Результатов: 9

Образование, культура, саморазвитие: чем занимаются в штабах поддержки «Единой России»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. С начала года партия «Единая Россия» открыла 25 штабов поддержки, объединив более 1,5 тыс. общественных организаций. Здесь регулярно проводят мастер-классы, семинары и вебинары. fedpress.ru »

2023-7-31 19:11

Российская молодежь ответит, важна ли самореализация и саморазвитие

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Проект «Твой ход», который реализуется Росмолодежью, совместно с VK Education запускает опрос на тему «Самореализация молодежи». Цель опроса – узнать о мотивации и заинтересованности молодежи в саморазвитии и привлечь внимание к возможностям, которые помогут в реализации и достижении успеха. fedpress.ru »

2023-6-7 18:17

Повышает уверенность в себе: Опрос показал, какое саморазвитие популярно у россиян

89% россиян стараются проводить свободное время с пользой, уделяя его саморазвитию. У половины от этого зависят самооценка и уверенность в себе. Таковы результаты опроса, проведённого специалистами платформы "Авито Работа" и онлайн-университета Skypro. life.ru »

2022-11-16 07:00

На стыке бизнеса и эмпатии: коммуникации, саморазвитие и soft skills

О том, что в России растёт интерес к саморазвитию, говорят и данные по продажам соответствующих онлайн-услуг, и сведения о заказах книг подобной тематики. Тренинги по личностному росту вышли на второе место по стоимости курса в Рунете, опережают их лишь занятия по изучению английского языка. dp.ru »

2021-4-26 10:00

Россиян заинтересовало саморазвитие

По данным исследования специалистов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), российские граждане позитивно воспринимают идею участия в разных проектах личного развития. mirnov.ru »

2019-4-16 07:53