Результатов: 61

Мужчины поделились безумными историями о романах с эксцентричными женщинами

Мужчины, которые заводили романы с эксцентричными женщинами, рассказали о своем опыте. Так, один из пользователей форума рассказал о женщине, с которой прожил год и сперва был в нее очень влюблен. Однако позже она показала свой трудный характер и стала имитировать припадки во время ссор. lenta.ru »

2024-3-14 08:30

Яна Чурикова прокомментировала слухи о постановочных романах на «Фабрике звезд»

Алексей Кабанов и Сати Казанова, Никита Малинин и Маша Вебер, Юрий Титов и Евгения Волконская, Тимати и Алекса — и это далеко не все пары проекта, за развитием отношений которых наблюдала вся страна. 5-tv.ru »

2023-4-27 17:41

Певица Ханна вспомнила о романах с несколькими мужчинами сразу

Певица Ханна больше 12 лет состоит в отношениях с бизнесменом Павлом Курьяновым. В подкасте «Ниче святого» стримингу «Звук» артистка рассказала о своей молодости. riafan.ru »

2023-1-19 02:21

Названы трудности в романах с недавно пережившими расставание людьми

Специалисты дали советы тем, кто заводит романы с людьми, недавно прекратившими предыдущие отношения. Эксперты по отношениям отметили, что большинству требуется время для оценки полученного опыта и для того, чтобы прийти в себя. lenta.ru »

2022-12-28 21:00

Мистика от королевы детективов: почему Донцова не пишет в романах про свою семью

Автор детективных романов перестала упоминать в книгах своих родственников после несчастного случая — все подробности у программы Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-27 06:34

«Сразу видна пропасть»: психолог назвала ошибки в романах Бузовой и Пермяковой

Многие женщины в вопросах личной жизни наступают на грабли сотню раз. Так почему бы не сменить сценарий? 5-tv.ru »

2022-12-18 14:40

Найдены прообразы персонажей в ключевых романах Пелевина

Прообразами ряда персонажей в романах Виктора Пелевина стали его друзья и знакомые. Так, приятель писателя Бронислав Виногродский выступил прототипом для Простислава из «Числа». Другой герой произведения, офицер ФСБ Леонид Лебедкин, был схож со знакомым Пелевина, ветераном спецслужб Игорем Чечеткиным. lenta.ru »

2022-11-22 17:42

«Это был прикол»: комик Морозов рассказал о своем браке и многочисленных романах

Звезда «Кривого зеркала» раскаивается, что многим возлюбленным причинил боль, так как «был глуп и юн». 5-tv.ru »

2022-9-25 20:52

Собаки-подозреваки: 10 питомцев, которым самое место в романах Агаты Кристи, ведь они точно что-то знают

Если бы для детектива главным было сделать выразительное подозревающее лицо, пушистые герои этой подборки точно стали бы новыми Эркюлями Пуаро. Посмотрите сами! life.ru »

2022-6-18 09:45

«Всякое было»: Митя Фомин рассказал о романах на шоу «Звезды в Африке»

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Уже 19 сентября на ТНТ выйдет шоу, в котором звездные участники выживают в диких условиях и проходят экстремальные испытания. Певец Митя Фомин, рассказал «ФедералПресс», что он приобрел, и чего лишился из-за этой поездки. fedpress.ru »

2021-9-14 15:12

Сябитова разгневала россиянок постом о курортных романах

Известная российская телеведущая Роза Сябитова попала под шквал критики после того, как опубликовала на своей странице в Instagram пост, посвященный теме романов на курорте social.mk.ru »

2021-5-26 13:42

Сергей Пенкин опроверг слухи о романах с солистками «Миража»

Певец Сергей Пенкин прокомментировал слухи о романах с солистками популярной группы «Мираж» Маргаритой Суханкиной и Натальей Гулькиной. Он назвал это шутками. riafan.ru »

2021-5-13 10:29

Бузова рассказала о своих романах с мужчинами и изменах

Телеведущая закрытого проекта «Дом-2» Ольга Бузова раскрыла подробности своей личной жизни. Певица в студии шоу «Бородина против Бузовой» призналась, что... rosbalt.ru »

2021-3-11 12:22

Ольга Бузова рассказала о своих романах с мужчинами и изменах

Телеведущая закрытого проекта «Дом-2» Ольга Бузова раскрыла подробности своей личной жизни. Певица в студии шоу «Бородина против Бузовой» призналась, что... rosbalt.ru »

2021-3-11 12:22

Татьяна Васильева вспомнила о романах с богатыми мужчинами

Татьяна Васильева дважды выходила замуж, но романов в ее жизни было больше: за актрисой нередко ухаживали состоятельные мужчины. Как артистка реагировала на их предложения и как использовала полученные от кавалеров деньги, она рассказала в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-26 18:04

Россияне о служебных романах: отношения работе не помеха

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Исследование сервиса «Работа.ру» показало, что почти половина россиян положительно относится к служебным романам. При этом доля мужчин, которые одобряют отношения в трудовом коллективе, выше, чем доля женщин, почти в два раза. fedpress.ru »

2021-2-13 09:15

Стало известно о бесчисленных романах и внебрачных детях Михаила Жванецкого

Москва, 7 ноября. Писатель-сатирик при жизни пользовался огромным спросом у представительниц противоположного пола и оставил после себя как минимум пятерых детей. riafan.ru »

2020-11-7 17:12

Российская стюардесса рассказала о романах с пилотами и пассажирами

Российская бортпроводница рассказала о романах стюардесс с пилотами и пассажирами. Несколько историй она привела в видеоролике на своей странице в TikTok. Как отметила девушка, бытует миф о том, что все стюардессы мечтают выйти замуж за пилота — служебные романы на ее работе «тоже случаются». lenta.ru »

2020-10-14 05:30

Юлия Михалкова рассказала о романах с "пельменями"

Актриса и телеведущая Юлия Михалкова в интервью изданию «СтарХит» рассказала о том, что не вступала в любовные отношения ни с одним из участников творческого объединения «Уральские пельмени» social.mk.ru »

2020-8-11 15:29

Юлия Михалкова ответила на слухи о романах с участниками «Уральских пельменей»

Экс-участница юмористического шоу дала интервью о жизни, своих планах и поделилась закулисным секретами. 5-tv.ru »

2020-8-11 08:25

Михалкова ответила на слухи о романах с коллегами из "Уральских пельменей"

Участников шоу Уральские пельмени связывали исключительно дружеские отношения. Соответствующее заявление сделала бывшая участница коллектива Юлия Михалкова. nation-news.ru »

2020-8-11 00:37

Звезда «Уральских пельменей» ответила на слухи о романах с участниками шоу

Бывшая звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова прокомментировала слухи о том, что состояла в романтических отношениях с другими участниками программы. Она опровергла эту информацию, заметив, что от подобных сплетен больше всех «пострадал» Дмитрий Брекоткин. lenta.ru »

2020-8-10 17:26

Звезда «Зачарованных» рассказала о романах с женщиной и гендерквиром

Роуз Макгоуэн в ходе подкаста Shut Up Evan рассказала о своих романах с женщиной и гендерквиром. Звезда «Зачарованных» призналась, что сейчас счастлива, так как встречается с девушкой по имени Сиенна, а также заявила, что ей тяжело давались отношения с моделью-андрогином Рейн Дав. lenta.ru »

2020-2-26 16:56

Брэд Питт ответил на вопрос о новых романах после развода с Анджелиной Джоли

Актер Брэд Питт ответил на вопрос о новых романах после развода с Анджелиной Джоли. По словам звезды, он не избегает отношений, однако и не ищет никого специально. «Не знаю, сколько романов с женщинами мне приписали за последние два-три года, но ни один их этих слухов не соответствует действительности», — отметил он. lenta.ru »

2019-12-11 15:20

Исследование: Мужчины чаще признаются в курортных романах, чем женщины

Однако половина знакомств не имеет продолжения: люди проводят вместе время в поездке, но потом не общаются. В России мужчины признаются в курортных романах в полтора раза чаще, чем женщины, сказано в исследовании картографического сервиса Maps. life.ru »

2019-11-25 04:52

«Это дно»: Бородина высказалась о романах с женатыми мужчинами

Телеведущая Ксения Бородина негативно высказалась о романах с женатыми мужчинами. Соответствующий пост ведущая проекта «Дом-2» разместила на своей странице в соцсети в разделе Stories. vm.ru »

2019-11-20 02:27

Бородина высказала свое мнение о романах с женатыми мужчинами

Телеведущая Ксения Бородина негативно высказалась о романах с женатыми мужчинами. Соответствующий пост ведущая проекта «Дом-2» разместила на своей странице в соцсети в разделе Stories. vm.ru »

2019-11-20 02:27

Российские преподаватели рассказали о романах со студентками

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. После убийства аспирантки бывшим преподавателем Олегом Соколовым, преподаватели российских ВУЗов порассуждали о допустимости романов со студентками. fedpress.ru »

2019-11-13 15:40

Бывшая жена рассказала о мстительности и романах Грудинина

Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин при разделе имущества во время развода пытался оспорить инвалидность своей экс-супруги Ирины Грудининой. «Хотя он прекрасно знает, что когда мы жили еще вместе, у меня был тяжелейший перелом позвоночника, несколько операций на спине», — рассказала она. lenta.ru »

2019-7-4 15:32