Результатов: 73

Белый дом пошутил над разбитым сердцем противника помощи Украине и получил ответ

Администрация президента США Джо Байдена пошутила над спикером Палаты представителей Майком Джонсоном в день святого Валентина на тему закона о помощи Украине и была высмеяна в ответ комментаторами. Белый дом опубликовал в X открытку с изображением Джонсона и строчкой «Пограничная сделка развалилась из-за тебя». lenta.ru »

2024-2-15 10:28

Гузеева появилась перед камерами с разбитым лицом и раскрыла нелепую причину

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева объяснила поклонникам, откуда у неё на лице появились синяки. Она записала видео, где назвала причиной неудачное падение со стула во время приступа кашля. life.ru »

2024-1-31 18:58

Напавший на 6-летнюю москвичку Токтосунов предстал в суде с разбитым лицом

Гражданин Киргизии Жениш Токтосунов, который в одном из магазинов Москвы напал на шестилетнюю девочку с криком "Я сверну ей шею", предстал в Люблинском суде с синяком под глазом и гематомой на переносице incident.mk.ru »

2024-1-12 16:35

Экс-премьер Японии назвал Тайвань следующим разбитым окном после Украины

Заместитель председателя правящей в Японии Либерально-демократической партии, экс-премьер Таро Асо считает, что Тайвань может стать следующим разбитым окном после Украины и сектора Газа, сообщает издание Nikkei Asia. vz.ru »

2024-1-11 05:45

Экс-премьер Японии назвал Тайвань следующим "разбитым окном" после Украины и Газы

Таро Асо также выразил надежду на мирное урегулирование ситуации вокруг острова и конструктивный диалог между Пекином и Тайбэем tass.ru »

2024-1-11 04:30

Казаки поймали украинских военных на фейке с "разбитым" российским танком Т-90М

Российские казаки разоблачили фейк украинских военных о якобы ликвидации российского танка Т-90М в зоне СВО. В соцсетях появилось видео, на котором утверждается, что противник "уничтожил" нашу бронетехнику, однако на деле оно оказалось постановочным. life.ru »

2023-10-28 12:47

Сомнолог рассказал об устройстве, которое позволит не чувствовать себя утром разбитым

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Порой встать по звонку будильника бывает очень сложно. Сомнологи, опираясь на исследования, уверены, что проснуться будет гораздо легче под умный будильник, который считывает фазы сна человека. fedpress.ru »

2023-10-19 20:10

Цукерберг выложил фото с разбитым лицом на фоне слухов о бое с Маском

Основатель Meta (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марк Цукерберг выложил фото с разбитым лицом на фоне слухов о бое с американским миллиардером Илоном Маском nsn.fm »

2023-10-2 15:54

Слуцкий предупредил ЕС о риске остаться с «разбитым корытом»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что европейские страны начали осознавать, что победа России в специальной военной операции неизбежна. «В ЕС, похоже, начинают осознавать неизбежность победы России на Украине», — указал политик. lenta.ru »

2023-9-15 22:49

Эндокринолог раскрыла секрет, как не чувствовать себя разбитым в жару

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Тяжело переносить жару – нормально, потому что перепады температуры для организма являются стрессом, однако если в летнее время постоянно что-то болит, ощущается разбитость и слабость, то стоит насторожиться. fedpress.ru »

2023-7-10 15:40

Мститель с разбитым сердцем: За попытку взорвать пермскую учительницу бомбой-поленом задержан её знакомый

В Пермском крае задержали изготовителя "взрывоопасного" полена, чуть не убившего учительницу начальных классов. Как пишет SHOT, им оказался 54-летний Виктор из села Уральское, который недавно развёлся с женой. life.ru »

2023-5-15 20:44

Ученые объяснили, почему человек после сна чувствует себя разбитым

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Чувство полной апатии или еще большей сонливости может одолеть человека после пробуждения. Почему так происходит и как этого избежать, рассказали ученые из Датского технического университета и Университета Цзяо Тонг. fedpress.ru »

2023-5-8 09:07

Новая Зеландия выделила шесть миллионов долларов на помощь подросткам с разбитым сердцем

Власти Новой Зеландии начнут помогать местным подросткам с разбитым сердцем: на залечивание душевных ран Министерство социального развития выделит шесть миллионов долларов. Об этом сообщило радио RNZ. life.ru »

2023-3-24 17:14

Художник дарит вторую жизнь разбитым тарелкам, превращая их в произведения искусства

Художник Роб Страти видит красоту даже в сломанных предметах. Однажды он засмотрелся на разбитую тарелку и увидел в осколках сюжет для картины. Вскоре разбитая тарелка оказалась в студии художника, где он превратил ее в произведение искусства. ridus.ru »

2023-2-18 00:30

Глава Удмуртии Бречалов мог использовать вертолёт, чтобы не ездить по разбитым дорогам

В открытых источниках сохранилась информация о любопытной госзакупке, которая состоялась прошлым летом, в самый разгар предвыборной кампании в республике. Правительственное учреждение потратило почти 7 млн рублей на организацию перелётов неназванного пассажира. versia.ru »

2023-2-2 16:48

Украинка, которая увела британца из семьи за 10 дней, возвращается на родину с разбитым сердцем

Украинская беженка София Каркадым, разлучившая британца с его женой и детьми, возвращается на родину после расставания с новым ухажёром. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2022-10-1 15:16

Мужчину с разбитым лицом нашли мертвым в Красносельском районе Петербурга

Гражданина с разбитым лицом нашли мертвым в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы устанавливают обстоятельства гибели 41-летнего мужчины, пишет «Фонтанка». riafan.ru »

2022-9-30 13:32

В Англии предъявили обвинение Роналду за инцидент с разбитым телефоном мальчика-аутиста

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила португальского нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в нарушении своих правил. Об этом сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2022-9-23 18:40

Народную артистку РСФСР Хитяеву госпитализировали в Склифосовского с разбитым лицом

Директор Гильдии актеров кино Валерия Гущина сообщила, что в субботу госпитализирована после травмы в НИИ им social.mk.ru »

2022-8-13 15:18

В центре Москвы в мастерской обнаружен труп художника с разбитым лицом

В собственной мастерской в центре Москвы был обнаружен мертвым художник Дмитрий Грачев. Как сообщает «МК», тело 37-летнего художника в мастерской в Малом... rosbalt.ru »

2022-3-9 10:56

В Норильске пассажиры в метель застряли в автобусе с разбитым окном из-за аварии

В настоящий момент движение на участке перекрыто, туда пускается только спецтехника. Там сейчас дежурят сотрудники ГИБДД. life.ru »

2022-1-26 16:54

Пропавший с радаров вертолет найден разбитым недалеко от озера Каракуль

В Кемеровской области вертолет Robinson R-66, который ранее пропал с радаров, найден разбитым недалеко от озера Каракуль. Пилот вертолета Robinson найден погибшим, пишет РИА Новости со ссылкой на МЧС. tvzvezda.ru »

2021-12-10 11:40

Врач объяснил россиянам, как не чувствовать себя разбитым после летнего отпуска

Во время отдыха необходимо заняться укреплением своего здоровья, отметил медик. По его словам, для этого нужно соблюдать всего два простых правила. life.ru »

2021-6-20 09:26

Врач рассказал, как не чувствовать себя разбитым после сна

Чтобы хорошо чувствовать себя после пробуждения и не испытывать недомоганий, необходимо создать правильные условия для сна. Врач-терапевт Андрей Звонков в беседе с радио Sputnik рассказал, как добиться этого. tvzvezda.ru »

2021-4-24 07:05

В Москве прохожему порезали лицо и шею разбитым бокалом

В центре Москвы злоумышленник, вооруженный разбитым бокалом, напал на прохожего. Инцидент произошел на улице Неглинная, сообщает агентство «Москва» со... rosbalt.ru »

2021-3-23 11:02

«Разбитым лицом в кровь»: участник драки с Епифанцевым высказался об инциденте

Режиссер Ростислав Мусаев, который 10 февраля представил в Петербурге свою картину «Дочь тьмы», рассказал, как его встретила Северная столица. 5-tv.ru »

2021-2-11 18:52

Прилучный опубликовал фото с разбитым лицом и рассказал о своем состоянии

Российский актер Павел Прилучный опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото с разбитым лицом и рассказал о своем состоянии. Он отметил, что в настоящее время восстанавливается после операции. Артист добавил, что в ближайшее время планирует вернуться к нормальной жизни. lenta.ru »

2020-11-24 18:15

Павел Прилучный попал в больницу с разбитым лицом

Актёр Павел Прилучный был госпитализирован с ушибами головы и многочисленными травмами лица. При этом артист не спешит рассказывать, что привело его на больничную койку. mirnov.ru »

2020-11-23 15:18

Пилот посадил самолет с разбитым стеклом за считанные минуты и спас пассажиров

Пилот китайской авиакомпании Ruili Airlines совершил аварийную посадку из-за разбитого стекла за считанные минуты и спас пассажиров самолета. По информации издания, лайнер Boeing 738 направлялся из китайского города Сиань в Куньмин. lenta.ru »

2020-7-9 08:21

Инцидент с разбитым перед парадом стеклом в машине ФСО попал на видео. Знакомый солдата раскрыл возможную причину его поступка

Источник, близкий к окружению задержанного на Красной площади перед парадом Победы солдата Никиты Еременко, объяснил, что могло стать мотивом для его поступка. Известно, что отстраненный от участия в мероприятии срочник разбил прикладом винтовки Мосина стекло в машине ФСО. argumenti.ru »

2020-6-26 07:59

Соловьев назвал причину инцидента с разбитым стеклом в машине ФСО на параде Победы в Москве

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал инцидент с задержанным на Красной площади солдатом. Известно, что перед парадом в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне молодой человек прикладом разбил стекло в машине ФСО. argumenti.ru »

2020-6-25 09:58

Парень с разбитым сердцем наглядно продемонстрировал влияние разрыва на здоровье

Пользователь Reddit под ником plasticBarista составил подробный график того, как его организм отреагировал на тяжелое расставание. Публикация, набравшая более 22,5 тысячи лайков, наглядно продемонстрировала влияние разрыва отношений на сон и сердцебиение. lenta.ru »

2020-3-11 08:00

Россиянка пролила кофе на попутчика в самолете и осталась с разбитым носом

Российский турист разбил нос пассажирке самолета за пролитый на него кофе. Инцидент произошел на лайнере, летевшем из Гоа в Москву. Уточняется, что 49-летняя Наталья Кадарова опрокинула на попутчика Алексея Кащеева чашку кофе, после чего мужчина ударил ее, сломав туристке нос. lenta.ru »

2019-12-16 14:26

Майли Сайрус оставила Хемсворта с разбитым сердцем, выяснили СМИ

Источник, близкий к семье американской певицы Майли Сайрус и австралийского актера Лиама Хемсворта, рассказал о причинах расставания пары, пишут СМИ. nation-news.ru »

2019-8-13 00:50

Пилот посадил самый большой авиалайнер с разбитым стеклом и носом

Командир воздушного судна авиакомпании China Southern Airlines успешно посадил самолет с разбитым стеклом и носом. Инцидент произошел с крупнейшим лайнером в мире Airbus A380-800, следовавшим из Гуанчжоу в Пекин. lenta.ru »

2019-5-28 14:52

"С разбитым сердцем ухожу в траур". Кошка Лагерфельда ответила на соболезнования

Возможная наследница состояния дизайнера пообещала, что постарается жить "без папочки, будучи независимой женщиной". Кошка кутюрье Карла Лагерфельда Шупетт поблагодарила подписчиков в "Инстаграме" за соболезнования в связи со смертью своего знаменитого хозяина. life.ru »

2019-2-21 12:08

Российский пилот посадил самолет с разбитым лобовым стеклом

Самолет авиакомпании Utair приземлился в московском аэропорту Внуково с разбитым лобовым стеклом. Инцидент произошел вечером 18 февраля. Лайнер Boeing 737-500 следовал из Сыктывкара в Москву, но перед посадкой в кабине пилотов треснул внешний слой лобового стекла. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. lenta.ru »

2019-2-19 12:54

Журналист пошел на интервью с омскими фанатами и остался с разбитым носом

Журналист портала Sports. ru Александр Головин подвергся нападению фанатов хоккейного клуба «Авангард». Как он сообщил в своем Instagram-аккаунте это произошло во время интервью с поклонниками омских спортсменов. lenta.ru »

2018-9-13 20:49

Опубликовано видео с разбитым автомобилем премьера Абхазии

В Сети опубликована видеозапись с места ДТП, в результате которого погиб премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия. На видео показана машина, в которой находился Гагулия. Автомобиль сильно поврежден после столкновения. vz.ru »

2018-9-9 07:07

"Цепанулся жестоко". Появилось видео с разбитым элитным BMW Смолова

BMW M5 из лимитированной версии First Edition под управлением нападающего сборной России Фёдор Смолова пролетел десятки метров в Краснодаре, сминая металлический бордюр. Об этом свидетельствует видео с места ДТП в Краснодаре. life.ru »

2018-8-1 12:43

Пассажирский самолет с разбитым фюзеляжем совершил полет в Якутии

В аэропорту Якутска приземлился самолет с поврежденным носом. Ан-24 авиакомпании Полярные авиалинии , совершая перелет из поселка Оленек в Якутск, попал в зону турбулентности и неблагоприятных метеоусловий. tvzvezda.ru »

2018-7-20 10:51

В США сел самолет с разбитым носом

Пассажирский лайнер компании American Airlines, перевозивший 130 человек, попал в сильный шторм и приземлился с разбитым носом. Самолет следовал из Сан-Антонио (штат Техас) в Финикс (Аризона). Вопреки опасениям представителей экипажа, никто не пострадал. vesti.ru »

2018-6-6 15:58

Пилоты посадили самолет с разбитым носом

Самолет авиакомпании American Airlines, перевозивший 130 пассажиров, попал в шторм и получил сильные повреждения в носовой части. Очевидцы рассказали, что через полчаса после вылета борт лайнера начало трясти, за иллюминатором сверкали молнии, и град бил по воздушному судну. lenta.ru »

2018-6-6 11:12