Результатов: 20

«Мы переусердствовали, превращая доллар в оружие». Маск согласился с мнением Путина об ошибке США

Американский предприниматель Илон Маск согласился с мнением президента Росси Владимира Путина о том, что использование доллара в качестве инструмента внешнеполитической борьбы является грубой ошибкой. lenta.ru »

2024-2-10 01:42

Художник дарит вторую жизнь разбитым тарелкам, превращая их в произведения искусства

Художник Роб Страти видит красоту даже в сломанных предметах. Однажды он засмотрелся на разбитую тарелку и увидел в осколках сюжет для картины. Вскоре разбитая тарелка оказалась в студии художника, где он превратил ее в произведение искусства. ridus.ru »

2023-2-18 00:30

Превращая Украину в оружейную свалку: герой РФ Липовой о поставках советской техники Киеву

Даже если Джо Байдену удастся продавить арабские страны на поставки советских образцов вооружений для нужд Украины, большая часть этого оборудования — безнадежно устаревший хлам в ненадлежащем состоянии. riafan.ru »

2022-7-16 19:22

Художница расписывает обнажённых моделей, превращая их в птиц: 10 работ, которые хочется разглядывать

Нужно просто подождать пару лет, чтобы гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя. Человеку о такой трансформации можно и не мечтать... Или нет? Эта художница использует свой талант, чтобы делать птиц из своих моделей. По крайней мере, от оригинала отличить сложно. life.ru »

2021-2-27 17:00

Визажистка делает со своим лицом невозможное, превращая его каждый раз в новую оптическую иллюзию

Конечно, мы все знаем, что особо умелые девушки могут кардинально менять свою внешность с помощью косметики. Но талант этой визажистки из Вьетнама переходит всякие границы. life.ru »

2021-1-5 14:30

Визажист повернул время вспять, превращая своих клиенток в невероятных красавиц: 10 фото до и после

Визажист из Белграда разработал специальную технику использования косметики, отменяющую старость.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 12:37

Тату-мастер скрывает любые шрамы и ожоги, превращая их в произведения искусства: 7 примеров работ

Девушка заявляет, что если человек считает такие особенности недостатками, то она всегда поможет от них избавиться.Читать далее... life.ru »

2020-8-2 15:00

Порошенко: Кремль стремится закрепить фактическую контактную линию, превращая ее де-факто в границу

Москва пытается навязать Украине политические условия вместо того, чтобы выполнить свои обязательства в рамках Минских соглашений – первым делом РФ должна была отвести вооружение и вооруженные силы, напомнил пятый президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-9-19 12:40

Ливию захватывают террористы, превращая страну в новый оплот ИГИЛ*

Боевики запрещенной в Российской Федерации террористической организации Исламское государство пытаются найти новые пути для возрождения халифата. В последнее время все чаще различные источники сообщают о том, что террористов, обладающих опытом ведения войны в Сирии, переправляют в Мисурату в Ливии. nation-news.ru »

2019-6-10 02:14

Превращая жизнь в ад: Че Гевара рассказал о запугивании ВСУ мирных жителей

ВСУ продолжают наносить целенаправленные удары по объектам гражданской инфраструктуры, расположенным на юге ДНР, таким образом стремясь превратить жизнь граждан республики в ад. Об этом рассказал военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным Че Гевара. tvzvezda.ru »

2018-9-30 11:01

Особый песок очищает ливневую воду, превращая её в питьевую

Даже в самых засушливых регионах, где любая вода на вес золота, вода, выливающаяся с небес во время ливней, просто стекает с улиц по канализационным стокам. Никто попросту не находит ей применения. Американские исследователи считают такой подход неверным. vesti.ru »

2018-8-31 14:04

"Хозяин" будет наделен дополнительным орудием эксплуатации, превращая наемного работника в раба

В вопросах журналистов вашего информационного агентства усматривается обоснованная тревога в связи с возможными массовыми нарушениями прав граждан во взаимоотношениях с работодателями, если в трудовое законодательство будет включено тако ... regions.ru »

2018-7-20 16:02

Превращая места ужаса в места памяти: памятник православным братствам открыли в Петербурге

Первый в России памятник православным братствам установлен в Санкт-Петербурге на Левашовском мемориальном кладбище. Его открытие приурочено ко Всероссийскому дню памяти жертв политических репрессий. riafan.ru »

2017-10-31 02:05

Ляшко: Евросоюз унижает Украину, превращая депутатов в кнопкодавов

Евросоюз занимается унижением Украины. Об этом заявил украинский парламентарий, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. riafan.ru »

2016-3-15 16:13