Результатов: 94

Forbes: разлад в ВСУ ослабил защиту Часова Яра

НЬЮ-ДЖЕРСИ, 16 апреля, ФедералПресс. После ухода 67-й отдельной механизированной бригады ВСУ из Часова Яра оборона важного стратегического пункта останется без важных вооружений. Об этом сообщает издание Forbes. fedpress.ru »

2024-4-16 16:12

Раиси заявил, что страны-гегемоны пытаются внести разлад в отношения Пакистана и Ирана

По мнению президента Ирана, Тегеран и Исламабад должны "расстроить планы недругов", укрепляя сотрудничество в области безопасности и борьбы с терроризмом tass.ru »

2024-4-12 20:02

Писториус заявил, что разлад между Западом и РФ будет длиться десятилетиями

Министр обороны Германии призвал Евросоюз расширять сотрудничество, в том числе в военной сфере, с африканскими странами, даже если они не соответствуют европейским стандартам tass.ru »

2024-2-17 18:44

«Разлад в армии»: Чепа предрек бунт против Зеленского на фоне отставки Залужного

Александр Сырский согласился на должность главкома ВСУ под давлением президента Украины, отметил в эфире НСН депутат Алексей Чепа.  nsn.fm »

2024-2-8 20:51

Грандиозный успех и громкий разлад: история дуэта Modern Talking и судьба его участников

Знаменитый немецкий дуэт подарил миру множество хитов. Однако даже всемирная популярность не смогла спасти группу от распада. 5-tv.ru »

2024-2-7 07:06

Украине предрекли разлад с Грузией после перехвата взрывчатки для терактов в России

Попытка Украины переправить взрывчатку из Одессы в Воронеж через территорию Грузии может серьёзно подкосить отношения Киева и Тбилиси, считает кандидат политических наук, доцент департамента политологии Финансового университета Александр Коньков. life.ru »

2024-2-5 17:47

«Остаюсь с собакой наедине»: третий ребенок внес разлад в семью Александра Шоуа

Певец Александр Шоуа привыкает к роли многодетного отца. Как изменилась его жизнь с рождением третьего ребенка, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-14 12:45

В США назвали разлад Польши с Украиной выгодным для России

Разлад Польши с Украиной по вопросу о поставках зерна и оружия отвечает интересам России, пишет CNN. «Публичные разногласия в западных странах демонстрируют, что Запад разделен, а разделенный Запад — это, безусловно, хорошо для России», — заявил журналист издания Люк Макги. lenta.ru »

2023-9-23 19:00

Пушков: расследование NYT о Константиновке вскрыло разлад между Киевом и Западом

Расследование New York Times о Константиновке вскрыло разлад между Киевом и Западом, заявил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-19 14:23

Дмитрий Медведев: Разлад между элитами в Соединенных Штатах носит непримиримый характер

Во внутреннем разладе в элитах США есть риски, которые могут привести к гражданской войне, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Российский политик в интервью ТАСС и RT заявил, что Америка конфликтует сама с собой и находится в состоянии внутреннего разлада, который носит непримиримый характер. vz.ru »

2023-8-26 17:00

Политолог заявил, что между Зеленским и ВСУ возник разлад: возможен военный переворот

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Между украинским президентом Владимиром Зеленским и командующим вооруженными силами Валерием Залужным наблюдается разлад – они винят друг друга в неудачах армии. Об этом сообщил политолог Дмитрий Журавлев и указал на то, что ситуация в стране близка к военному перевороту. fedpress.ru »

2023-8-18 18:06

Между Зеленским и украинской армией заметили разлад

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и ВСУ случился разлад. Раскол связан с неудачами Киева, ответственность за которые стороны пытаются переложить друг на друга. Об этом заявил политолог Дмитрий Журавлёв в беседе с "Лентой.ру". life.ru »

2023-8-18 16:29

Между Зеленским и ВСУ заметили разлад

Раскол между президентом Украины Владимиром Зеленским и Вооруженными силами страны (ВСУ) произошел из-за военных неудач Киева: стороны хотят переложить ответственность за ошибки друг на друга, что делает возможным военный переворот. Об этом заявил политолог Дмитрий Журавлев. lenta.ru »

2023-8-18 04:03

Разлад в семье: почему Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

Сын эпатажного стилиста Сергея Зверева едва сводит концы с концами. Почему у наследника короля гламура не сложились отношения с отцом, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-16 18:02

В Совфеде заметили разлад между Западом и Киевом после ударов возмездия за теракт в Крыму

Украина утратила статус морской державы после выхода России из зерновой сделки и ударов возмездия по военным объектам ВСУ в районе Одессы и Николаева. Об этом заявила в эфире телеканала "Звезда" член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. life.ru »

2023-7-21 15:33

Белый дом: поставка кассетных боеприпасов Украине не спровоцирует разлад в НАТО

США не считают, что решение о поставках Украине кассетных боеприпасов спровоцирует разлад среди союзников по Североатлантическому альянсу. Об этом в воскресенье заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. tvzvezda.ru »

2023-7-9 23:37

Песков: на Западе разлад из-за спада контрнаступления ВСУ

На сегодняшний день украинские войска снизили активность и занимаются перегруппировкой. "О неудачах должны говорить военные и представители других служб. Но что касается возможного разлада в коллективном Западе и продолжающегося экстраординарного давления на Киев с тем, чтобы они продолжали воевать до последнего солдата - это очевидно", - сказал Песков, сообщает «Российская Газета». kapital-rus.ru »

2023-6-22 12:48

Победа на блюдечке: разлад в турецкой оппозиции сулит Эрдогану новый президентский срок

Председатель «Хорошей партии» Мераль Акшенер 3 марта заявила, что не поддерживает кандидата в президенты, выдвижение которого согласовал оппозиционный альянс «Стол шести». Это решение турецкого политика потрясло не только избирателей внутри страны, но и зарубежных наблюдателей. riafan.ru »

2023-3-6 11:33

Топ-7 плохих свадебных примет, приносящих разлад в молодую семью

Организуя торжество, не забудьте ознакомиться со списком примет и суеверий, чтобы случайно не испортить праздник или даже семейную жизнь. Чего категорически нельзя делать на свадьбе? life.ru »

2023-2-7 12:15

Весам — брак, а Львам — разлад: любовный гороскоп 2023 для каждого знака зодиака

В новом 2023 году на смену воинственному Марсу придет Венера и кардинально изменит личную жизнь каждого знака зодиака. 5-tv.ru »

2023-1-6 06:20

Разлад между Францией и Германией грозит будущему всего Евросоюза

Партнёрство Германии и Франции считалось основой стабильности Евросоюза. Особенно это проявлялось после выхода из ЕС Великобритании. Теперь же в отношениях между странами наблюдается серьёзный раскол. argumenti.ru »

2023-1-3 18:06

Лавров: разлад Запада и мирового большинства со временем обрел бы материальные очертания

По словам главы МИД РФ, Вашингтон продемонстрировал свою ненадежность как куратор системы глобализации tass.ru »

2022-12-28 20:35

Поклонники Ксении Собчак заподозрили разлад в отношениях с Богомоловым

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак «списала» своего супруга режиссера Константина Богомолова. Такие мнение высказали подписчики светской обозревательницы после ее публикации в день рождения. riafan.ru »

2022-11-5 19:47

Старое фото невесты внесло разлад в жизнь ее жениха

Пользователь Reddit рассказала о том, что ее жених задумался об отмене помолвки, узнав о ринопластике своей избранницы. Разлад в еще не начавшуюся семейную жизнь внесло старое фото. Как объяснила девушка, когда ей было 22 года, она сделала косметическую коррекцию формы носа. lenta.ru »

2022-9-20 06:00

Шоумен Солнцев допустил серьезный разлад в отношениях Пугачевой и Галкина

Максим Галкин оказывает негативное влияние на Аллу Пугачеву, что может отразиться на будущем звезды российской эстрады. Свои опасения в интервью Пятому каналу по этому поводу выразил артист Гоген Солнцев. riafan.ru »

2022-8-19 04:56

«Батальон Монако» и отставка Залужного: кому выгоден разлад бизнеса и власти на Украине

Удивительно, но в прессе одновременно появились материалы, «обличающие» верхушку власти и бизнеса Украины. 5-tv.ru »

2022-8-18 02:48

Телеведущая Лера Кудрявцева объяснила разлад со своим мужем Игорем Макаровым

Актриса, а также теле- и радиоведущая Лера Кудрявцева объяснила разлад в отношениях со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым, замуж за которого она вышла в 2013 году. riafan.ru »

2022-8-14 19:29

Агутину и Варум предрекли разлад из-за другой женщины и внебрачного ребенка

На этот раз пара, считающаяся одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, может не выдержать испытаний. 5-tv.ru »

2022-7-15 00:59

Турция заявила о желании США уладить разлад из-за покупки российских С-400

Кроме того, если предложение по ЗРК "Пэтриот" удовлетворит Анкару и будут даны гарантии, страна сможет получить эти комплексы. life.ru »

2022-4-23 20:41

Украине и США предрекли разлад из-за возможного вторжения России

Между Украиной и США намечается разлад на фоне возможной подготовки к вторжению со стороны России. Это связано с рядом факторов, начиная от неудачных переговоров между президентами Владимиром Зеленским и Джо Байденом, и заканчивая разным освещением последних событий, пишет CNN. lenta.ru »

2022-1-28 09:53

В США обратили внимание на разлад с Евросоюзом из-за России

НАТО переживает серьезный кризис и не может отстаивать западные интересы из-за Европы, которая выбирает сотрудничество с Россией и Китаем, пишет журналист газеты Wall Street Journal Уильям Галстон. Журналист пишет, что уже не вернуть те времена, когда ЕС и США вместе противостояли Советскому Союзу, при этом инициатива флагманов ЕС сотрудничать не только с Россией, но и с Китаем угрожает американскому влиянию в Индо-Тихоокеанском регионе. vz.ru »

2021-10-21 15:05

Политолог сравнил разлад между Россией и НАТО с кануном Первой мировой

Генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов прокомментировал «Ленте.ру» отзыв российских полпредов при Североатлантическом альянсе. Вину за дипломатический разрыв возложат на Москву, а в новой стратегии НАТО Россия снова станет главным противником, считает эксперт. lenta.ru »

2021-10-19 07:31

Китай призвал QUAD не вносить разлад в отношения Пекина со странами региона

Пекин решительно против негативной роли, который играет в регионе четырехсторонний диалог по безопасности QUAD с участием Австралии, Индии, США и Японии, заявила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. vz.ru »

2021-9-27 12:44

В Израиле обосновали разлад с Россией

Причины разлада Израиля и России связаны с действиями российского государства в Сирии и неопытностью нового правительства Израиля. Пришедший в этом году к власти «Блок перемен» не может сделать необходимые шаги для выстраивания грамотной коммуникации с российским правительством. lenta.ru »

2021-7-27 16:18

Вакцина и энергетика: политолог объяснил, зачем США спровоцировали разлад в отношениях России и Чехии

А вот чего собеседник Лайфа не смог истолковать, так это то, зачем власти Праги решились действовать в ущерб себе и своим собственным гражданам. life.ru »

2021-4-19 12:05

Разлад между Москвой и Вашингтоном угрожает интересам Киева

Украинский экс-министр иностранных дел Павел Климкин в эфире телеканал «Украина 24» заявил, что обострение в отношениях между Российской Федерацией и Америкой представляет опасность для Украины. mirnov.ru »

2021-3-24 01:13

Вести в 20:00. Семейный разлад превратился в рейдерский захват

Семейный разлад, который превратился в рейдерский захват. Москвичку с детьми фактически выжили из собственной квартиры так называемые профессиональные соседи. Причем, подселил их бывший муж и отец семейства. vesti.ru »

2021-3-11 21:15

США и Саудовской Аравии предсказали разлад из-за расследования убийства Хашкуджи

В отношениях между США и Саудовской Аравией может произойти разлад из-за публикации расследования убийства саудовского журналиста Джемаля Хашкуджи. Согласно данным источников, администрация американского президента Джо Байдена собирается опубликовать отчет на следующей неделе. lenta.ru »

2021-2-21 10:58

Друг Шепелева объяснил его разлад с родителями Фриске: одни суды

Знакомый Дмитрия Шепелева Александр Бенхин поздравил ведущего с готовящимся рождением второго ребёнка, а также объяснил, почему Дмитрий не разрешает родителям Жанны Фриске видеться с Платоном social.mk.ru »

2021-2-6 17:23

В отношениях Трампа с вице-президентом увидели разлад

В отношениях президента США Дональда Трампа со своим заместителем, вице-президентом Майком Пентом увидели разлад. По утверждению NBC News, Пенс жаловался своему окружению, что он был «хорошим партнером в течение многих лет», но президент отказался от него из-за «одной мелочи». lenta.ru »

2021-1-12 03:04

В семье Трампа заподозрили разлад

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания не подала ему руки во время спуска с трапа самолета. Президент Штатов несколько раз попытался взять первую леди за руку, но та ее одергивала, закрывалась сумочкой. tvzvezda.ru »

2020-8-18 23:10