретаря СБ Попов подчеркнул, что снабжение Западом армии Незалежной демонстрирует пренебрежительное отношение государств к жизням рядовых украинцев. life.ru »

2022-2-16 16:39

СБ РФ: перенасыщение Украины оружием может создать в Киеве иллюзию непобедимости

Как заявил замсекретаря Совета безопасности РФ Михаил Попов, "бывает достаточно одного случайного выстрела, чтобы вооруженный конфликт вспыхнул с новой силой" tass.ru »

2022-2-16 16:05

Американист Рогулев заявил, что Вашингтон создает «опасную иллюзию поддержки» Украины

Директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулев заявил в рамках беседы с журналистами в среду, 26 января, что Штаты создают "опасную иллюзию поддержки" Украины. argumenti.ru »

2022-1-26 15:36

Анна Седокова: «Имитирую иллюзию нормальной жизни, иначе загнусь»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась своими переживаниями. Фанаты решили, что у певицы возникли проблемы в браке с Янисом Тиммой. 5-tv.ru »

2021-11-16 02:36

Синоптик предсказал москвичам «иллюзию бабьего лета» на выходных

Температура воздуха на выходных в Москве приблизится к рекордным значениям, у горожан может возникнуть «иллюзия бабьего лета». Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. lenta.ru »

2021-10-28 16:15

«Поворот к доллару помог создать иллюзию благополучия в богатых районах Каракаса». Почему в Венесуэле устоял диктаторский режим ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Николас Мадуро полностью скопировал опыт по разделению нации, который используют его менторы с Кубы, — на избранных, живущих на широкую ногу, и остальных, прозябающих в нищете. Как это работает? slon.ru »

2021-10-28 08:00

Талибы разрушили иллюзию непобедимости США

В последние дни августа из Афганистана вылетели американские дипломаты и солдаты. Члены Конгресса США и Палаты представителей потребовали начала расследования неудачной военной операции на территории исламской республики. argumenti.ru »

2021-9-7 15:37

Россиянам указали на «иллюзию доступности» ипотеки

Действующие в России льготные программы по ипотеке и ставки на рынке уже не компенсируют заемщикам подорожание жилья и удлинение сроков таких кредитов,... rosbalt.ru »

2021-8-23 16:14

Лавров призвал отбросить иллюзию, что Евросоюз - это идеал демократии

При этом, по словам главы МИД РФ, российская сторона сохраняет "естественный, нормальный интерес к тому, чтобы ладить с соседями, торговать с ними, обмениваться опытом, ездить в гости, дружить" tass.ru »

2021-8-17 13:58

Серуканов: с помощью биткоинов команда Навального создает иллюзию поддержки

Биткоины стали инструментом команды Алексея Навального по созданию иллюзии общественной поддержки, хотя доверия к структурам осужденного блогера нет. nation-news.ru »

2021-8-15 20:50

Лукашенко: покинувшие Белоруссию оппозиционеры хотят создать иллюзию раскола в обществе

Многие усилия оппозиции направлены на подрыв страны изнутри, считает президент республики tass.ru »

2021-7-30 13:53

Народу продают иллюзию

США и Европа провозглашают демократию панацеей, которая способна осчастливить всех людей на планете. В интересах демократии вводятся ограничения свобод и развязываются войны. Почему же рай на земле всё никак не наступает? Может быть, потому, что никакой демократии, по сути, нынче не существует? versia.ru »

2021-6-8 00:00

Девушка сняла на видео магазин и создала оптическую иллюзию

Пользовательница TikTok Джули Дин сняла на видео магазин Ikea, однако из-за оптической иллюзии и она сама, и другие пользователи сети увидели в ролике океан. «Это не океан, ребята. Это Ikea. Мне страшно», — объяснила она. lenta.ru »

2021-5-20 10:21

Складка на детской вещи в магазине создала оптическую иллюзию с матерным словом

Женщина разглядела неприличную надпись на детской толстовке для девочек. Австралийка заметила на желтой худи изображение с нецензурным словом, означающим женский половой орган. «Я решила сфотографировать это и опубликовать в интернете. По-моему, это весело», — сказала Аткинсон. lenta.ru »

2021-5-13 11:45

Врач выложил оптическую иллюзию, которая доказывает, что вся наша жизнь — это обман

Вирусная иллюзия буквально заставляет людей видеть цвета на чёрно-белой фотографии. Достаточно просто несколько секунд смотреть на чёрную точку. life.ru »

2021-4-8 12:06

Путин назвал опасной иллюзию, что вопрос разделения общества можно "задвинуть в угол"

Президент отметил, что системные социально-экономические проблемы порождают "такое общественное недовольство, что это требует особого внимания, требует того, чтобы эти проблемы решались по существу" tass.ru »

2021-1-27 15:01

Создающее иллюзию аномально тонкой талии платье вызвало споры в сети

Подчеркивающий фигуру дизайн платья популярного бренда вызвал споры в сети. На размещенных кадрах девушка позирует в облегающем наряде коричневого цвета с принтом в виде черно-белых мазков краски длины макси, глубоким декольте, длинным рукавом и поясом вокруг талии. Подписчики сочли наряд пугающим. lenta.ru »

2021-1-15 18:38

Визажистка делает со своим лицом невозможное, превращая его каждый раз в новую оптическую иллюзию

Конечно, мы все знаем, что особо умелые девушки могут кардинально менять свою внешность с помощью косметики. Но талант этой визажистки из Вьетнама переходит всякие границы. life.ru »

2021-1-5 14:30

55-летняя модель надела фартук и случайно создала оптическую иллюзию

Бывшая американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова выложила новое фото и случайно создала оптическую иллюзию. На нем она позирует на кухне во время готовки, при этом этом ее одежду прикрывает фартук, на котором изображено тело девушки в кружевном белье. lenta.ru »

2020-11-27 17:44

«Мы готовы платить даже за иллюзию»: спорные и популярные архитектурные проекты современной России

Архитектор и дизайнер Анастасия Колчина по кирпичикам разбирает неоднозначные архитектурные проекты современной России — по ее словам, их создателей объединяет спешка и невнимание к деталям forbes.ru »

2020-11-25 14:45

Названа создающая иллюзию успеха деталь образа мужчины

Эксперт журнала Forbes назвал деталь гардероба, которая добавляет эффект успешности в образ мужчины. Помимо соблюдения дресс-кода, каждому сотруднику любой компании необходимо добавлять к своему образу часы. lenta.ru »

2020-11-2 13:24

Визажистка тратит десятки часов, чтобы превратить лицо в оптическую иллюзию, и вот 10 лучших работ

Британка Ханна Грейс называет себя художницей иллюзий. С помощью косметики девушка может превратить своё лицо во что угодно. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 19:00

Модель показала иллюзию худобы в соцсетях на себе

Журналистка и фитнес-модель опубликовала видео, на котором она запечатлена без ретуши, и вызвала восхищение у поклонников. Блогерша Данаи Мерсер сначала она попозировала боком к камере, демонстрируя подтянутое тело. lenta.ru »

2020-9-4 18:58

В сети обсуждают оптическую иллюзию с зебрами

Пользователи социальных сетей обсуждают оптическую иллюзию с зебрами. Фотограф дикой природы из Индии Сарош Лодхи сделал необычный снимок с животными, который привлек внимание многих людей. argumenti.ru »

2020-7-20 09:25

Иллюзию, что Петра Порошенко посадят, «наводят» ради того, чтобы переключить внимание украинцев с ультиматума МВФ

Накануне Госбюро расследований объявило об очередном «подозрении» Порошенко – он якобы в 2018 году отдал приказ прорываться в Азовское море незаконно. Да кто бы сомневался! Но почему эту волынку затянули именно сейчас – ведь полтора года прошло? «Как ни банально, для того, чтобы прикрыть меморандум МВФ Порошенко, – разъясняет бывший министр юстиции Елена Лукаш. versia.ru »

2020-6-10 13:30

«Мы утратили иллюзию, что жизнь безопасна». Психолог о том, почему тюменцев пугает отмена самоизоляции

В Тюменской области в начале недели стартовал первый этап снятия ограничений, которые были введены из-за распространения коронавирусной инфекции. Теперь тюменцы могут выходить из дома на прогулки, заниматься спортом, разрешено работать многим торговым точкам. fedpress.ru »

2020-5-22 10:49

Как глава президентского офиса Андрей Ермак создаёт иллюзию воссоединения Украины с Донбассом

Накануне Ермак потребовал от участников «нормандского формата» расширить трёхстороннюю контактную группу за счёт так называемых «переселенцев с Донбасса» - сбежавших из народных республик немногочисленных украинских националистов. versia.ru »

2020-5-13 16:13

Политолог Мухин уверен, что Иран разрушил иллюзию неприкосновенности США

Тегеран разрушил иллюзию неприкосновенности Соединенных Штатов Америки на Ближнем Востоке, вынуждая Америку покинуть территорию региона, сообщил в интервью НьюИнформ политолог, публицист Алексей Мухин. nation-news.ru »

2020-1-13 15:57

Фанаты обнаружили оптическую иллюзию на снимках Полины Гагариной

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Певица Полина Гагарина опубликовала несколько своих фотографий, на которых поклонники звезды обнаружили оптическую иллюзию. vm.ru »

2019-12-30 03:57