Результатов: 28

Филиппо заявил, что европейским фермерам «воткнули нож в спину»

ПАРИЖ, 14 марта, ФедералПресс. Депутаты Европарламента «воткнули нож в спину» европейским фермерам, фактически поддержав продление импорта украинской сельхозпродукции без таможенных пошлин, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X. fedpress.ru »

2024-3-14 17:55

В России избили и воткнули палку в убежавшую от хозяев хаски

Неизвестный избил хаски, которая убежала от хозяев, и воткнул в нее палку в Иркутске. Об этом сообщил Telegram-канал Babr Mash. По его информации, 12-летняя собака потерялась три дня назад — она убежала в районе улиц Бабушкина и Островского. lenta.ru »

2024-2-6 08:24

Глава Дагестана: Участники беспредела в аэропорту Махачкалы воткнули нож в спины тех, кто отдал жизнь в 1999 году

Участники беспредела в аэропорту Махачкалы своим поступком воткнули нож в спины тех, кто отдал жизнь за безопасность Родины в 1999 году, когда международных террористов остановили на пороге Дагестана, заявил глава республики Сергей Меликов. vz.ru »

2023-10-30 00:38

Мужчине в ТЦ Иркутска воткнули нож в ногу

В иркутском торговом центре на посетителя напал мужчина с ножом, пострадавший получил несколько ножевых ранений, сообщает местная пресса. Происшествие случилось в ТЦ на улице Пискунова в Октябрьском районе Иркутска, туда ворвались двое мужчин, между ними начался конфликт, пишет ИА «ИркСиб» со ссылкой на очевидцев. vz.ru »

2023-9-17 14:52

Петербуржцу воткнули нож в спину во дворе дома в Невском районе

Неизвестный воткнул нож в спину 22-летнего мужчины в Невском районе Северной столицы. Об этом сообщило издание «Петербургский дневник» со ссылкой на заявление пресс-службы управления МВД России по региону. riafan.ru »

2023-5-31 12:55

Вместо снесённого памятника Екатерине II в Одессе в постамент воткнули украинский флаг

Вместо снесённого памятника императрице Екатерине II в Одессе установили флаг Украины. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в четверг советник главы областной военной администрации Сергей Братчук. life.ru »

2022-12-29 12:41

В финале протестной акции в Петербурге человека при задержании воткнули головой в асфальт (видео)

Мужчину без сознания увезли в отделение полиции. Прессе сказали, что он притворяется. rosbalt.ru »

2021-1-31 16:54

В Петербурге прохожему воткнули нож в ногу за замечание

В ГУМВД по Петербургу сообщили, что два молодых человека, которые приставали к прохожим на Дворцовой набережной, напали на сделавшего им замечание прохожего incident.mk.ru »

2020-8-18 09:23

Негодяи воткнули нож в ягодицу мигранта в Петербурге

Злоумышленники ранили в грудь и ягодицы гражданина Узбекистана. Как сообщает издание Невские новости, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в одном из лесов в Петербурге. nation-news.ru »

2019-11-13 14:00

Уфимские коллекторы воткнули топор с похоронным венком в машину должника

Сам должник не понимает, почему в отношении него применили такой метод вместо судебного. В Уфе коллекторы решили нестандартным способом подойти к выполнению своей работы и разбили топором лобовое стекло автомобиля "Лада Калина", оставив орудия труда в стекле, а также повесив похоронный венок. Об этом сообщает портал "Собкор02". Читать далее... life.ru »

2019-3-26 12:03

Тюменские коммунальщики убрали кучи снега после того, как в них воткнули портреты Моора

Тюменские коммунальные службы убрали кучи снега с улиц Интернациональной, 35, и Паровозной, 11, после того как активисты тюменского отделения Открытой России водрузили на них флаги с надписью Царь горы и портретом губернатора Александра Моора znak.com »

2019-3-22 15:11

В Петербурге средь бела дня мужчине воткнули нож в спину

В Петербурге 7 августа около 17:30 у дома 108 на набережной Обводного канала 33-летнему мужчине воткнули нож в спину и похитили имущество, сообщили... rosbalt.ru »

2018-8-8 11:33

Сургутские нефтяники воткнули в землю спиленные ими деревья

Под Сургутом представители одной из нефтяных компаний обустраивали месторождение и по ошибке спилили не свои деревья, чтобы скрыть этот факт, они воткнули их обратно в землю, говорится в материалах дела суда Ханты-Мансийского АО. vz.ru »

2018-6-9 08:58

Оплошавшие нефтяники спилили деревья и воткнули стволы обратно

Под Сургутом нефтяники при обустройстве месторождения незаконно срубили деревья и, чтобы скрыть оплошность, воткнули их на место. Когда выяснилось, что они провели вырубку на не принадлежавшем им участке, рабочие попытались замаскировать свою деятельность. lenta.ru »

2018-6-9 02:06

Нефтяники в ХМАО воткнули срубленные стволы деревьев в землю, чтобы избежать наказания

Партнер Лукойла - компания ТюменьНИПИнефть стала инициатором судебного разбирательства в Ханты-Мансийском районном суде znak.com »

2018-6-8 19:02

Клиенту бара воткнули в спину нож, и он спокойно дождался приезда скорой

Элионардо Насименто выпивал в баре в сельском городке на севере Бразилии. В помещение ворвался незнакомец, устроил драку и вонзил в спину 22-летнего парня нож, пишет Daily Mail. Удивительно, что Насименто даже не почувствовал удара и боли, пока об инородном предмете в его теле не сказали очевидцы происшествия. life.ru »

2018-2-21 00:40

«Мигранты воткнули нам нож в спину»: жители Германии о теракте в Берлине

Немецкий народ пребывает в шоке и боится выходить на улицы несмотря на усиленные патрули полиции после трагических событий в Берлине. Об этом RT рассказали жители разных немецких городов. В понедельник вечером грузовой автомобиль протаранил толпу гостей на рождественской ярмарке, 12 человек погибли и более 50 получили ранения. russian.rt.com »

2016-12-21 23:12