Результатов: 103

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. life.ru »

2024-3-21 12:50

Хотел погреться: Микроавтобус рыбака выгорел дотла прямо на льду в Приморье

В Приморском крае у местного рыбака прямо во время рыбалки вспыхнула машина. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, опубликовавший видеозапись с места событий, происшествие случилось в бухте Мелководная прямо на льду Японского моря. life.ru »

2024-1-21 05:26

Экипаж погиб, лайнер выгорел полностью: в аэропорту Токио столкнулись два самолета (видео)

В международном Ханеда в Токио самолет DHC-8 береговой охраны Японии столкнулся с пассажирским лайнером Japan Airlines. Об этом сообщает телеканал NHK.... rosbalt.ru »

2024-1-2 17:44

Дом выгорел полностью: Уличные гирлянды стали причиной смертельного пожара в Татарстане

В городе Кукморе Республики Татарстан из-за уличных гирлянд загорелся частный дом. Как передаёт телеграм-канал Mash Iptash, в результате трагедии погибла пенсионерка. life.ru »

2023-12-10 01:40

В Екатеринбурге дотла выгорел пассажирский автобус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге загорелся пассажирский автобус. На момент инцидента в салоне находился водитель транспортного средства, сообщает телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-11-7 08:16

В Санкт-Петербурге в туристическом автобусе выгорел салон

В Санкт-Петербурге в туристическом автобусе выгорел салон, сообщает городское ГУ МЧС. Как сообщили в ведомстве, пожар в автобусе произошел в Петроградском районе на Аптекарской набережной. В результате инцидента выгорел салон, сведений о пострадавших не поступало, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-28 09:45

В упавшем на Алтае Ми-8 были туристы, вертолет полностью выгорел

Упавший в республике Алтай вертолет Ми-8 перевозил туристов, после крушения воздушное судно полностью выгорело, сообщил источник в авиационных службах. При возникшем после крушения пожаре вертолет выгорел целиком, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-7-27 12:34

В Донецке жилой дом выгорел после попадания снаряда натовского калибра

В Донецке жилой дом выгорел после попадания снаряда натовского калибра 155 миллиметров во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), об этом сообщает РИА Новости. Здание загорелось в Киевском районе города по улице Пятницкого, 57. lenta.ru »

2023-7-9 23:05

Вспыхнул как спичка: Перевозивший 47 пассажиров автобус полностью выгорел на трассе в Приангарье

Автобус с пассажирами сгорел на федеральной трассе в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-6-4 09:01

Выгорел дотла: на МКАД такси на полной скорости влетело в автомобиль

Водитель легкового автомобиля серьезно пострадал в аварии на шестом километре Московской кольцевой автодороги. Инцидент произошел на средней полосе, где из-за поломки остановился автомобиль. В тот момент, когда его водитель вышел из салона и открыл капот, сзади в него врезался автомобиль такси, за рулем которого была девушка. tvzvezda.ru »

2023-6-3 20:39

Крупнейший в Европе завод выгорел в Тольятти: что известно

ТОЛЬЯТТИ, 14 мая, ФедералПресс. В Тольятти произошло возгорание в покрасочном цехе предприятия «Феррони». Огнеборцы ликвидировали пожар на площади 20 тысяч квадратных метров. fedpress.ru »

2023-5-14 06:38

В Вологодской области выгорел цех по переработке древесины

ЧЕРЕПОВЕЦ, 14 апреля, ФедералПресс. В поселке Суда Череповецкого района произошел пожар в цеху по переработке древесины, сообщает пресс-служба МЧС по Вологодской области. Огонь распространился на 700 кв.м. fedpress.ru »

2023-4-14 15:09

Второй этаж частного дома престарелых в Кемерове полностью выгорел

Второй этаж нелегального дома престарелых в Кемерове полностью сгорел. В нем проживали 20 человек, сообщили в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-24 00:46

Выгорел дотла: площадь пожара в магазине OBI в Химках достигла 18 тысяч «квадратов»

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места масштабного возгорания в гипермаркете OBI торговом центре «Мега Химки» в Подмосковье. Судя по видео, небо заволокло черным дымом, и здание озарил свет от распространившегося пламени. tvzvezda.ru »

2022-12-9 08:42

Выгорел дотла: Появились фотографии с места взрыва автомобиля бердянского коменданта

Автомобиль коменданта Бердянска Артёма Бардина в результате подрыва сгорел дотла. Кадры с места происшествия публикует "Mash на Донбассе". life.ru »

2022-9-6 16:33

Очевидцы о начале пожара в хостеле: «Небольшой хлопок — и выгорел первый этаж»

В гостинице, где произошло возгорание, не было даже элементарных средств пожарной безопасности. В результате погибли восемь человек. 5-tv.ru »

2022-7-29 03:42

«Дом выгорел дотла»: видео с места падения ракеты ВСУ на окраине Мелитополя

В Мелитополе, на самой окраине города осколки украинской ракеты «Точка-У» упали на два жилых дома. В результате возник сильный пожар, который полностью уничтожил здания. Об последствиях рассказал корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев. tvzvezda.ru »

2022-3-19 17:30

Новости на "России 24". Американский Гринвилл выгорел целиком за два часа

В штате Калифорния лесные пожары уничтожили город Гринвилл со стопятидесятилетней историей. Он был основан во времена "золотой лихорадки". По словам очевидцев, населенный пункт выгорел целиком всего за два часа. vesti.ru »

2021-8-6 06:20

Автомобиль экс-солиста Modern Talking выгорел дотла на Ибице

Экс-солист группы Modern Talking певец Томас Андерс лишился своего внедорожника. Инцидент произошел во время отдыха легендарного исполнителя на Ибице. О произошедшем Андерс рассказал своим подписчикам в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2021-7-30 15:54

В Красносельском районе Петербурга полностью выгорел ангар

Ангар заполыхал в Красносельском районе Петербурга. Пожарные приехали, но спасать было нечего. Очередной пожар случился в Петербурге в субботу, 24 июля, в Красносельском районе. Первыми об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. abnews.ru »

2021-7-25 18:55

В Невской мануфактуре полностью выгорел приют для кошек: пушистых ищут волонтёры

Некоторых животных удалось спасти, но многие из них разбежались и теперь находятся где-то на территории здания. life.ru »

2021-4-14 20:02

В Невском районе Петербурга после ДТП почти полностью выгорел автомобиль

В Невском районе Санкт-Петербурга в пятницу случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Согласно последней информации источников, после столкновения один из автомобилей охватило пламя. argumenti.ru »

2020-2-29 17:15

Под Тамбовом дотла выгорел пассажирский автобус

На трассе Тамбов – Воронеж во время движения загорелся рейсовый автобус с 27 пассажирами в салоне. Согласно последним данным, авария случилась неподалеку от населенного пункта Богословка под Тамбовом. argumenti.ru »

2020-2-2 11:31

Выгорел на работе? Переработки — причина нервных тиков и депрессии

72% россиян испытывают эмоциональное выгорание на работе. Однако лишь 7% из них знают, какими симптомами сопровождается это состояние и как из него выйти. aif.ru »

2019-9-3 00:13

В Архангельске выгорел двухэтажный жилой дом. ФАН-ТВ

Минувшей ночью в Архангельске на Кегострове произошел серьезный пожар. Огонь вспыхнул в многоквартирном двухэтажном доме. Здание выгорело полностью, пламя перекинулось на соседний дом. riafan.ru »

2019-5-17 08:41

«Я окончательно выгорел как госслужащий именно в Магнитогорске».

Начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области, он же пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин покидает свой пост. Как выяснилось, об этом решении он объявил врио главы Алексею Текслеру сразу с его приходом, то есть уже почти два месяца назад. fedpress.ru »

2019-5-16 17:15

Лайнер "Аэрофлота" выгорел в Шереметьево наполовину — видео

Как сообщается, масштабный пожар полностью уничтожил хвостовую часть воздушного судна. Самолёт Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" выгорел в аэропорту Шереметьево наполовину. Соответствующие кадры публикует телеграм-канал Life Shot. Читать далее... life.ru »

2019-5-5 20:09

Вагон электрички полностью выгорел в Подмосковье — видео

Как отметили в пресс-службе Московской железной дороги, пожар не повлиял на движение поездов на Курском направлении. В Подмосковье электричка загорелась, следуя из Царицыно в Серпухов. Читать далее... life.ru »

2019-4-27 03:03

В Сочи выгорел этаж жилого дома

Сегодня в одном из двухэтажных многоквартирных домов в переулке Горького в Сочи вспыхнул пожар, охвативший почти весь этаж здания, - сообщили в пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Сообщение о пожаре поступило на пульт … vestikavkaza.ru »

2019-2-5 21:36

В Челябинске чуть не выгорел приют для животных. Основная версия ЧП — поджог

В Челябинске сегодня, 29 января, утром пожарным удалось отстоять приют для бездомных животных Хочу домой в районе Электродного завода, где рано утром начался пожар znak.com »

2019-1-30 15:55