Результатов: 101

На Ибице захотели запретить бесконтрольное пьянство туристов и проституцию

Власти Ибицы и Майорки захотели запретить бесконтрольное пьянство туристов, продажу наркотиков и развивающуюся на курортах проституцию. Так, на двух Балеарских островах задумались изменить подход к неуправляемым отдыхающим, приняв соответствующие законы. Идею поддерживают и представители турбизнеса. lenta.ru »

2023-11-16 20:50

На Ибице тусовщица развеяла прах брата в бассейне с людьми

Находчивая отдыхающая придумала интересный способ развеять прах брата и сделала это в бассейне с людьми на Ибице, в самом знаменитом пляжном клубе на острове — Ushuaia, пишет Daily Mail. Соответствующее видео тусовщица выложила в соцсети и вызвала у подписчиков гнев. life.ru »

2023-9-16 22:09

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в бикини на Ибице

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио поделилась с фанатами снимками в откровенном образе с отдыха. Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в бикини оранжевого цвета, лежа на шезлонге. Среди прочего знаменитость надела соломенную шляпу, а также колье. При этом от макияжа манекенщица отказалась. lenta.ru »

2023-8-9 09:04

Туристы на Ибице устроили жестокую массовую драку с местными и попали на видео

Британские туристы устроили массовую драку с местными уличными продавцами на Ибице и попали на видео. Инцидент произошел на курорте Сан-Антонио. На кадрах видно, как разъяренные местные жестоко избивают ногами одного из группы британцев, пока остальные спешат ему на помощь. lenta.ru »

2023-8-2 15:08

Летевшая из отпуска на Ибице туристка оказалась единственным пассажиром самолета

Туристка из Джерси отметила день рождения с друзьями на Ибице и вернулась домой в пустом самолете. Она случайно оказалась единственным пассажиром на борту лайнера. Члены экипажа встретили ее как VIP-персону, поделилась женщина. lenta.ru »

2023-7-12 20:07

Пьяную дочь Мика Джаггера задержали на Ибице за нападение на полицейского

Джейд Джаггер, дочь вокалиста британской рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера, задержали после нападения на полицейского. Известно, что 51-летняя наследница музыканта в настоящий момент находится на испанском острове Ибица. lenta.ru »

2023-5-19 19:53

Дочку солиста Rolling Stones задержали на Ибице за нападение на полицейских

Джейд Джаггер, дочь легендарного солиста Rolling Stones Мика Джаггера и дизайнер ювелирных украшений, была задержана на острове Ибица в Испании за нападение на полицейских. Об этом сообщает газета El Pais со ссылкой на свидетелей. riafan.ru »

2023-5-19 06:35

Модель Ирина Шейк отдыхает на Ибице в компании зарубежных звезд

Креативный директор Burberry Рикардо Тиши после празднования дня рождения отправился на Ибицу в компании близких друзей. В их числе оказалась и российская модель Ирина Шейк. riafan.ru »

2022-8-6 12:05

Футболиста сборной Италии ограбили во время отдыха на Ибице

Полузащитника "Пари Сен-Жермен" и сборной Италии по футболу Марко Верратти ограбили во время отдыха на испанском острове Ибица. Об этом передаёт Marca. life.ru »

2022-6-28 16:48

Немецкий футболист с другом задержаны на Ибице за изнасилование 18-летней девушки

Футболист известного клуба высшего дивизиона чемпионата Германии задержан на Ибице по обвинению в изнасиловании. Вместе со спортсменом полицейские арестовали и его друга. Имена подозреваемых не раскрываются, однако известно, что обоим по 25 лет, сообщает издание periodicodeibiza.es. life.ru »

2022-6-11 16:39

Дэвид Линч открыл сюрреалистичный ночной клуб на Ибице

Американский режиссер Дэвид Линч и музыкант Фаррелл Уилльямс открыли на Ибице сюрреалистичный ночной клуб El Silencio, оформленный в духе фильмов кинематографиста. Заведение расположено прямо на пляже. lenta.ru »

2021-9-14 14:18

Бывший вице-канцлер Австрии получил условный срок из-за скандала на Ибице

Два года назад в Сети появился ролик, на котором Хайнц-Кристиан Штрахе якобы обсуждал возможность покупки медиаактивов для влияния на выборы в республике с некой россиянкой. aif.ru »

2021-8-27 21:25

Автомобиль экс-солиста Modern Talking выгорел дотла на Ибице

Экс-солист группы Modern Talking певец Томас Андерс лишился своего внедорожника. Инцидент произошел во время отдыха легендарного исполнителя на Ибице. О произошедшем Андерс рассказал своим подписчикам в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2021-7-30 15:54

Рита Ора поделилась фото в бикини с отдыха на Ибице и порадовала фанатов

Популярная британская поп-певица Рита Ора поделилась откровенными фотографиями с отдыха и порадовала фанатов. Певица сфотографировалась с распущенными волосами в раздельном купальнике бренда Oseree, выполненного из блестящей ткани. lenta.ru »

2020-8-7 09:05

На Ибице произошло нашествие гигантских комаров-разносчиков вирусов

На популярном испанском курорте Ибица произошло нашествие азиатских тигровых комаров, которые могут быть разносчиками смертельно опасных заболеваний и вирусов. Их укусы могут привести как к небольшому раздражению, так и в некоторых случаях к заражению малярией, лихорадками зика и денге. lenta.ru »

2020-5-26 12:06

На Ибице и Майорке запретили бесплатный алкоголь и "балконинг"

На Балеарских островах решили жестко бороться с так называемым "пьяным туризмом". На Ибице и Майорке официально запретили нелимитированный алкоголь в отелях, которые работают по системе "все включено", а также прыжки с балкона в бассейн ("балконинг"). Нарушителям грозят огромные штрафы. vesti.ru »

2020-1-20 17:13

СМИ: Гуденуса предупреждали о "подсадной утке" на вилле на Ибице

Как отмечает газета Der Standard, за несколько недель до встречи австрийского политика с предполагаемой родственницей Игоря Макарова грузинский бизнесмен Леван Пирвели предупредил его, что у российского олигарха нет таких родственников tass.ru »

2019-10-23 20:28

Туристка отметила день рождения на Ибице и впала в кому

Туристка выпала из окна гостиницы во время празднования своего дня рождения и впала в кому. Происшествие случилось на испанском острове Ибица. Моника из Шотландии хотела облокотиться на окно в отеле, однако в его раме не оказалось стекла. lenta.ru »

2019-8-20 18:42

Принц Гарри и Меган Маркл решили тайно отдохнуть на Ибице с сыном

Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри решили отдохнуть на Ибице вместе со свои сыном. Как сообщают СМИ, супруги не стали никому сообщать о своих планах, соблюдая политику о невмешательстве в личную жизнь. nation-news.ru »

2019-8-15 02:00

Неизвестный напал на Месси во время вечеринки на Ибице — видео

Конфликт был предотвращён благодаря охранникам футболиста, вмешавшимся в потасовку. На Ибице неизвестный пытался напасть на капитана "Барселоны" и футбольной сборной Аргентины Лионеля Месси. life.ru »

2019-7-29 14:30

На Месси напали на Ибице

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси подвергся нападению в ночном клубе на Ибице. Футболист отдыхал в заведении в компании супруги и партнеров по «Барселоне», как внезапно один из присутствующих попытался атаковать Месси. lenta.ru »

2019-7-29 12:48

Источник: Месси подвергся нападению во время вечеринки на Ибице

Неизвестный попытался атаковать нападающего испанской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси во время вечеринки на Ибице.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 11:41

Лионель Месси подвергся нападению на Ибице

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси попал в неприятную историю на острове Ибица во время отдыха. Футболиста, который пришел на вечеринку вместе со своей женой, попытался атаковать неизвестный мужчина. vesti.ru »

2019-7-29 11:37

Таблетки экстази в виде головы Трампа нашли на Ибице

Наркотики, предположительно, производят в Амстердаме и продают по цене 1,2 тысячи фунтов за партию. Экстрасильные таблетки экстази в виде головы президента США Дональда Трампа обнаружили на острове Ибица. life.ru »

2019-7-28 15:39

На Ибице нашли наркотики в виде головы Трампа

Суперсильные таблетки экстази в виде головы президента США Дональда Трампа начали продавать на испанском курорте Ибица. Ярко-оранжевые таблетки ранее засветились на фестивале Bestival в Великобритании и в ночных клубах Гонконга. Доза действующего вещества была превышена в два раза. lenta.ru »

2019-7-28 14:25

Врачи выписали трехлетнюю россиянку, отравившуюся на Ибице наркотиком

Испанские врачи выписали из больницы трехлетнюю российскую туристку, которая случайно съела таблетку, оказавшуюся наркотиком. Состояние здоровья ребенка не вызывает у медиков опасений. versia.ru »

2019-7-22 17:08

Отравившуюся экстази на Ибице трёхлетнюю россиянку выписали из больницы

За ситуацией следил Аппарат уполномоченного по правам ребёнка при Президенте России. Трёхлетняя девочка из России, которая нашла таблетку экстази и съела её, выписана из больницы на испанском острове Ибица. life.ru »

2019-7-22 14:49

Появились данные о здоровье съевшей наркотики на Ибице трехлетней россиянки

Трехлетняя девочка из России, которую на прошлой неделе госпитализировали в Испании из-за съеденной таблетки с наркотиками, выписана из больницы. Ребенка отпустили в понедельник, 22 июля. Ее состояние не вызывает у врачей опасений. lenta.ru »

2019-7-22 14:00

Отравившуюся наркотиками на Ибице трёхлетнюю россиянку выписали из больницы

Трёхлетнюю девочку из России, отравившуюся наркотиками на острове Ибица, выписали из больницы. Об этом сообщает EFE со ссылкой на департамент здравоохранения региона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 13:26

Медики рассказали о состоянии отравившейся наркотиками на Ибице 3-летней россиянке

Состояние трехлетней девочки из России, которая отравилась наркотиками на испанском острове Ибица, является тяжелым, сообщает агентство EFE incident.mk.ru »

2019-7-21 18:50

Улучшилось состояние трёхлетней девочки, которая отравилась наркотиками на Ибице

Предположительно, в детском парке девочка нашла таблетку экстази и случайно съела её. Состояние трёхлетней россиянки, которая отравилась наркотиками на Ибице, улучшилось. Об этом сообщает агентство EFЕ. life.ru »

2019-7-20 15:28

Аппарат Кузнецовой следит за ситуацией с девочкой, отравившейся на Ибице

Родители отравившегося ребёнка не обращались ни в аппарат омбудсмена, ни в генконсульство в Барселоне. Аппарат уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Анны Кузнецовой следит за ситуацией с трёхлетней девочкой, которая отравилась наркотиками на Ибице. life.ru »

2019-7-19 19:54

Стало известно о состоянии 3-летней россиянки, отравившейся наркотиками на Ибице

Состояние трёхлетней девочки из России, которая отравилась наркотиками на Ибице, стабильно тяжёлое. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на больницу города Пальма-де-Мальорки. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 15:33

Трехлетняя девочка из России отравилась наркотиками на Ибице

Трехлетняя девочка из России была госпитализирована в больницу после отравления наркотиками на Ибице. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Гражданской гвардии Балеарских островов. Уточняется, что девочка отдыхала на острове вместе со своей семьей. tvzvezda.ru »

2019-7-19 14:25

На полу валялись: на Ибице ребенок из России отравился наркотиками

В критическом состоянии после отравления наркотиками попала в больницу на Ибице трехлетняя девочка из России. По сведениям местной прессы, ребенок подобрал таблетки либо на полу дома, который снимает ее семья, либо на земле в детском парке. vesti.ru »

2019-7-19 13:48

Трехлетняя девочка из РФ случайно проглотила наркотики на Ибице

Трехлетняя девочка из России случайно проглотила таблетки экстази и попала в больницу на испанской Ибице, сообщает Интерфакс со ссылкой на газету El Mundo znak.com »

2019-7-20 13:44

Трехлетняя девочка из России отравилась наркотиками на Ибице

Трехлетняя девочка из России госпитализирована на Ибице после того, как съела таблетки с наркотическим веществом. По одной версии, это был клубный наркотик экстази, по другим — метамфетамин. Сообщается, что она нашла таблетку в парке, когда гуляла там с матерью. Полиция расследует обстоятельства дела. lenta.ru »

2019-7-19 13:27

На Ибице трехлетняя россиянка отравилась наркотиками

В больницу города Пальма-де-Майорка в критическом состоянии поступила трехлетняя россиянка. Девочка отравилась наркотиками, пишет Diario de Ibiza. На... rosbalt.ru »

2019-7-19 13:14