Результатов: 67

Военкор Ткач заявил о начале обрушения всех фронтов в зоне СВО

Освобождение населенного пункта Табаевка в Харьковской области стало промежуточным итогом наступательных действий российской армии, заявил военный корреспондент «Украина.ру» Василий Ткач.

ridus.ru »

2024-1-29 17:49

Президент Египта заявил о риске появления нескольких фронтов на Ближнем Востоке

Как подчеркнул Абдель Фаттах ас-Сиси, Египет "продолжит прикладывать все возможные усилия, чтобы доставить в Газу гуманитарные грузы и снизить напряженность в регионе" tass.ru »

2024-1-17 15:40

«Мы не можем воевать на несколько фронтов»: Зеленского призвали решить вопрос с Польшей

С таким призывом выступил депутат Верховной рады от «Батькивщины» Алексей Кучеренко. «Зеленскому необходимо взять ситуацию на польско-украинской границе под свой личный контроль. Мы не можем сегодня воевать на несколько фронтов», - сказал он в соцсетях (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2024-1-5 11:59

Иран заявил о неизбежности новых фронтов против Израиля в случае продолжения войны

Глава иранского МИД Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что масштаб военных действий может расшириться, если перемирие не продлят tass.ru »

2023-11-22 22:13

В Иране предрекли Израилю войну на несколько фронтов

Израиль ждет война на несколько фронтов в случае расширения операции Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в секторе Газа, заявил бывший командующий КСИР Мохсен Резаи. «В ближайшие дни мы увидим, как конфликт в секторе Газа расширится на несколько фронтов», — сказал отставной военный. lenta.ru »

2023-11-20 18:10

В Иране заявили о возможном открытии новых фронтов против США

В Иране заявили о возможном открытии новых фронтов против США. Об сообщает Telegram-канал Ateo Breaking cо ссылкой на главу МИД Ирана Хосейна Амира Абдоллахиана. «Если США продолжат делать то, что они делали, будут открыты новые фронты против США», — заявил глава МИД. lenta.ru »

2023-10-28 11:16

Иран пригрозил США открытием новых антиамериканских фронтов

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан пригрозил США созданием новых антиамериканских фронтов в том случае, если Вашингтон продолжит оказывать поддержку Израилю. Он также предупредил, что проведение Израилем операции в секторе Газа повлечет за собой серьезные последствия. lenta.ru »

2023-10-28 04:00

Глава МИД Ирана предупредил о возможном открытии новых фронтов против США

Хосейн Амир Абдоллахиян подчеркнул, что эскалация палестино-израильского конфликта повлечет за собой дальнейшую гибель населения сектора Газа, и в результате "ситуация может выйти из-под контроля во всем регионе" tass.ru »

2023-10-28 02:47

В Иране предупредили о возможном открытии новых фронтов против США

Министр иностранных дел республики Хосейн Амир Абдоллахиян подчеркнул, что эскалация палестино-израильского конфликта повлечет за собой дальнейшую гибель населения сектора Газа, и в результате "ситуация может выйти из-под контроля во всем регионе" tass.ru »

2023-10-28 02:47

Иран предупредил США об открытии против них новых фронтов

Иран пригрозил Соединенным Штатам открытием новых против них фронтов, если безоговорочная поддержка Израиля будет продолжена. Соответствующее заявление сделал глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиан. tvzvezda.ru »

2023-10-28 02:37

Иран пригрозил Израилю открытием "новых фронтов" в случае начала операции в Газе

Тегеран считает "красной линией" начало наземной операции Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) на территории сектора Газа. Такое заявление сделал первый замглавы парламентской комиссии Ирана по нацбезопасности и внешней политике Эбрахим Азизи. life.ru »

2023-10-16 12:40

В Иране пригрозили Израилю войной на несколько фронтов

Израиль столкнется с открытием новых фронтов в случае начала наземной операции в секторе Газа, заявил замглавы парламентской комиссии Ирана по национальной безопасности и внешней политике Эбрахим Азизи. lenta.ru »

2023-10-16 12:28

Иран пригрозил открытием других фронтов против Израиля из-за бомбёжек Газы

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан допустил открытие других фронтов против Израиля в связи с продолжающимися ударами по сектору Газа. Мнение он высказал в комментарии телеканалу Al Mayadeen по прибытии в Бейрут. life.ru »

2023-10-13 01:29

В МИД Ирана заявили, что из-за действий Израиля возможно открытие фронтов

Глава МИД Ирана Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил, что в связи с действиями Израиля не стоит исключать вероятность открытия новых фронтов. «В свете продолжения агрессии, военных преступлений и блокады Газы открытие новых фронтов остается вероятным», - цитирует его РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-10-13 00:45

В МИД Ирана заявили, что из-за действий Израиля возможно открытие новых фронтов

Глава МИД Ирана Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил, что в связи с действиями Израиля не стоит исключать вероятность открытия новых фронтов. «В свете продолжения агрессии, военных преступлений и блокады Газы открытие новых фронтов остается вероятным», - цитирует его РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-10-13 00:45

Иран допустил открытие новых фронтов из-за действий Израиля

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан допустил открытие новых фронтов из-за действий Израиля. Он также назвал военным преступлением прекращение подачи электричества и воды в сектора Газа, подчеркнув, что Израиль и «его спонсоры» ответят за агрессию в отношении палестинцев. lenta.ru »

2023-10-13 00:34

Иран не исключает открытия других фронтов против Израиля из-за агрессии в Газе

Глава Национального избирательного совета республики Диана Атамаинт сообщила, что ситуацию будут также контролировать 53 тыс. полицейских tass.ru »

2023-10-13 00:20

Иран не исключает вероятность открытия других фронтов против Израиля

Министр иностранных дел республики Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что Иран "продолжает оказывать политическую и информационную поддержку палестинскому сопротивлению" tass.ru »

2023-10-13 00:20

Блинкен: США и Израиль не допустят открытия второго и третьего фронтов в ближневосточном конфликте

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что США и Израиль сделают все, чтобы предотвратить открытие второго и третьего фронта в текущем арабо-израильском конфликте. fedpress.ru »

2023-10-12 22:45

Bild: Израилю грозит война на пять фронтов в случае эскалации конфликта

Эксперты из аналитического центра Le Beck заявили газете, что "мы имеем дело с затяжным конфликтом, который обладает большим потенциалом дальнейшей эскалации" tass.ru »

2023-10-11 16:38

Израилю предсказали войну на пять фронтов

Специалисты ближневосточного центра Le Beck предсказали Израилю войну на пять фронтов. Мнение экспертов о потенциальной угрозе приводит Bild. «Мы имеем дело с очень длительным конфликтом, который дает множество отправных точек для более широкой эскалации», — заявили эксперты. lenta.ru »

2023-10-11 13:15

Le Monde: Конфликт на Украине усугубляет отступление Запада со всех фронтов

Уход американцев из Афганистана и вывод французских войск из Нигера являются свидетельством отступления Запада со всех фронтов, которое носит не только военный, но политико-дипломатический характер, пишут французские СМИ. vz.ru »

2023-9-28 09:37

Во Франции заявили о бегстве НАТО со всех фронтов из-за Украины

Западные страны обратились в бегство с политического и военного фронтов из-за неудач на Украине. Об этом заявила обозреватель Сильви Кауфманн в статье для французской газеты Le Monde. life.ru »

2023-9-28 09:07

Стало известно об открытии США новых фронтов против России

Издание Al-Watan сообщило, что Украина перестала справляться со своей задачей, в связи с чем США предпринимают попытки открыть новые фронты в борьбе с Россией — на территории Молдавии и на Южном Кавказе. lenta.ru »

2023-9-28 02:40

Создатель и глава БАРС-13 комбат Сергей Фомченков: С фронтов СВО мы без Победы не уйдём

Батальон «Русский легион» или БАРС-13 уже известен нашим читателям. Мы познакомились с несколькими его бойцами и волонтёрами. А сегодня к нам заглянул на разговор глава и идейный вдохновитель создания, ставшего известным подразделения Сергей Фомченков. argumenti.ru »

2022-11-29 15:00

Владимир Токарев, Поражение государственной власти на одном из фронтов

С точки зрения рынка, критика (в формате навешивания ярлыков) иностранного финансирования СМИ и физических лиц в случае, если их деятельность не направлена на продвижение интересов западных государств, есть точно такое же шумоподавление, свидетельство государственного поражения в конкурентной рыночной борьбе... echo.msk.ru »

2021-11-20 23:23

Лицом к событию. Путинизм в кольце "фронтов" ?

Пространство, которое Владимир Путин хотел себе подчинить как Сталин после Ялты, скукоживается на глазах. Что происходит в постсоветском мире? Обсуждают Максим Саморуков, Борис Кагарлицкий, Виталий Портников, Владимир Фесенко. svoboda.org »

2020-10-28 19:05

В Липецке впервые представят зарисовки художников с фронтов Великой Отечественной войны

Всего покажут 35 рисунков, которые были сделаны в перерывах между боями на обрывках тетрадей карандашом и углем tass.ru »

2020-10-21 17:09

Под крышей Коперника. Заметки с геопсихологических фронтов

Политический философ Дмитрий Выдрин нашел свой аспект в белорусских событиях, участии в нем Польши и неучастии Китая. Как всегда парадоксы геополитики у Выдрина объясняются через нюансы частной жизни Несколько лет назад мне предложили прочитать небольшой цикл лекций для польских дипломатов. oko-planet.su »

2020-8-31 13:54

Хорошие новости с фронтов торговых войн подняли спрос на риск

FOREX Некоторый успех достигнут на торговых переговорах США и ЕС, где стороны договорились о снижении тарифов на ежегодную сумму в несколько сотен миллионов долларов, и надеются, что за этим соглашением последуют новые договоренности в области торговли [из совместного заявления]. oko-planet.su »

2020-8-24 16:41

Сводки с коронавирусных фронтов: битва за человечество продолжается

Несмотря на продолжительное время пандемии и наступление жаркого лета, коронавирусная угроза для человечества всё ещё остаётся актуальной. Количество заражённых продолжает расти. argumenti.ru »

2020-7-6 19:11

Штандарты десяти фронтов ВОВ пронесли на параде на Красной площади

Знаменные группы со штандартами фронтов Великой Отечественной войны начали марш на Красной площади в Москве. После выступления президента Владимира Путина и исполнения гимна России командующий парадом главком Сухопутных войск Олег Салюков скомандовал: «Парад! Смирно! К торжественному маршу, побатальонно, на одного линейного дистанции! Первый батальон прямо, остальные направо! На плечо! Равнение направо! Шагом марш!» По традиции первой на площадь вышла рота барабанщиков Московского военного музыкального училища Минобороны имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова. vz.ru »

2020-6-24 10:33