Результатов: 29

В мире: Израиль стал жертвой антиамериканских настроений на Генассамблее ООН

Более 120 стран поддержали резолюцию Генассамблеи ООН с призывом к перемирию в зоне арабо-израильского конфликта. Документ был раскритикован израильскими дипломатами, которые назвали его отвратительным примером бесчестия. vz.ru »

2023-10-28 15:55

Иран пригрозил США открытием новых антиамериканских фронтов

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан пригрозил США созданием новых антиамериканских фронтов в том случае, если Вашингтон продолжит оказывать поддержку Израилю. Он также предупредил, что проведение Израилем операции в секторе Газа повлечет за собой серьезные последствия. lenta.ru »

2023-10-28 04:00

В США заявили об объединении антиамериканских стран против Вашингтона

Политика США по включению ряда государств в список потенциальных врагов, которых называют «осью зла», привела к тому, что на антиамериканской основе возникло сближение России, Китая, КНДР, Венесуэлы и Ирана против Вашингтона. Об этом пишут обозреватели издания Politico. lenta.ru »

2023-3-21 12:53

США высказались о переговорах с Китаем после введения антиамериканских санкций

Американские власти сомневаются, что Китай использует действующие против США санкции для давления на Вашингтон в рамках запланированных переговоров, заявили в администрации. nation-news.ru »

2021-7-24 16:38

Парламент Ирана принял закон об антиамериканских контрсанкциях - СМИ

Меджлис (парламент) Ирана сегодня принял закон о контрсанкциях против США, - сообщило иранское информационное агентство Tasnim. Документ обязывает администрацию ИРИ использовать ограничительные меры по отношению к США в ответ на возврат … vestikavkaza.ru »

2019-4-23 14:57

На антиамериканских учениях в Венесуэле разбился российский вертолет

В Венесуэле в ходе военных учений разбился многоцелевой ударный вертолет Ми-35 российской сборки. Пострадали пять человек. Они были доставлены в больницу со множественными травмами. Сколько всего человек находилось на борту — не сообщается. Также не раскрывается причина крушения. lenta.ru »

2019-2-6 23:37

Трамп рассказал об исчезновении антиамериканских вывесок с улиц городов КНДР

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что в Северной Корее были убраны с улиц антиамериканские вывески. Об этом он рассказал во время выступления в Южной Каролине. riafan.ru »

2018-6-26 09:11

Трамп похвалился исчезновением в КНДР антиамериканских вывесок

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что после его встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном северокорейские власти убрали с улиц антиамериканские вывески. По словам Трампа, американской администрации удалось наладить с Пхеньяном «хорошее взаимопонимание», передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-26 04:31

Совфед: к проекту об антиамериканских санкциях готовят поправки

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко в ходе пленарного заседания палаты заявила о подготовке поправок к законопроекту об антиамериканских санкциях. В нынешнем виде данный документ принять нельзя. argumenti.ru »

2018-4-18 11:45

Матвиенко заявила о подготовке поправок к проекту об антиамериканских санкциях

Председатель Совета Федерации отметила, что в нынешнем виде документ не готов для принятия tass.ru »

2018-4-18 11:05

«Главное — наказать деньгами» — эксперт об антиамериканских санкциях России

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько считает, что ответ России на действия Вашингтона должен отразиться на доходах американских корпораций. 5-tv.ru »

2018-4-16 14:18

Совбез ООН по Иерусалиму соберется на фоне массовых антиамериканских протестов

Сегодня в Нью-Йорке соберется экстренное заседание Совбеза ООН. Его инициировали после признания Дональдом Трампом Иерусалима столицей Израиля. ntv.ru »

2017-12-8 08:23

В Иордании депутатов призывают участвовать в антиамериканских митингах

В городах страны начались массовые акции протеста, когда во вторник стало известно о решении Дональда Трампа признать Иерусалим официальной столицей Израиля, — сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-12-8 07:47

По миру прокатилась волна антиамериканских демонстраций

Если западные политики ракетный удар ВМС США поддержали, то обычные люди выходят на улицы. Массовые протесты прошли в Нью-Йорке и Чикаго. Среди лозунгов: "Нет американским бомбам в Сирии" и "США, руки прочь от Сирии". vesti.ru »

2017-4-8 05:45

Посольство США в РФ предупредило о росте антиамериканских настроений

Посольство США в Москве призвало находящихся в России американцев проявлять особую бдительность и осторожность на фоне ракетного удара США по сирийской военной базе. ntv.ru »

2017-4-7 23:22

Посольство США предупредило сограждан о росте антиамериканских настроений в России

Американское посольство в Москве напомнило всем гражданам США, что нынешний политический климат в России требует от них осуществлять самые высокие уровни бдительности и ситуационной осведомленности. «С учетом последних событий повышается возможность крупномасштабных демонстраций, личное недовольство и рост антиамериканских настроений», - говорится в тексте на сайте посольства. vz.ru »

2017-4-8 21:44

Посольство США в Москве предупредило о возможности усиления антиамериканских настроений

Посольство США в Москве выпустило комментарий для своих граждан, в котором говорится о возможности усиления в России антиамериканских настроений.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 19:37

Вашингтон боится антиамериканских демонстраций в Турции

Генеральное консульство США в Стамбуле высказало свое главное опасение в связи с ситуацией в Турции. По их данным, в настоящее время обстановка в стране напряженная. riafan.ru »

2016-7-18 15:19

Генконсульство США опасается антиамериканских митингов в Турции

В Генконсульстве США, расположенном в Стамбуле, заявили, что есть опасность демонстраций около американских представительств. pronedra.ru »

2016-7-18 15:16