Результатов: 97

Памфилова поблагодарила Россию за достойные выборы

Глава ЦИК России Элла Памфилова выразила благодарность всей стране, которая прошла выборы президента невероятно достойно. «Хочу сказать всем огромное спасибо», заявила Памфилова. Она подчеркнула, что россияне «прошли эти выборы как единый народ», осознающий их значение для будущего России. vz.ru »

2024-3-17 23:41

Кинокритик назвал достойные «Оскара» российские фильмы

Кинокритик Давид Шнейдеров назвал достойные премии «Оскар» российские фильмы. Среди отечественных картин он выделил «Капитан Волконогов бежал» Натальи Меркуловой и Алексея Чупова, «Сказку» Александра Сокурова и «Айка» Сергея Дворцевого. lenta.ru »

2024-3-12 13:03

"Достойные сыны Отечества": Жога встретился с ветеранами СВО в девятую годовщину освобождения аэропорта Донецка

В этом году исполнилось девять лет с момента освобождения аэропорта Донецка от украинской армии, и в честь годовщины ветераны спецоперации собрались с молодёжью ДНР, чтобы вспомнить, как это было. Место встречи они выбрали особенное — избирательный штаб ДНР кандидата в президенты России Владимира Путина. life.ru »

2024-1-22 13:52

Недорогие вина из Италии и Испании скоро пропадут из России, но им есть достойные замены

Скоро с полок российских магазинов могут исчезнуть недорогие вина испанского, итальянского и французского производства. Виной всему повышение ввозных пошлин. Однако, несмотря на непростую ситуацию, им можно будет найти достойную альтернативу. life.ru »

2023-10-13 09:21

Путин призвал обеспечить педагогам достойные зарплаты

Президент РФ Владимир Путин напомнил, что в новом учебном году спортивные школы вновь будут работать в статусе образовательных организаций, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-8-16 17:53

Житель Железногорска ограбил друга, чтобы устроить достойные поминки кота

Суд города Железногорска приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима 45-летнего мужчину, который украл деньги у 36-летнего друга ради поминок кота, сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю incident.mk.ru »

2023-3-14 12:40

Все достойные артисты в каких-то списках: джазмен Игорь Бутман о санкциях Зеленского

Гениальный джазмен, саксофонист, народный артист Российской Федерации, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, художественный руководитель «Московского джазового оркестра», основатель и глава единственной в России Академии джаза Игорь Бутман рассказал ФАН, что думает по поводу персональных украинских санкций против себя. riafan.ru »

2023-1-8 20:02

Названы артистки, достойные носить звание Примадонны вместо Аллы Пугачевой

Поклонники не могут простить певице Алле Пугачевой отъезд в Израиль. Россияне перечислили артисток, которые достойны носить звание примадонны российской эстрады. riafan.ru »

2022-12-25 16:01

Достойные люди: депутат Бессараб оценила планы включить сведения о героях СВО в школьную программу

В России множество достойных воинов, которые должны стать образцом для подражания детей.
riafan.ru »

2022-11-27 12:24

Охлобыстин: героические роли в кино должны получать только достойные люди

Исполнители героических ролей сегодня могут изображать перед камерой «брутальных красавцев», а в жизни предавать родину и вести себя совсем иначе. Такое мнение выразил Иван Охлобыстин. riafan.ru »

2022-11-4 07:01

Caritas: каждая третья семья Испании не может заработать на достойные условия жизни

Каждая третья семья в Испании испытывает трудности с обеспечением достойных условий жизни на существующую зарплату. Соответствующие данные предоставила благотворительная организация Caritas. riafan.ru »

2022-11-4 22:30

Эксперты: почти треть семей в Испании не может позволить себе достойные условия жизни

По информации благотворительной организации Caritas, на фоне последствий пандемии коронавируса "домохозяйства в Испании столкнулись с новым кризисом, на этот раз инфляционного типа", вызванным в основном ситуацией вокруг Украины tass.ru »

2022-11-3 17:50

Никас Сафронов заявил, что SHAMAN вызывает достойные эмоции и чувство гордости

Художник Никас Сафронов положительно высказался о музыкальном исполнителе SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов), заявив, что тот поет лучшие современные патриотические песни. riafan.ru »

2022-11-3 20:14

Чернышенко: паралимпийцы показали достойные результаты на Играх "Мы вместе. Спорт" в Сочи

Вице-премьер РФ отметил, что победы спортсменов на соревнованиях в Сочи вдохновляют людей идти вперед tass.ru »

2022-10-11 09:05

"Ещё остались достойные люди": Депутат призвал украинских военных предотвратить катастрофу

Ради сохранения Украины военные в этой стране должны взять власть в свои руки. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. Он призвал их свергнуть националистическую верхушку и выйти из-под влияния кураторов с Запада. life.ru »

2022-10-11 07:03

"Надо ставить достойные цели": Телеведущая придумала пикантный стимул побеждать для футболистов "Локомотива"

Ведущая телеканала "Матч ТВ" Олеся Серёгина пообещала прийти на стадион в одном нижнем белье, если московский "Локомотив" обыграет "Зенит" с разницей в два мяча. life.ru »

2022-9-13 18:48

Достойные традиций: железнодорожников ЦВО наградили за участие в спецоперации

Минобороны России опубликовало кадры награждения военнослужащих Железнодорожных войск Центрального военного округа, отличившихся в ходе освобождения Луганской Народной Республики. Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) получили ведомственные награды за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-8-6 15:21

Названы достойные российские аналоги пятизвездочных отелей в Турции

Представители турагентств назвали российские гостиницы, которые могут стать достойной альтернативой пятизвездочным отелям в Турции. Так, россиянам порекомендовали обратить внимание на отели сети Alean, один из которых расположен в Анапе. lenta.ru »

2022-8-4 18:27

Николай Цискаридзе: Ни в каких театрах не платят достойные деньги, их получают лишь руководители

Народный артист считает, что понятие «эффективный менеджер» в области балета — это катастрофа. rosbalt.ru »

2022-6-22 22:31

Мишустин поручил предусмотреть достойные стажировки для студентов

Главе Минобрнауки Валерию Фалькову поручено взять под личный контроль исполнение поручения главы правительства Михаила Мишустина об организации достойных стажировок студентов. versia.ru »

2021-12-25 12:02

Власти призвали предусмотреть достойные стажировки для студентов

Глава правительства России Михаил Мишустин поручил предусмотреть для студентов достойные стажировки и практики на базе ведущих российских высокотехнологичных компаний. Мишустин поручил главе Минобрнауки Валерию Фалькову взять исполнение этого решения под личный контроль. lenta.ru »

2021-12-25 10:34

Путин призвал сделать все необходимое, чтобы обеспечить достойные зарплаты бюджетникам

Президент поручил кабмину предусмотреть дополнительные средства и помочь регионам в достижении требуемого уровня зарплат в бюджетной сфере tass.ru »

2021-11-24 16:38

«Главный негодяй UFC» призвал бойцов объединиться в борьбе за достойные гонорары

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль раскрыл причины, по которым спортсменам в единоборствах сложно рассчитывать на повышение гонораров. «Бойцы — редкие индивидуалисты. А нам необходимо объединяться ради общих интересов. lenta.ru »

2021-9-21 20:17

Набиуллина: достойные пенсии - один из приоритетов государства

Председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина заявила, что сожалеет о крайне неудачной формулировке своего заместителя по вопросу поддержки пенсионеров. По ее словам, обеспечение достойной пенсии граждан является одним из приоритетов … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 17:26

Александр Мажуга, За державу не должно быть обидно: пять причин платить достойные стипендии

Стипендия – это знак того, что государство уже с самых первых ступеней ценит будущего специалиста, признает его право на уважение уже только за то, что он хорошо завершил учебу в школе и смог пробиться на бюджетное место в институте... echo.msk.ru »

2021-9-11 17:37

Володин пожелал учащимся саратовского предуниверсария состояться как достойные граждане

Предуниверсарий, где обучаются одаренные дети со всей области, открылся в 2020 году tass.ru »

2021-9-1 15:58

Анатолий Вассерман: Ключевая задача государства – обеспечить гражданам достойные условия труда

Известный публицист и политический аналитик Анатолий Вассерман рассказал сегодня в рамках своей онлайн-лекции «Чем капитализм хуже социализма» о том, что по его мнению одной из ключевых задач государства является обеспечение гражданам достойных условий труда, высокого заработка и благоустроенной жизни social.mk.ru »

2021-5-2 17:52

Анатолий Вассерман: Ключевая задача государства – обеспечить гражданам достойные условия труда

По мнению Анатолия Вассермана, Россия стоит на пороге формирования конкурентоспособной "экономики знаний" metronews.ru »

2021-5-1 17:09

«Достойные люди»: звезды оценили кандидатов на Евровидение от России

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Звезды отечественного шоу-бизнеса рассказали, кого они хотели бы отправить на Евровидение в качестве представителя России. Голосование за участника и песню состоится завтра, 8 марта. fedpress.ru »

2021-3-7 11:56

Российские гребцы показали достойные результаты на Большой московской регате

Спортсмены сборной России по академической гребле показали достойные результаты на завершившейся в воскресенье Большой московской регате, сообщил президент Федерации гребного спорта России олимпийский чемпион Алексей Свирин. vz.ru »

2020-8-9 21:42

Свирин: российские гребцы показали достойные результаты на Большой московской регате

Соревнования прошли с 7 по 9 августа на воде гребного канала в Крылатском tass.ru »

2020-8-9 21:20

Едем в Крым: на полуострове есть достойные пляжи мирового уровня. И это доказано

Если есть ради чего, то турист всегда согласен ради этого чем-то пожертвовать во время отдыха. Пляж! Ради него люди едут отовсюду и готовы жертвовать всем. argumenti.ru »

2020-8-4 00:48

Путин пообещал обеспечить достойные условия жизни военным

Президент России Владимир Путин заявил, что власти страны делают все необходимое, чтобы обеспечить достойные условия службы и жизни для военных. Об этом глава государства сказал в своем поздравлении выпускникам военных вузов по случаю Дня Победы и завершения учебы. vm.ru »

2020-5-10 03:00

Путин пообещал обеспечить достойные условия жизни военных

Президент России Владимир Путин заявил, что власти страны делают все необходимое, чтобы обеспечить достойные условия службы и жизни для военных. Об этом глава государства сказал в своем поздравлении выпускникам военных вузов по случаю Дня Победы и завершения учебы, которое опубликовано на сайте <a href="http://www. vm.ru »

2020-5-10 03:00

Президент РФ пообещал обеспечить достойные условия жизни военных

Президент России Владимир Путин заявил, что власти страны делают все необходимое, чтобы обеспечить достойные условия службы и жизни для военных. Об этом глава государства сказал в своем поздравлении выпускникам военных вузов по случаю Дня Победы и завершения учебы, которое опубликовано на сайте <a href="http://www. vm.ru »

2020-5-10 03:00

Депутаты Рады попросили КС разъяснить конституционное понятие "достойные условия жизни"

Депутаты отмечают, что однозначное трактование этого положения преамбулы Конституции позволит сформировать единый подход при дальнейшем законодательном регулировании общественных отношений tass.ru »

2020-5-5 19:21

EchoMSK, Лев Тимофеев: Достойные люди в недостойном месте

Он Сам, его присутствие в председательском кресле - главная причина неспособности решить в стране из года в год переходящие проблемы – будь то дефицит лекарств или нарастающая экологическая катастрофа, или всеохватная коррупция в правоохранительных органах и их безнаказанный произвол... echo.msk.ru »

2019-12-15 18:46

Котюков: учителя должны претендовать на достойные зарплаты в школах после окончания вуза

Вопрос подготовки учителей стоит перед правительством не первый год, отметил министр науки и высшего образования tass.ru »

2019-11-22 17:22

Круизы, достойные миллиардеров. Куда плавали яхты богатейших россиян этим летом

От излюбленной миллиардерами Сардинии до экзотичных карибских островов. Forbes узнал, в каких портах бросали якорь самые дорогие яхты участников российского списка богатейших бизнесменов forbes.ru »

2019-8-14 10:30