Результатов: 104

Зачем в подконтрольную Зеленскому СБУ перевели руководителя подразделения детективов НАБУ, подконтрольного США?

Подобные кадровые ребусы дают наилучшее представление о том, как на самом деле за океаном относятся к работе украинских силовиков – с максимальным недоверием. Сергей Наумюк руководил 4-м подразделением детективов НАБУ, а после начала СВО даже мобилизовался в качестве офицера запаса, но в итоге именно его американцы приставили соглядатаем к украинской контрразведке. versia.ru »

2023-5-25 16:23

Телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция" составил рейтинг советских детективов

Его возглавили "Место встречи изменить нельзя" и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" tass.ru »

2023-5-21 09:08

Джей Ло, Бородина, Джоли. Кто поймал мужей-изменщиков с помощью детективов?

В триллерах частные детективы расследуют жестокие убийства. Но в жизни же, как сообщают сотрудники частных сыскных агентств, всё значительно прозаичнее. Дыма без огня не бывает — подозрения чаще всего оказываются оправданными. aif.ru »

2023-5-6 00:10

Мистика от королевы детективов: почему Донцова не пишет в романах про свою семью

Автор детективных романов перестала упоминать в книгах своих родственников после несчастного случая — все подробности у программы Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-27 06:34

СМИ: в Стамбуле задержали свыше 40 частных детективов по подозрению в связях с "Моссад"

Как передает телеканал A Haber, задержанные по заданию израильской разведки следили за палестинцами, собирали информацию в госучреждениях и неправительственных организациях Турции tass.ru »

2022-12-14 13:42

Эти люди наняли частных детективов и узнали такое, что остаётся только вправлять отвисшую челюсть

У каждого в жизни должен быть момент, когда без помощи частного сыщика не обойтись. Иначе что это за жизнь такая?! Собрали 7 историй, которые стали возможны только благодаря детективам. life.ru »

2022-7-9 11:00

Решать головоломки, как Шерлок Холмс: почему чтение детективов полезно детям

Известная детская писательница Екатерина Матюшкина, автор популярных произведений «Кот да Винчи» и «Лапы вверх» поделилась с читателями Metro методами приобщения ребенка к чтению, поведала секрет идеального детского детектива metronews.ru »

2022-4-21 13:23

ФСБ задержала частных детективов, которые отследили биллинги отравителей Навального – СМИ

В Москве задержали трех человек по подозрению в сборе личных данных частных лиц, которые позже использовал для расследования своего отравления российский оппозиционный политик Алексей Навальный. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.  gordonua.com »

2021-11-2 14:10

Baza: в ФСБ вычислили «детективов», отследивших биллинги возможных отравителей Навального

Сотрудники спецслужб нашли трех частных детективов , которые помогли Навальному раскрыть имена его возможных отравителей znak.com »

2021-11-2 19:07

Во время пандемии в России вырос спрос на услуги частных детективов

За три квартала 2021 года россияне заплатили за услуги частных детективов от 46% до 79% больше, чем за этот же период в 2020 году. Эксперты предполагают, что это связано с пандемией. В ЮKassa (сервис компании ЮMoney, входит в экосистему Сбера) изучили, как изменился спрос россиян на услуги частных детективов. abnews.ru »

2021-10-3 16:52

«Масштабный проект»: королева российских детективов снимет сериал с Бекмамбетовым

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Автор детективных романов Татьяна Устинова рассказала, что занимается написанием сценария для сериала Netflix. Режиссером картины выступит Тимур Бекмамбетов, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-8-15 08:37

Испанские власти планируют нанять «антиковидных» детективов

Власти Испании предложили необычный метод борьбы с вечеринками на популярном курорте Ибица, которые проводятся вопреки установленным коронавирусным ограничениям... rosbalt.ru »

2021-8-5 22:30

На популярном курорте предложили нанимать детективов для внедрения на вечеринки

Власти Испании предложили необычный метод борьбы с вечеринками на Ибице, которые проводятся вопреки установленным коронавирусным ограничениям. Планируется нанимать частных детективов, которые будут проникать на незаконные массовые мероприятия и сообщать об их месте проведения полиции. lenta.ru »

2021-8-5 20:28

Ибица наймет частных детективов для слежки за «коронавирусными» вечеринками

Из-за распространения коронавируса власти Ибицы намерены нанять частных детективов для слежки за незаконными вечеринками. Вице-президент острова Мариано Хуан отметил, что подобная мера была предложена из-за проблем с общественным здравоохранением, так как частные вечеринки становятся рассадником COVID-19. lenta.ru »

2021-8-4 13:35

Продажи детективов на книжном рынке увеличились в 2,5 раза в России

Книги детективного жанра занимают шесть позиций в первой двадцатке произведений художественной литературы, изданных наибольшими тиражами в 2021 году. riafan.ru »

2021-7-2 03:38

Скончалась Екатерина Вильмонт: топ самых известных детективов

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Умерла писательница Екатерина Вильмонт. Она прославилась детскими детективами и романами. Федерал Пресс собрал топ самых популярных произведений автора. fedpress.ru »

2021-5-18 10:30

Скончалась известный автор детективов Екатерина Вильмонт

Писательница, автор любовных романов и детских детективов Екатерина Вильмонт умерла на 76-м году жизни, сообщает пресс-служба издательства АСТ. О причинах... rosbalt.ru »

2021-5-18 06:30

Умерла известный автор детективов Екатерина Вильмонт

Умерла известный автор детективов Екатерина Вильмонт. Писательница скончалась 16 мая. Каких-либо подробностей не приводится. Она сотрудничала с издательством АСТ более двадцати лет, за это время вышли более 40 ее детективов и детских приключенческих книг. lenta.ru »

2021-5-18 05:58

Автора детективов Татьяну Полякову похоронили во Владимире

Во Владимире прошло отпевание и похороны автора авантюрных детективов Татьяны Поляковой. Писательницу похоронили на кладбище Убылышево, сообщила РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2021-3-10 13:38

СМИ сообщили о смерти известного автора детективов Татьяны Поляковой

Ушла из жизни известная писательница Татьяна Полякова, ей был 61 год. Об этом в понедельник сообщает ГТРК «Владимир». Полякова жила во Владимире и входила... rosbalt.ru »

2021-3-8 22:57

СМИ: Пелагея наняла детективов для поиска "спрятанных" активов бывшего мужа

По словам приятельницы хоккеиста Ивана Телегина, мать его бывшей жены, певицы Пелагеи, по слухам, нанимала детективов, чтобы разыскать «спрятанное» имущество нападающего ЦСКА social.mk.ru »

2021-1-27 16:11

Семь детективов, Пелевин, Рубина и Улицкая: самые продаваемые художественные книги 2020

Каждый год Forbes Life в конце декабря подводит итоги книжного года. В этом турбулентном, тяжелом и непредсказуемом году читатели последовательны в своих интересах — добро должно побеждать зло, пусть даже после тягот и приключений: детективный жанр уверенно доминирует в топе продаж forbes.ru »

2020-12-19 10:00

СМИ: Amazon наняла детективов для слежки за складскими рабочими

Amazon пользовалась услугами частных детективов для слежки за собственными сотрудниками. По данным СМИ, для этого компания богатейшего человека мира нанимала знаменитое агентство Пинкертона vesti.ru »

2020-11-24 18:22

На звёздном фоне: сериальные новинки сентября, которые нельзя пропустить

Рассказываем о новинках первой половины сентября, которые вы могли пропустить на фоне громкого запуска продолжения "Пацанов" (Prime Original) и "Воспитанных волками" (HBO Max) вместе с отечественным "Хорошим человеком" (START). dp.ru »

2020-9-21 14:09

Калой Ахильгов, Частные детективы — кто они? Почему умышленно ограничивают деятельность детективов? [Видео]

В России на законодательном уровне все так сложено, что невыгодно заниматься частным сыском, получая при этом лицензию... echo.msk.ru »

2020-8-13 13:55

В Госдуме предложили закрепить возможность приобщения выводов детективов к материалам дела

Выводы, сделанные частными детективами, в будущем могут помочь стороне защиты отстаивать свою точку зрения в суде. В российской практике итоги расследований сыщиков редко приобщаются к материалам дела, однако предложенная депутатом Госдумы Анатолием Выборным инициатива сможет придать им вес. versia.ru »

2020-7-24 17:30

К борьбе с мошенничеством на рынке ОСАГО хотят привлечь детективов

Специалисты Министерства внутренних дел РФ считают, что бороться с мошенниками на рынке ОСАГО помогут частные детективы. mirnov.ru »

2020-2-3 08:16