Результатов: 97

Рождённые для любовных треугольников: Люди с этой группой крови изменяют чаще всего

Вычислить будущего изменника можно, зная его группу крови. Life.ru рассказывает, кто предрасположен к неверности, а с кем удастся построить счастливые отношения. life.ru »

2024-3-7 17:00

Мастер любовных драм: Как актёр Цыганов бросил семерых детей ради романа со Снигирь

Российский актёр Евгений Цыганов, сыгравший главную роль в нашумевшей экранизации "Мастера и Маргариты", хранит скелеты в шкафу. Лайф рассказывает подробнее о его личной жизни. life.ru »

2024-2-11 00:43

В России отмечают Татьянин День — лучшее время для любовных гаданий

В четверг, 25 января, в России отмечается Татьянин день, или День российского студенчества. Название праздника произошло от имени мученицы Татьяны Римской. В России она считается покровительницей МГУ и студентов в целом. ridus.ru »

2024-1-25 09:36

Россиянам объяснили, как последствия любовных мук отражаются на физическом теле

Сильные любовные переживания могут спровоцировать физическую боль в сердце, аналогичную той, что бывает при инфаркте. Об этом рассказал "Известиям" врач-кардиолог, функциональный диагност "СМ-Клиники" Глеб Бойков. life.ru »

2023-9-20 04:58

6 ужасных мест для любовных игр, попробовав которые секса больше не захочется никогда

Хотите, мы расскажем, как избежать неприятных ситуаций и сохранить игривое настроение? Читайте нашу статью и узнайте, как выбрать безопасное место для интима, чтобы получить максимум удовольствия. life.ru »

2023-9-13 20:00

Стало известно, что Филипп Киркоров уже три месяца состоит в любовных отношениях

Народный артист Филипп Киркоров признался, что сердце его несвободно. Однако личность любимого человека пока не раскрывается. riafan.ru »

2023-4-18 06:42

Психотерапевт Бернс призвал бороться со страхом отказа в любовных отношениях

Психотерапевт Дэвид Бернс объяснил, как бороться со страхом отказа в отношениях. Он уверен, что скромные и одинокие люди не дают шанса новому избраннику именно поэтому. riafan.ru »

2023-3-13 17:30

Сексолог Толоконин предупредил о развитии болезней ЖКТ из-за проблем в любовных отношениях

Проблемы в семье и любовной жизни могут спровоцировать развитие болезней мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, заявил врач-психотерапевт, сексолог, психиатр Артем Толоконин. riafan.ru »

2022-12-2 12:02

Сексолог перечислил возникающие из-за любовных проблем болезни

Сексолог Артем Толоконин перечислил возникающие из-за любовных проблем болезни. По его словам, подавленные стресс и тревога могут вызывать гипертонию, мигрень, аллергию. Частые переживания, предостерег он, сказываются и на работоспособности ЖКТ. lenta.ru »

2022-12-2 10:32

Коллекцию любовных писем молодого Боба Дилана продали на аукционе

Письма американского исполнителя Боба Дилана продали с молотка почти за 670 тысяч долларов. Новым владельцем коллекции стал книжный магазин Португалии Lello, сообщает The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2022-11-21 23:41

Мне нравится, что вы больны не мной: нумеролог выявила причины любовных неудач Цветаевой

Марина Цветаева — одна из ключевых фигур поэзии ХХ века. Как любая женщина, она жаждала истинной любви, но так и не обрела счастье. Какой была одна из первых женщин-поэтов России, сообщила нумеролог. 5-tv.ru »

2022-10-8 05:00

Некрофил из Подмосковья выкопал тело женщины на кладбище для любовных утех

В Подмосковье задержали некрофила, который выкопал на кладбище труп для любовных утех. Сотрудники правоохранительных органов остановили подозрительный автомобиль на трассе в Орехово-Зуевском городском округе. life.ru »

2022-10-4 12:38

Критик Соседов усомнился в любовных отношениях Бабкиной и Гора

Музыкальный критик Сергей Соседов признался, что не верит в искреннюю любовь между певицей Надеждой Бабкиной и бизнесменом Евгением Гором. riafan.ru »

2022-9-18 11:32

Rolling Stone: Трамп хвастался, что знает о «любовных шалостях» Макрона

Бывший президент США хвастался своим приближенным, что в курсе «любовных шалостей» французского лидера Эммануэля Макрона. Об этом пишет американский журнал Rolling Stone. riafan.ru »

2022-8-31 20:54

Стало известно о любовных похождениях Шатунова в период расцвета «Ласкового мая»

Музыканты культовой группы «Ласковый май» никогда не скрывали любви к своим поклонницам. Фанатки часто задерживались в номерах юношей до самого утра, особенно в период расцвета коллектива. riafan.ru »

2022-7-16 10:52

Стоцкая емко ответила на слухи о любовных утехах с Киркоровым

Журналист Михаил Шахназаров ранее заявил, что Филипп Киркоров издевался над своими возлюбленными, в числе которых Анастасия Стоцкая. На подобные новости решила ответить сама певица. riafan.ru »

2022-7-16 21:20

Психолог назвал основные причины проблем в любовных отношениях у россиян

Психолог и писатель Михаил Лабковский рассказал, почему в любовных отношениях случаются разногласия. По его словам, основные причины недопониманий в паре могут проистекать от проблем в семье или от отсутствия чувств между партнерами, которое они по каким-то причинам не хотят признавать. lenta.ru »

2022-6-22 20:37

10 историй, доказывающих, что дружба может заканчиваться ещё драматичнее любовных отношений

Тяжёлым разрывом могут закончиться не только романтические отношения, но и дружба. Кто знает, иногда приятелям ещё больнее. Собрали 10 историй о том, как рушится дружба. Может, они кому-то помогут. life.ru »

2022-4-1 16:15

Психолог раскрыл причину любовных неудач Волочковой

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Причина по которой балерина Анастасия Волочкова не может построить долгие и счастливые отношения родом из детства, считает психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2022-2-24 22:46

Россияне оценили роль денег в любовных отношениях

Около 47 процентов россиян считают, что денежный вопрос никак не влияет на отношения. Наиболее скептически оценивают влияние финансов на романтику в Воронеже и Иркутске, а высоко оценивают роль денег в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2022-2-14 15:13

Рейтинг самых ненасытных в любовных утехах знаков зодиака

Вы хотите выяснить заранее, как часто ваш новый мужчина может хотеть секса? Астрологи давно составили рейтинг активности, основанный на влиянии созвездий на человека. 5-tv.ru »

2022-2-7 06:23

Сексолог раскрыла главные причины возникновения любовных треугольников

При этом влюбляться несколько раз на протяжении жизни и заводить новые отношения эксперт считает нормальным, а вот путаница в любви ничем хорошим обычно не заканчивается. life.ru »

2021-11-10 14:43

Полицейские спасли пару из перевернувшейся во время любовных утех машины

Полицейские в Англии спасли мужчину и женщину, которые застряли в перевернувшемся автомобиле. Оказалось, что пара припарковалась, чтобы устроить ночное свидание. В процессе «укрепления отношений» они случайно сняли машину с ручного тормоза. lenta.ru »

2021-9-23 19:11

Магические свойства грибов для лечения болезней и любовных приворотов

Как в старину на мухоморы и поганки скидывали болезни, а подберёзовиками привораживали суженых и почему обряды травников и знахарок пользовались популярностью. life.ru »

2021-9-14 00:40

Бывший агент МИ-6 передал спецслужбам США «досье» о любовных похождениях Трампа

Бывший сотрудник британской спецслужбы МИ-6 Кристофер Стил направил Федеральному бюро расследований второе «досье» на экс-президента США Дональда Трампа после победы на выборах. riafan.ru »

2021-5-4 12:04

Рассекречено тайное донесение сотрудника КГБ о любовных похождениях известных советских фигуристов на Олимпиаде в 1972 году

В конфликт были вовлечены две пары: Андрей Сурайкин – Людмила Смирнова и Алексей Уланов – Ирина Роднина. argumenti.ru »

2021-3-20 15:08

Раскрыто содержание найденных в старом отеле любовных писем времен войны

Работники старого отеля Великобритании раскрыли содержание любовных писем времен войны, найденных ими во время ремонта здания. В ходе ремонта отеля Esplanade в городе Скарборо под половицами небольшого подсобного помещения вместе со старыми пачками сигарет и обертками от шоколада были обнаружены записки. lenta.ru »

2021-3-12 11:03

Шепелев похвастался откровенной историей из своих любовных похождений

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в Instagram, что в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой, с которой он теперь живет вместе, он стал более свободным social.mk.ru »

2021-3-10 15:30

Батрутдинов высказался о любовных терзаниях Бузовой

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов поддержал ведущую и певицу Ольгу Бузову, с которой долгое время поддерживает дружеские отношения. Он высказался о ее любовных терзаниях и заверил, что Бузова со всем справится, так как она крепкая и сильная женщина. Бузова отмечала, что Батрутдинов — ее друг. lenta.ru »

2021-2-5 11:05

Чурикова на могиле Захарова вспомнила о любовных утехах актрис с режиссером

Актриса завела рассказ на щепетильную во время посещения его могилы на Новодевичьем кладбище в Москве. riafan.ru »

2020-10-25 13:19

Секс-работницы поделились историями любовных отношений с клиентами

На имиджборде Reddit набрал вирусную популярность пост, в котором бывшие и действующие сотрудники секс-индустрии поделились историями любовных отношений с клиентами. Многие из этих историй закончились помоловкой и даже свадьбой. lenta.ru »

2020-10-19 09:58

Трамп назвал Болтона придурком из-за слов о «любовных письмах» лидера КНДР

Президент США Дональд Трамп назвал своего бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона придурком из-за его слов о «любовных письмах» лидера КНДР Ким Чен Ына. Американский лидер заявил, что, когда он говорил о «любовных письмах» от главы Северной Кореи, это был просто сарказм. lenta.ru »

2020-9-8 22:39

Прилучный находился в любовных отношениях сразу с тремя актрисами

Актер Павел Прилучный, находясь в браке с актрисой Агатой Муцениеце, одновременно встречался с двумя другими артистками — Мирославой Карпович и Юлией Франц. Об этом рассказала соседка актера по загородному поселку. lenta.ru »

2020-8-4 15:14

Подробности о жене расчлененного рэпера Картрайта: зарабатывала устройством любовных отношений

В минувшую субботу Марине Кохал, супруге расчленённого в Питере рэпера, продлили задержание под стражей на 72 часа incident.mk.ru »

2020-8-3 15:30

Поробности о жене расчлененного рэпера Картрайта: зарабатывала устройством любовных отношений

В минувшую субботу Марине Кохал, супруге расчленённого в Питере рэпера, продлили задержание под стражей на 72 часа incident.mk.ru »

2020-8-3 15:30

Виртуальные кастинги и секс-куклы в любовных сценах: как Голливуд вернется к съемкам

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом дал зеленый свет на возобновление кино- и телесъемок в июне, почти через три месяца после того, как из-за пандемии коронавируса вся индустрия встала. Теперь «фабрику грез» ожидают виртуальные кастинги, регулярное тестирование актерского состава и других членов съемочной группы, а также решения с учетом социальной дистанции вроде использования секс-кукол. forbes.ru »

2020-6-22 15:15

Астролог предупредила о наступлении опасного периода для любовных отношений

<p class="post-article_subtitle excerpt">Астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала, что во второй половине мая может наступить опасный период для браков и отношений. vm.ru »

2020-5-8 08:02

На Ставрополье вступающим в брак подарят копии любовных писем с фронта

При церемонии бракосочетании будут звучать мелодии, посвященные военному времени и Победе в Великой Отечественной войне tass.ru »

2020-3-16 22:50

Главархив рассказал о любовных письмах с фронта

<p dir="ltr">В Главархиве столицы имеется личный фонд участника Великой Отечественной войны, гвардии старшего лейтенанта Бориса Дмитриевского. Он был передан в архивное ведомство вдовой танкиста Людмилой Емельяновой. vm.ru »

2020-2-14 10:00