Результатов: 90

В российском городе пассажир авто открыл стрельбу по прохожему

В Санкт-Петербурге пассажир авто открыл стрельбу по 44-летнему прохожему. Мужчине не понравилось, что пешеход перебежал дорогу перед машиной. Водитель авто остановился, они с приятелем вышли, и тот стал стрелять. lenta.ru »

2024-1-17 12:52

Российский преподаватель угрожал прохожему пистолетом и открыл огонь

Полицейские задержали 39-летнего преподавателя колледжа, который угрожал прохожему пистолетом на юго-западе Санкт-Петербурга. Прямо перед прибытием силовиков нападавший успел один раз выстрелить в воздух и попытался скрыться, однако полицейские задержали его и увезли в отдел. lenta.ru »

2023-12-25 12:15

Друг Понасенкова* назвал смертельный удар прохожему самообороной

Друг историка Евгения Понасенкова*— юрист Рамис Зарипов — прокомментировал Лайфу смерть Олега Диброва, которого он ударил во время конфликта на Арбате в Москве. Он считает свои действия необходимой самообороной и пока не берётся прогнозировать, будет ли переквалифицировано дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности на более тяжкую статью. life.ru »

2023-7-10 15:19

В российском регионе подросток угрожал топором прохожему из-за замечания

В Бурятии подросток угрожал прохожему топором. Потерпевший гулял по парку и встретил нескольких подростков. Он отметил, что на вид им было десять лет. Однако школьники курили. Тогда мужчина сделал им замечания, но ребята его проигнорировали. lenta.ru »

2023-3-26 12:42

Пьяный свердловчанин нанес смертельный удар прохожему

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В Верхней Салде суд приговорил к восьми годам лишения свободы Андрея Михеля за убийство прохожего. Об этом рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-2-14 07:00

Пушистый шкодник испортил туфли прохожему и совершенно не смутился

Уличные котики часто вызывают жгучее желание их погладить и приголубить. Только автор этого видео даже не думал этого делать, когда кот сам бесцеремонно встал на пути у парня.

ridus.ru »

2023-1-30 02:19

В подмосковном Пушкино мужчина воткнул нож в лицо прохожему

Вооруженный ножом 64-летний мужчина разгуливал по подмосковному городу Пушкино и напал на прохожего. Инцидент произошел накануне. riafan.ru »

2022-9-18 13:51

На улице Репина неизвестный выстрелил в голову 49-летнему прохожему

Со стрельбой в Василеостровском районе разбираются петербуржские правоохранители. Как сообщили в главном управлении МВД по Северной столице и Ленобласти,... rosbalt.ru »

2022-7-25 14:13

Житель Липецка, отрезавший прохожему уши, предстанет перед судом

Инцидент произошёл осенью прошлого года. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. life.ru »

2022-4-28 13:58

Екатеринбуржец, разбивший голову прохожему металлической трубой, узнал о своем розыске в СМИ и пришел в полицию

Полиция опубликовала видео допроса участника драки, произошедшей возле проходной Октябрьского троллейбусного депо в Екатеринбурге. 44-летний мужчина с металлической трубой в руках напал на прохожего. argumenti.ru »

2021-6-4 09:29

В центре Петербурга отвалившаяся от дома лепнина чуть не проломила голову прохожему — видео

Пострадавший получил сотрясение головного мозга. Прокуратура уже начала проверку по факту случившегося. life.ru »

2021-4-9 17:35

В Москве прохожему порезали лицо и шею разбитым бокалом

В центре Москвы злоумышленник, вооруженный разбитым бокалом, напал на прохожего. Инцидент произошел на улице Неглинная, сообщает агентство «Москва» со... rosbalt.ru »

2021-3-23 11:02

В Петербурге прохожему воткнули нож в ногу за замечание

В ГУМВД по Петербургу сообщили, что два молодых человека, которые приставали к прохожим на Дворцовой набережной, напали на сделавшего им замечание прохожего incident.mk.ru »

2020-8-18 09:23

Боксер, нанесший смертельный удар прохожему, отказался давать показания

Барнаульскому боксеру, который нанес смертельный удар прохожему, предъявили обвинение. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Алтайскому краю. Мужчина находится под арестом и отказывается давать показания. vesti.ru »

2020-7-31 15:26

В Москве неизвестный нанес ранения прохожему ради 6,5 тысяч рублей и телефона

На юго-востоке Москвы мужчине нанесли несколько ударов ножом, чтобы отобрать деньги и недорогой мобильный телефон. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе столичного главка МВД. argumenti.ru »

2020-5-6 11:04

В Уфе подросток с пистолетом выбил глаз случайному прохожему (видео)

В Уфе девятиклассник обстрелял случайного прохожего, лишив его глаза. Как сообщает UFA1.RU, ссылаясь на свои источники, накануне вечером на улице... rosbalt.ru »

2020-2-26 14:04

Угрожавший отрезать голову прохожему нардеп пришёл в Раду в маске Джокера

Уже после заседания Илья Кива оставил подпись под снимком, где он в образе злодея, что "сегодня каждый немного "Джокер". Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива пришёл на заседание Верховной рады в маске Джокера. life.ru »

2019-11-12 18:40

Украинский депутат пригрозил отрезать голову прохожему — видео

Сам политик заявил, что видео зафиксировало его реакцию на "многочисленные, системные и хорошо подготовленные провокации", которыми его пытаются задеть. Депутат украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива пообещал обезглавить прохожего, обратившегося к нему с вопросом. life.ru »

2019-11-4 16:47

Украинский депутат пригрозил отрезать голову прохожему

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива пригрозил отрезать голову прохожему за вопрос о джипах и охране. «Ты что, придурок, б***ь?! Я тебе сейчас голову отрежу, с**а!», — ответил Кива неизвестному, который поинтересовался у него, прячется ли он таким образом от народа. lenta.ru »

2019-11-4 09:58

Депутат Верховной Рады пригрозил отрезать голову случайному прохожему

Депутат от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива попал в скандал. Он пригрозил случайному прохожему физической расправой. Угрозы стали реакцией на корректный, хотя и неудобный вопрос. argumenti.ru »

2019-11-3 12:41

Покупатель вонзил гвоздь в шею прохожему возле орловской "Пятёрочки" — видео

Последние секунды жизни мужчины сняли камеры видеонаблюдения. Подозреваемый уже задержан и сознался в содеянном. Трагический инцидент произошёл накануне около супермаркета "Пятёрочка" в Железнодорожном районе города Орла. life.ru »

2019-9-16 15:04

Подросток проломил голову прохожему в Москве

По версии следствия, во время конфликта несовершеннолетний ударил потерпевшего кулаком в лицо и скрылся. На востоке Москвы 16-летний подросток жестоко избил прохожего. Мужчина был доставлен в реанимацию с переломом лобной кости. life.ru »

2019-7-26 09:23

Бросившего бутылку шампанского на голову прохожему мужчину задержали

Жителя Санкт-Петербурга, который выбросил из окна бутылку шампанского и попал по голове случайному прохожему, задержали спустя год после происшествия. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2019-7-19 15:51

В Петербурге школьник выстрелил в глаз прохожему, с которым поспорил по поводу Великой Отечественной войны

Пострадавшего в результате спора с участником неформального националистического движения доставили в больницу в состоянии средней тяжести с контузией правого глазного яблока. gordonua.com »

2018-12-7 19:45

В Москве двое полицейских открыли стрельбу по прохожему из-за замечания

В Москве двое полицейских обстреляли из травматического пистолета 25-летнего жителя Пятигорска, который сделал силовикам замечание, потому что они шли по улице и стреляли в воздух znak.com »

2018-10-1 12:27