Результатов: 6

В продолжении «Секса в большом городе» появятся афроамериканка и азиатка

В продолжении сериала «Секс в большом городе» вместо Саманты Джонс появятся две новые героини — афроамериканка и азиатка. Источник, близкий к производству шоу, рассказал, что вместо героини Ким Кэтролл зрителям покажут «сильных и дерзких цветных женщин, которые помогут представить сериал новому поколению». lenta.ru »

2021-1-18 17:20

oe24: «Я не вирус» — азиатка в венском метро протестует против расизма на почве коронавируса

Вместе со страхами по поводу коронавируса растёт враждебность к выходцам из Китая и других азиатских стран, отмечает австрийский новостной портал oe24. Молодая азиатка в Вене выразила свой протест против подобных обобщений и неприязненного отношения, спустившись в метро австрийской столицы с плакатом «Я не вирус». russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

Азиатка нашла легкий способ «сменить» расу

Японская визажистка, известная в сети под никнеймом Amaterasu Eve, показала, как с помощью макияжа и прически можно перевоплощаться в женщин разных рас. На опубликованном в сети видео девушка поэтапно демонстрирует изменения, которые происходят с ее внешностью при нанесении мейкапа. lenta.ru »

2019-2-5 13:34

Брата Ким Чен Ына убила азиатка в мини-юбке

Камеры видеонаблюдения в аэропорту Куала-Лампура зафиксировали женщину, которая может оказаться одной из убийц брата северокрейского лидера Ким Чен Ына, Ким Чен Нама. При просмотре пленки следователи увидели женщину среднего возраста, азиатской внешности, которая была одета в синюю мини-юбку, белый джемпер с надписью "LOL" (пер. utro.ru »

2017-2-15 09:48