Результатов: 74

Амаяк Акопян заявил, что «негодяй» Зеленский скоро сбежит с Украины

КИЕВ, 21 февраля, ФедералПресс. После завершения спецоперации Владимиру Зеленскому не останется другого выхода, кроме как бежать из страны. Об этом заявил советский и российский иллюзионист, телеведущий Амаяк Акопян. fedpress.ru »

2024-2-21 19:04

"Идиот или негодяй": Путин открыто высказался о спикере Парламента Канады, пригласившем эсэсовца

Президент России Владимир Путин прокомментировал высказывание теперь уже бывшего спикера Парламента Канады Энтони Роты, который пригласил выступить бывшего украинского эсэсовца Ярослава Хунку и заявил, что он сражался против русских во Второй мировой войне. life.ru »

2023-10-5 18:50

«Идиот или негодяй»: Путин о чествовании эсэсовца спикером парламента Канады

Если спикер канадского парламента Энтони Рота не знает про Адольфа Гитлера, то он является идиотом, а если знает и пригласил эсэсовца - то негодяем. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Мы относимся к Канаде, несмотря ни на что, с уважением, особенно к людям. tvzvezda.ru »

2023-10-5 18:36

«Идиот или негодяй»: Путин про спикера канадского парламента, чествовавшего эсэсовца

Президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на пленарной сессии ежегодного заседания клуба "Валдай" назвал спикера парламента Канады Энтони Рота идиотом или негодяем nsn.fm »

2023-10-5 18:21

«Негодяи должны понести ответственность»: Володин объявил о начале работы по изъятию имущества уехавших россиян

Об этом пишет ТАСС. «Когда говорят, излишняя мера, связанная с конфискацией [имущества], речь идет о негодяях, кто нарушил закон, тех, кто нанес вред. И за это должны понести ответственность. Как правило, другие меры наказания до них не долетают, а может даже не реагируют на это, потому что доход есть, страна их кормит. kapital-rus.ru »

2023-1-24 15:20

Экс-депутат Рады заявил, что Зеленский заслужил звание «Негодяй года»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Президента Украины Владимира Зеленского объявили «Человеком года» по версии Financial Times. Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник заявил, что лидер киевского режима больше достоин статуса «Негодяй года». fedpress.ru »

2022-12-7 19:43

«Негодяй и трэш-угар!»: Музыченко рассказал о концертах в Москве, Джарахове и Little Big

Лидер The Hatters сообщил в эфире НСН, что блогеру Джарахову придется петь в Москве «украденную песню», а также рассказал про клипы от Кустурицы с Трантино и «мальчишку из интернета». nsn.fm »

2022-10-26 13:10

Доброволец Донбасса Танай Чолханов о гибели Дарьи Платоновой-Дугиной: «Негодяи прекрасно знали, какой план они реализуют»

Вчерашний теракт в Подмосковье, который унёс жизнь известного публициста, общественницы, философа и журналиста Дарьи Платоновой-Дугиной, дочери идеолога Русского мира Александра Дугина, прокомментировал для «Аргументов недели» известный доброволец, защитник республик Донбасса Танай Чолханов, с которым мы уже имели честь познакомиться. argumenti.ru »

2022-8-29 14:06

«Мерзкие негодяи»: Пушилин отреагировал на новости о гибели дочери Дугина

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин отреагировал на появившуюся в российских СМИ информацию о предположительной гибели Дарьи Дугиной в результате организованного покушения. По сведениям прессы, девушка стала жертвой взрыва, находясь в автомобиле своего отца, общественного деятеля Александра Дугина. tvzvezda.ru »

2022-8-21 01:27

«Негодяй и дешевка!»: Пригожин возмутился решением Макса Барских запретить свои песни в России

Певец создал вопиющую ситуацию, в России к нему всегда относились с уважением, заявил НСН продюсер Иосиф Пригожин.  nsn.fm »

2022-3-11 14:31

«Негодяи против котиков!» Автоэксперты раскритиковали ГОСТ для пешеходов

Новый стандарт представляет пешеходов «святыми созданиями» и может привести к дезорганизации на дорогах, предупредили автоэксперты. nsn.fm »

2022-2-8 14:51

Время Свободы:"Они негодяи, но негодяи рациональные". Можно ли спасти "Мемориал"?

Можно ли считать победой Александра Лукашенко его разговор с Ангелой Меркель о судьбе мигрантов на границе Беларуси и Польши?***’«Конгресс интеллигентов» выступил в защиту общества «Международный мемориал», ликвидации которого добивается Генеральная прокуратура***Восемьдесят лет процессу в блокадном Ленинграде, который лег в основу пьесы Владимира Арро «Высшая мера» - о ценности человеческой жизни и ее защите от тоталитарного государства***Всемирный день борьбы с анорексией Вопрос дня: Актуальна ли для вас проблема борьбы с анорексией? svoboda.org »

2021-11-16 20:05

Главный негодяй UFC получил нового соперника

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль проведет поединок против британца Леона Эдвардса. Звезда Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) вернется в октагон 11 декабря. Схватка пройдет в рамках ивента UFC 269. lenta.ru »

2021-10-12 19:07

«Главный негодяй UFC» призвал бойцов объединиться в борьбе за достойные гонорары

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль раскрыл причины, по которым спортсменам в единоборствах сложно рассчитывать на повышение гонораров. «Бойцы — редкие индивидуалисты. А нам необходимо объединяться ради общих интересов. lenta.ru »

2021-9-21 20:17

Больной или негодяй? Как вылечить общество от школьных стрелков

Психиатр призвал россиян не пренебрегать регулярным психологическим обследованием на фоне трагедии, развернувшейся в понедельник в Пермском госуниверситете. nsn.fm »

2021-9-20 19:50

Отец Децла назвал внука жадным хамом: "Растет негодяй"

Продюсер Александр Толмацкий вслед за бывшей супругой прокомментировал скандальное интервью своего внука Антония, сына Децла, в котором мальчик обвинил бабушку и дедушку в попытке отобрать его наследство social.mk.ru »

2021-8-3 12:32

«Негодяи и ангелы: честный взгляд на добро и зло в христианской истории»

Пересказ книги историка христианства Джона Диксона. В ней он вступает в дискуссию с Ричардом Докинзом, уверяющим, что нет «ни одной войны, которая бы началась во имя атеизма», и другими воинствующими атеистами slon.ru »

2021-8-1 08:00

"Какой негодяй это придумал?" Валерий Меладзе вступился за брата, угодившего в интимный скандал с Ани Лорак

Исполнительница удивила поклонников откровениями об отношениях с продюсером, якобы предлагавшим через постель помочь с развитием карьеры. life.ru »

2021-4-27 13:06

Режиссер "Белорусского вокзала" Смирнов: Сталин – зверюга, негодяй, обманщик, террорист. Только по темноте своей и подлости люди могут носить его портреты

Российский кинорежиссер, народный артист Российской Федерации Андрей Смирнов в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказал, что крайне негативно оценивает роль бывшего руководителя СССР Иосифа Сталина в истории, и отметил, что до сих пор нет точных данных, сколько человек пострадало во время его правления. gordonua.com »

2021-2-12 13:03

«Главный негодяй» UFC вступился за Трампа

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль вступился за бывшего президента США Дональда Трампа. Масвидаль, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), вступил в перепалку с критиками Трампа. lenta.ru »

2021-1-22 19:48

Фанайлова: Вавилон Москва. Герои и негодяи. "Искалеченный миф"

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Мегаполис Москва как Радио Вавилон. Свобода в клубах, архив: Герои и негодяи. Львовский погром и графика Бруно Шульца: проект Никиты Кадана "Искалеченный миф" svoboda.org »

2020-12-21 19:05

«Главный негодяй» UFC предостерег американцев от «ужасов коммунизма»

Американский боец смешанного стиля (MMA) кубинского происхождения Хорхе Масвидаль принял участие в предвыборной кампании действующего президента США Дональда Трампа и выступил перед американскими избирателями. lenta.ru »

2020-10-12 18:56

Виктор Шендерович, Мстительные негодяи рулят по своему усмотрению

Максимум, на что мы можем рассчитывать, — это условный срок со штрафом и запретом заниматься профессией. Так выглядит у нас оправдательный приговор... echo.msk.ru »

2020-7-6 11:24

«Главный негодяй» UFC подерется за титул чемпиона

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль подерется за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусреднем весе против соотечественника Камару Усмана.35-летний Масвидаль дал согласие на поединок за шесть дней до ивента. Боец заменит бразильца Гилберта Бернса. lenta.ru »

2020-7-6 09:47

«Главный негодяй» UFC захотел подраться с Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль признался, что его интересует противостояние с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. 35-летний американец, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), заявил, что ему нравится спортивные качества Нурмагомедова и поведение россиянина вне октагона. lenta.ru »

2020-6-26 16:47

«Негодяй, но гений»: Охлобыстин прокомментировал устроенное Ефремовым ДТП

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Своими мыслями звезда сериала «Интерны» поделился на личной странице в соцсети «ВКонтакте». vm.ru »

2020-6-9 17:30

"Негодяй, но гений". Охлобыстин высказался о Ефремове после смертельного ДТП с его участием

Он добавил, что, как друг, должен уберечь виновника аварии от "второго смертного греха".Читать далее... life.ru »

2020-6-9 16:50

«Главный негодяй» UFC захотел большей доли с боев

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль предъявил претензии руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) относительно доли спортсменов в прибыли компании. 35-летний боец подчеркнул, что речь идет не столько о суммах гонораров, сколько о доле спортсменов. lenta.ru »

2020-6-7 12:26

Хоккеист Панарин: некоторые негодяи пытаются очернить меня, будто я не люблю свою родину

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отреагировал на критику в свой адрес в соцсетях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-5 22:33

Васильев: если Логинов закончит карьеру, то негодяи будут торжествовать

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев отреагировал на заявление Александра Логинова, который допустил завершение карьеры из-за постоянных нападок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 20:18

Тихонов о критике биатлониста Логинова: норвежцы — негодяи

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов ответил на вопрос о критике со стороны иностранных спортсменов в адрес россиянина Александра Логинова, который завоевал золото в спринтерской гонке на 10 км на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 10:53

Гончарук заявил, что в государственных органах Украины работают «негодяи»

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассказал о &laquo;негодяях и подонках&raquo;, которые работают в государственных органах. Об этом он сообщил в эфире канала &laquo;<a href="https://24tv. vm.ru »

2020-1-20 04:49

«Негодяй он»: Милонов оценил выходку рэпера, перекрывшего Новый Арбат

<strong>Суд назначил штраф в размере 20 тысяч рублей <a href="https://vm. ru/news/771300-sud-v-moskve-oshtrafoval-perekryvshego-dvizhenie-na-novom-arbate-repera" target="_blank" rel="noopener">рэперу Григорию Зирояну</a>, перекрывшему движение на <a href="https://vm. vm.ru »

2019-12-25 16:49

«Главный негодяй UFC» пообещал страдания Макгрегору

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль прокомментировал потенциальный поединок с ирландцем Конором Макгрегором. «Сейчас все ждут, как этот парень пройдет через страдания за все то, что он натворил. lenta.ru »

2019-12-23 09:50

Северный полюс. Дураки думают, что его можно покорить. Негодяи — что завоевать. А капитан ледокола говорит: «Мы пришли к тебе, полюс»

Северный полюс. Дураки думают, что его можно покорить. Негодяи — что завоевать. А капитан ледокола говорит: «Мы пришли к тебе, полюс» novayagazeta.ru »

2019-11-18 00:13

Негодяи воткнули нож в ягодицу мигранта в Петербурге

Злоумышленники ранили в грудь и ягодицы гражданина Узбекистана. Как сообщает издание Невские новости, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в одном из лесов в Петербурге. nation-news.ru »

2019-11-13 14:00

«Главный негодяй» UFC предостерег «карлика» Макгрегора от встречи в октагоне

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль считает, что его поединок против ирландца Конора Макгрегора был бы жестокостью по отношению к последнему. «Если это случится, я этого парня просто уничтожу. lenta.ru »

2019-11-3 16:09

Фурса: Негодяи решили сыграть на патриотическом нерве украинцев, распространяя миф, что россияне скупят всю землю

Рынок земли сделает Украину сильнее, считает&amp;nbsp;инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2019-8-12 16:55

Шац заявил, что на фанатском вираже «Зенита» собираются отъявленные негодяи

Известный шоумен и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Шац рассказал, что любит посещать фанатскую трибуну на матчах команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 20:28

«Доказать, что Порошенко - убийца, вор и негодяй, будет несложно»

Когда Петр Порошенко перед самыми выборами увидит свои реальные низкие рейтинги, ситуация в стране может пойти «по какому-то не совсем правовому сценарию», считают на Украине. О предвыборной кампании размышляет Ростислав ИЩЕНКО... argumenti.ru »

2019-3-15 15:59

Чем ярче вышиванка, тем больше негодяи: эксперт из Киева разоблачил украинских патриотов

В эфире украинского телеканала «Прямой» бывший председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что в скором времени Россия «накроется медным тазом». Его слова раскритиковал эксперт Александр Скубченко. riafan.ru »

2019-2-27 20:15