Результатов: 41

В венском музее экоактивисты облили черной жидкостью картину Климта

В Австрии экоактивисты из организации «Последнее поколение» облили в венском Музее Леопольда черной жидкостью картину Густава Климта «Смерть и жизнь».... rosbalt.ru »

2022-11-15 15:46

Экоактивисты облили нефтью картину Климта "Смерть и жизнь" в венском Музее Леопольда

Два экоактивиста движения Letzte Generation ("Последнее поколение") плеснули чёрную жидкость на картину Густава Климта "Смерть и жизнь" в Музее Леопольда в Вене. Видеозапись опубликована на странице организации в "Твиттере". life.ru »

2022-11-15 15:20

В венском метро на русском языке напоминают о ношении маски

В общественном транспорте Вены теперь объявления о необходимости носить маску теперь звучат по-русски. mirnov.ru »

2022-8-17 10:20

Словакия предупреждала Австрию о венском террористе ещё в июле

МВД Австрии обвиняют в бездействии после получения информации о предполагаемом террористе, который пытался купить боеприпасы в Братиславе. В ноябре мужчина устроил расстрел прохожих в Вене. versia.ru »

2020-11-5 16:00

oe24: «Я не вирус» — азиатка в венском метро протестует против расизма на почве коронавируса

Вместе со страхами по поводу коронавируса растёт враждебность к выходцам из Китая и других азиатских стран, отмечает австрийский новостной портал oe24. Молодая азиатка в Вене выразила свой протест против подобных обобщений и неприязненного отношения, спустившись в метро австрийской столицы с плакатом «Я не вирус». russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

Александр Лукашенко вальсировал на Венском балу в Минске с молодой брюнеткой

Партнершей белорусского президента по танцу в этом году была ведущая государственного телеканала Полина Шуба. 5-tv.ru »

2019-12-29 16:58

Путин проводит встречу с президентом Австрии в венском дворце

Глава российского государства Владимир Путин проводит переговоры с федеральным президентом Австрии Александером Ван дер Белленом в венском дворце Хофбург. Стоит отметить, что когда Владимир Путин прибыл во дворец, то военный оркестр при президенте Австрии исполнил национальный гимн России. life.ru »

2018-6-5 15:22

Кому-то фрак, кому-то гроб: Порошенко раскритиковали за участие в Венском балу

Президент Украины Петр Порошенко, который вместе с супругой посетил Венский оперный бал, подвергся критике среди украинских интернет-пользователей. riafan.ru »

2018-2-10 18:13

Активистка Femen обнажилась перед Порошенко на Венском балу

Активистка Femen обратилась к публике с требованием выгнать президента Украины Петра Порошенко с Венского бала. Об этом сообщается на страничке украинского подразделения Femen в Facebook. Активистка в ходе мероприятия обнажила грудь, на которой бы ... regions.ru »

2018-2-9 13:51

Активистка FEMEN разделась на Венском балу в знак протеста против «шоколадного барона» Порошенко

Активистка FEMEN Алиса Виноградова разделась на Венском балу в Австрии в знак протеста против президента Украины Петра Порошенко. На груди девушки... rosbalt.ru »

2018-2-9 10:05

Активистка Femen разделась против Порошенко на Венском балу

Активистка Femen Алиса Виноградова устроила акцию протеста против президента Петра Порошенко во время Венского бала. Как сообщает движение в соцсетях, девушка обнажила грудь, когда украинский лидер поднимался по лестнице на балкон. life.ru »

2018-2-9 04:16

Активистка Femen оголилась перед Порошенко на Венском балу

Активистка движения Femen Алиса Виноградова обнажила грудь перед президентом Украины Петром Порошенко на красной дорожке Венского бала. На груди девушки была надпись: Poroshenko, get the *** out of the Ball! («Порошенко, пошел на *** с бала»). lenta.ru »

2018-2-9 03:52

Сугробы в венском зоопарке привели в восторг детенышей панд: видео

Кадры, снятые в австрийской столице, можно смотреть бесконечно. Установившаяся в Вене снежная зимняя погода стала настоящим подарком для двух детенышей панд. ntv.ru »

2018-1-16 16:59

Трое сомалийцев устроили драку в венском метро и упали под поезд

Мигранты устроили потасовку прямо на платформе станции Талияштрассе метрополитена. В пылу драки они не заметили края перрона и рухнули на рельсы прямо перед подходящим к платформе поездом. 5-tv.ru »

2017-12-15 23:36

Драка трех сомалийцев в венском метро закончилась под поездом

Печально закончилась драка трех сомалийцев на платформе венской станции метро Талияштрассе. Они так увлеклись обменом мнениями при помощи жестов, что упали с платформы на пути в тот момент, когда на станцию прибывал состав. vesti.ru »

2017-12-14 22:16

В венском борделе секс-куклы стали популярнее живых проституток

Представители венского борделя Kontakthof говорят, что заказанная ими из Японии секс-кукла Фанни пользуется у клиентов большей популярностью, чем услуги живых девушек. Психологи объясняют этот феномен тем, что мужчины чувствуют себя спокойнее в присутствии "манекена". vesti.ru »

2017-8-22 10:20

Шурыгина от одиночества напилась бесплатного пива на Венском балу в Москве

Диану Шурыгину заметили одиноко пьющей пиво на Венском балу в Москве. Пенный напиток на фуршете разливали бесплатно. riafan.ru »

2017-5-21 16:42

На Венском балу в Москве выступит лучший тенор мира-2017 года Лоуренс Браунли

7 мая Браунли стал лауреатом Международной оперной премии Opera Awards, которая признала его и Анну Нетребко лучшими оперными певцами года. vm.ru »

2017-5-20 07:02

Британский посол спасся от кабана в венском лесу

Британский посол в Австрии Ли Тернер написал в своем блоге, что получил травмы, спасаясь от дикого кабана. Инцидент произошел ранее в мае в одном из лесов неподалеку от Вены. Тернер столкнулся с группой кабанов с детенышами. lenta.ru »

2017-5-16 18:27

Около 50 рейсов задержаны в венском аэропорту

В венском аэропорту отменены десятки авиарейсов. Причиной стали технические проблемы, пишет rosbalt.ru со ссылкой на DW.

Сообщается, что отмена произошла из-за проблем с передачей данных между Европейской и Австрийской диспетчерскими службами (Eurocontrol и Austro Control). Из-за проблем с электронной системой вся полученная от Eurocontrol информация о планах полетов дополняется вручную. В результате за один час может быть осуществлено лишь несколько посадок.

По словам представителя компании Austrian Airlines, сейчас в венском аэропорту может осуществить посадку лишь небольшое число лайнеров. Посадка некоторых авиарейсов задерживается, многие рейсы отменены.

kapital-rus.ru »

2016-8-29 23:49

Собранные на Венском балу средства поступят в благотворительный фонд

Дамы - в вечерних платьях, мужчины - во фраках. Венским балом тюменцы открыли череду праздничных мероприятий, посвященных 430-летию города. Благотворительный вечер посетили около 800 гостей. vesti.ru »

2016-6-7 17:28