Результатов: 26

Грандиозный успех и громкий разлад: история дуэта Modern Talking и судьба его участников

Знаменитый немецкий дуэт подарил миру множество хитов. Однако даже всемирная популярность не смогла спасти группу от распада. 5-tv.ru »

2024-2-7 07:06

Экс-солист Modern Talking Томас Андерс празднует 60-летний юбилей

Немецкий исполнитель Бернд Вайдунг, более известный под сценическим псевдонимом Томас Андерс, празднует юбилей — сегодня ему исполнилось ровно 60 лет. riafan.ru »

2023-3-1 10:10

Солист Modern Talking раскрыл суть конфликта на Украине с помощью закона Ньютона

Основатель Modern Talking Дитер Болен высказался против поставок оружия в Незалежную, вспомнив третий закон Ньютона: "На каждое действие есть противодействие". Он считает, что конфликт не остановить отправками украинской армии новых партий танков. life.ru »

2023-1-12 21:36

Основатель Modern Talking раскритиковал санкции против России

Немецкий музыкант, основатель и участник группы Modern Talking Дитер Болен раскритиковал западные антироссийские санкции. Об этом сообщает издание Focus. Заявление артист сделал еще в конце августа на одном из саммитов предпринимателей Founder Summit 2022, однако на видео с этим высказыванием в Сети обратили внимание лишь несколько дней назад. tvzvezda.ru »

2022-10-14 07:58

Основатель Modern Talking раскритиковал санкции против России

Немецкий поп-музыкант, основатель и участник группы Modern Talking осудил санкции против России. «Если бы мы не ввели санкции, люди бы благоразумно сели за стол переговоров, и не нужно было бы заниматься всей этой ерундой сейчас», — сказал Дитер Болен. lenta.ru »

2022-10-13 20:02

"Теперь мы должны замёрзнуть": Солист Modern Talking Дитер Болен осудил санкции против России

Солист группы Modern Talking Дитер Болен назвал страдания европейцев результатом санкционной политики Германии и ЕС в отношении России. Выступая на мероприятии Founder Summit 2022, он заявил, что уже давно политикам нужно было сесть за стол переговоров и решить ситуацию дипломатическим путём. life.ru »

2022-10-13 18:16

Автомобиль экс-солиста Modern Talking выгорел дотла на Ибице

Экс-солист группы Modern Talking певец Томас Андерс лишился своего внедорожника. Инцидент произошел во время отдыха легендарного исполнителя на Ибице. О произошедшем Андерс рассказал своим подписчикам в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2021-7-30 15:54

Видео из Сети. Экс-солист Modern Talking показал, как дотла сгорел его внедорожник

Экс-солист группы Modern Talking Томас Андерс разместил в соцсети видео с Ибицы, как догорает внедорожник, на котором они ехали вместе с сыном и, к счастью, вовремя успели из него выскочить. Автомобиль задымился внезапно и сгорел дотла. vesti.ru »

2021-7-30 14:38

Выходу альбома «Remain in Light» неповторимых Talking Heads и песне «Once In a Lifetime» – 40!

Поводы и даты для вспоминания культовых музыкальных релизов и их юбилеев не прекращаются. В восьмидесятых (особенно в их начале) было выпущено немало таких запоминающихся работ (см. ссылки далее). versia.ru »

2020-12-1 13:00

«Не собирался выходить на сцену»: с чего начался успех группы Modern Talking

В 1980 году у немецкого певца, композитора и продюсера Дитера Болена была стабильная работа в студии звукозаписи и несколько десятков песен, которые он сам сочинил. Но большинство из них не имело особого успеха. tvzvezda.ru »

2019-12-14 08:38

"Аэрофлот" забыл багаж солиста Modern Talking в Шереметьево

У знаменитости было всего несколько часов перед выступлением, чтобы найти замену оставшимся в Москве музыкальным инструментам, одежде и обуви. Одному из солистов группы Modern Talking Томасу Андерсу и его команде во время гастролей в Якутске пришлось экстренно искать костюмы для выступления. life.ru »

2019-10-14 11:49

В Якутию по вине «Аэрофлота» не доставили багаж экс-солиста Modern Talking Томаса Андерса

В Якутске 11 октября с нетерпением ждали выступления бывшего члена популярного немецкого дуэта Modern Talking Томаса Андерса. Однако концерт чуть... rosbalt.ru »

2019-10-12 03:30

Дитер Болен объявил о возвращении на сцену

Бывший солист группы Modern Talking Дитер Болен объявил о возвращении на сцену; первый концерт в Германии состоится 31 августа. Грядущее выступление станет первым в Германии для Болена за время, прошедшее с момента распада Modern Talking, передает Deutsche Welle. vz.ru »

2019-3-13 12:19