Результатов: 22

"Оскар-2024": Список триумфаторов и анонс новой номинации

В ночь на 11 марта состоялось главное событие года в мире кино — 96-я церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук "Оскар". В этом году её вёл комик Джимми Киммел, а заветные статуэтки коллегам вручали голливудские звёзды. life.ru »

2024-3-11 09:23

Путин поздравил триумфаторов всероссийского конкурса "Большая перемена"

Он отметил, что это состязание вновь объединило сотни тысяч молодых россиян, которые организовали настоящее сообщество единомышленников. life.ru »

2021-11-13 20:20

Путин поздравил триумфаторов конкурса «Большая перемена»

Президент России Владимир Путин поздравил победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников, который проходил в лагере «Артек». Путин также сказал свои поздравительные напутствия и финалистам конкурса. tvzvezda.ru »

2021-11-14 20:10

Новости на "России 24". В Омске встретили триумфаторов КХЛ: "Авангард" стал обладателем Кубка Гагарина

Апплодисментами, песнями и оркестром встретили в Омске триумфаторов континентальной хоккейной лиги. "Авангард" впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина. Клуб в последнем матче серии одержал победу над московским ЦСКА, который был главным фаворитом в борьбе за чемпионство. vesti.ru »

2021-4-29 17:07

Возвращение триумфаторов: болельщики «Зенита» встретили клуб в аэропорту Петербурга

Команда петербургского футбольного клуба «Зенит» прибыла в аэропорт Северной столицы Пулково. Здесь спортсменов громко и торжественно встретила огромная группа болельщиков. Чемпионов Российской Премьер-Лиги, досрочно завоевавших данный титул второй раз подряд, приняли с овациями. tvzvezda.ru »

2020-7-6 05:54

Возвращение триумфаторов: российские конькобежцы прилетели в Москву после ЧМ

В Москву с чемпионата мира по конькобежному спорту, который проходил в американском городе Солт-Лейк-Сити, вернулись российские спортсмены. В Шереметьево их встречали с цветами и поздравлениями журналисты, родственники и болельщики. tvzvezda.ru »

2020-2-18 03:57

В Шереметьево встретили триумфаторов Всемирной универсиады в Италии

В столичном аэропорту Шереметьево этой ночью встретили самых спортивных студентов страны. Российская сборная вернулась из Италии, со Всемирной универсиады, и далеко не с пустыми руками. Наши атлеты выиграли 82 медали, из которых 22 - золотые. tvzvezda.ru »

2019-7-16 09:00

Ливерпуль ликует: жители города встретили триумфаторов Лиги Чемпионов

В Ливерпуле весь город празднует победу своего клуба в финале Лиги Чемпионов. Футболисты с трофеем проехали на автобусах с открытым верхом. vesti.ru »

2019-6-3 00:10

В "Шереметьеве" встретили триумфаторов юношеской Олимпиады

В Москву из Аргентины вернулась юношеская олимпийская сборная России. В аэропорту спортсменов-триумфаторов Игр в Буэнос-Айресе ждала поистине горячая встреча. В "Шереметьево" приехали не только друзья и родные атлетов, но и внушительная группа болельщиков, ведь их кумиры показали результат, превосходящий самые смелые ожидания. tvc.ru »

2018-10-21 13:04

В столице определили триумфаторов конкурса «Московская реставрация – 2018»

Заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина поделилась комментарием касательно состоявшегося третьего октября подведения итогов конкурса «Московская реставрация – 2018». Тщательно изучив участвовавшие в конкурсе реставрационные проекты, жюри определилось с именами победителей. informus.ru »

2018-10-4 14:01

В Москве встретили триумфаторов ЧЕ по летним видам спорта

Триумфом российских спортсменов завершился первый в истории единый чемпионат по летним олимпийским видам спорта. Он прошел в Великобритании и Германии. В командном зачете наша сборная завоевала 66 медалей, почти половина из которых — высшей пробы. tvc.ru »

2018-8-14 19:48

Задачу выполнили: в Москве встречали триумфаторов чемпионата Европы по летним видам спорта

В столичном аэропорту Домодедово сегодня встречали триумфаторов первого в истории объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта. Он проходил в Глазго, Эдинбурге и Берлине, и россиянам на этом первенстве не было равных. tvzvezda.ru »

2018-8-13 18:18

Эксперты оценили новые назначения триумфаторов конкурса «Лидеры России»

Сразу 14 участников всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» получили назначения на ответственные должности в крупные государственные и частные корпорации, а также органы власти. ridus.ru »

2018-3-5 13:00

В Португалии встретили триумфаторов Евро-2016

В Португалии всенародный праздник: страна широко отмечает победу сборной по футболу, которая впервые в истории выиграла Евро-2016. Ей удалось сокрушить самих французов, которые считались более сильными и ранее трижды завоевывали титул чемпионов. ntv.ru »

2016-7-11 16:53

Свердловский губернатор принял триумфаторов из Режа. Все благодарности - УГМК. ФОТО

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев принял сегодня вечером победителей выборов в гордуму Режа, которые состоялись накануне. Это было логичным шагом, поскольку программу развития города единороссам составляла региональная власть, губернатор - ее гарант. ura.ru »

2016-3-21 18:39