Результатов: 22

Из-за секс-куклы на 30 часов перекрыли дорогу

В Великобритании полицейские на 30 часов перекрыли дорогу в графстве Уорикшир из-за старой секс-куклы. 17 октября турист-путешественник заметил в кустах у дороги рядом с деревней Кинетон женские руку и ногу. lenta.ru »

2023-10-23 09:30

Британка подарила мужу с повышенным либидо точную копию себя в виде секс-куклы

Британка Чар Грей подарила мужу, обладателю повышенного либидо, секс-куклу, которую заблаговременно переделала под себя, чтобы не ревновать. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-19 00:59

Вырос спрос на секс-куклы для женщин и семейных пар во время пандемии

Многодетная мать, открывшая магазин секс-кукол, заметила растущий спрос во время коронавирусной пандемии. Если прежде ее клиентов интересовали главным образом куклы с женской внешностью, то теперь вырос спрос на кукол-мужчин и кукол-трансгендеров. lenta.ru »

2020-10-1 18:04

Секс-куклы помогли своим хозяевам выйти из токсичных отношений после изоляции

Секс-куклы помогли своим хозяевам выйти из токсичных отношений после самоизоляции и сосредоточиться только на себе. Кроме того, они позволили многим сохранить психологическое здоровье на фоне одиночества. lenta.ru »

2020-7-12 05:26

Виртуальные кастинги и секс-куклы в любовных сценах: как Голливуд вернется к съемкам

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом дал зеленый свет на возобновление кино- и телесъемок в июне, почти через три месяца после того, как из-за пандемии коронавируса вся индустрия встала. Теперь «фабрику грез» ожидают виртуальные кастинги, регулярное тестирование актерского состава и других членов съемочной группы, а также решения с учетом социальной дистанции вроде использования секс-кукол. forbes.ru »

2020-6-22 15:15

Женщина увеличила грудь на семь размеров ради внешности секс-куклы

27-летняя жительница американского города Лос-Анджелес, штат Калифорния, потратила 70 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на секс-куклу. Женщина увеличила грудь на семь размеров, корректировала форму носа, устанавливала филлеры и делала инъекции ботокса. lenta.ru »

2020-6-8 21:27

Крупнейшие американские газеты написали о свадьбе казахстанца и секс-куклы

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко сделал своей кукле Марго предложение. Пока неизвестно, разрешен ли официально такой брак. fedpress.ru »

2019-12-13 03:25

"Во бедах мужчин виноваты сварливые жены" и секс-куклы. Депутат Петров борется за честь сильного пола, не забывая и о себе любимом

Странная логика у российских парламентариев. Депутат Заксобрания Ленобласти Владимир Петров заявил, что во всех бедах российских мужчин виноваты... женщины и попросил принять закон против секс-роботов argumenti.ru »

2019-9-14 19:36

"В бедах мужчин виноваты сварливые жены" и секс-куклы. Депутат Петров борется за честь сильного пола, не забывая и о себе любимом

Странная логика у российских парламентариев. Депутат Заксобрания Ленобласти Владимир Петров заявил, что во всех бедах российских мужчин виноваты... женщины и попросил принять закон против секс-роботов argumenti.ru »

2019-9-15 19:36

Вылавливание трупа из реки обернулось спасением секс-куклы

В австрийском городе Штайр, земля Верхняя Австрия, плывущую по реке надувную секс-куклу спутали с утопленником. Полицейские не сумели определить природу замеченного в воде предмета и вызвали пожарных. lenta.ru »

2018-9-19 20:16

Первый в мире испытатель роботизированной секс-куклы рассказал о своих ощущениях

Брик назвал её Гермионой и полагает, что их пара может развить вполне длительные и серьёзные отношения. Англичанин тестирует продукт калифорнийской компании Realdoll, которая выпускает реалистичные секс-куклы с силиконовой кожей. life.ru »

2018-8-2 23:20

Виктор Ерофеев: Секс-куклы во время чумы

Если верить сообщениям изготовителя, в России скоро появится отель, в котором можно поселиться со взятыми напрокат секс-куклами. Вот что думает по этому поводу Виктор Ерофеев. dw.de »

2018-4-25 15:04

Учёные рассказали, что в будущем секс-куклы будут насиловать женщин

Специалисты по робототехнике полагают, что в недалёком будущем полиция будет расследовать дела об изнасиловании человека секс-роботом, передаёт Daily Star. Ноэль Шарки, профессор робототехники и искусственного интеллекта Университета Шеффилда, заявил, что секс-роботы, набирающие сейчас популярность, несут опасность для общества. life.ru »

2018-4-17 18:47

Могут ли секс-куклы заменить женщин

Секс-куклы, представленные публике в Китае, способны разговаривать и помогать вести домашнее хозяйство. Это сильно обеспокоило нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева. "Это что же, прекрасный пол теперь совсем не нужен?" - подумал он. vm.ru »

2018-3-11 17:03

Британка разозлилась из-за рождественской секс-куклы соседей

Разгневанная жительница Великобритании пожаловалась на материнском форуме Mumsnet на соседей, решивших нарядить к Рождеству не елку, а секс-куклу. Они прикрепили ее к стене гаража, надели на нее колпак Санты и украсили мишурой. lenta.ru »

2017-12-5 11:45

Хоть пообщаться по-человечески. Секс-куклы с чувством юмора поступили в продажу в Великобритании

Стоимость интим-новинки составляет 3,5 тысячи фунтов стерлингов, это более 270 тысяч рублей. О поступлении нового товара на прилавки магазинов сообщает таблоид The Mirror. 5-tv.ru »

2017-9-26 13:49

В венском борделе секс-куклы стали популярнее живых проституток

Представители венского борделя Kontakthof говорят, что заказанная ими из Японии секс-кукла Фанни пользуется у клиентов большей популярностью, чем услуги живых девушек. Психологи объясняют этот феномен тем, что мужчины чувствуют себя спокойнее в присутствии "манекена". vesti.ru »

2017-8-22 10:20

Директора церковной школы в Великобритании выгнали с работы из-за секс-куклы

72-летний мужчина импортировал оригинальную секс-игрушку из Китая. Также в его доме полицейские нашли более 30 тысяч откровенных фото детей возрастом от 3 до 16 лет. 5-tv.ru »

2017-8-5 02:56

Владелец «Розового кролика» предложил давать мигрантам секс-куклы в аренду - Чтобы снизить преступность

Владелец «Розового кролика» Максимилиан Лапин считает, что нужно разрешить мигрантам брать секс-куклы в аренду. Таким мнением он поделился с АБН. Лапин считает, что возможность арендовать секс-куклу позволит «молодым и активным» иностранным рабочим снять «большое напряжение». abnews.ru »

2017-4-5 17:40

Чилийскому министру предложили "стимулировать экономику" с помощью секс-куклы

Видеокамеры запечатлели министра Сеспедеса, который принимает подарок с широкой улыбкой на лице. Позже чиновник отметил, что реакция на подарок была "неподобающей". ntv.ru »

2016-12-15 11:26