Результатов: 215

Мария Захарова предположила, чем закончится история с исчезновением Кейт Миддлтон

Мария Захарова порассуждала на тему пропажи в Британии принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, озвучив при этом наиболее вероятное завершение этой запутанной истории. versia.ru »

2024-3-21 13:28

Пропавшая принцесса: почему весь мир обеспокоен исчезновением Кейт Миддлтон

В январе 2024 года британская королевская семья выпустила официальное заявление, что Кейт Миддлтон будет восстанавливаться после операции на брюшной полости до марта. И хотя было ожидаемо, что в рамках медицинского лечения Кейт явно станет менее публичной, все были удивлены, что принцесса совершенно пропала с радаров. forbes.ru »

2024-3-23 10:00

Известный телеведущий рассказал о любовнице принца Уильяма. Кто она и как это связано с «исчезновением» Кейт Миддлтон?

Известный американский телеведущий Стивен Кольбер в своем телешоу связал «исчезновение» Кейт Миддлтон с давними слухами о романе принца Уильяма и маркизы Чамли. Незадолго до этого хвалебная статья о предполагаемой любовнице принца Уэльского без видимой причины вышла в британском издании The Independent. lenta.ru »

2024-3-14 18:32

В Финляндии встревожены возможным исчезновением муниципалитета на границе с Россией

В Финляндии озабочены возможным исчезновением небольшого муниципалитета Виролахти с населением в три тысячи жителей, опустевшего после закрытия границы с Россией. Об этом сообщило местное издание Yle. life.ru »

2024-3-8 00:22

Жители Брянска столкнулись с исчезновением курятины в некоторых магазинах

Жители Брянска столкнулись с исчезновением курятины в некоторых магазинах, информирует newsnn. ru. Как рассказали сотрудники птицефабрики, расположенной в Дятьковском районе, оснований для волнений нет, дефицит куриного мяса не ожидается. ridus.ru »

2024-1-11 09:49

Раскрыта загадка появившегося перед исчезновением российских рыбаков яркого шара

Яркий шар, который наблюдали за несколько минут до пропажи под Ростовом-на-Дону рыбаков Сергея Запорожцева и Виталия Бузнякова, оказался фонарем на моторе их же лодки. Также стало известно, что, вечером, когда Бузняков в последний раз позвонил жене, очевидцы слышали в районе исчезновения россиян выстрелы. lenta.ru »

2023-12-8 17:40

Перед исчезновением убегала от медведя: В Ленобласти нашли тело женщины спустя неделю после её пропажи

В Ленинградской области найдена мёртвой 65-летняя женщина, которая пропала неделю назад, предположительно, после встречи с медведем. Об этом сообщили в региональной аварийно-спасательной службе. Тело пенсионерки обнаружили добровольцы организации "Лиза алерт". life.ru »

2023-10-22 11:33

Тренер фигуристки Алины Горбачевой впервые прокомментировала историю с ее исчезновением

Софья Федченко, тренер чемпионки России по фигурному катанию среди юниоров Алины Горбачевой, высказалась по поводу недавнего скандала с исчезновением спортсменки, местонахождение которой не могли установить больше суток. versia.ru »

2023-9-8 17:57

«Был очень уставшим»: что происходило с Виктором Трухиным перед исчезновением

Ученый перестал выходить на связь после 4 сентября. В этот день его уволили из Санкт-Петербургского НИИ. Но что могло произойти накануне? 5-tv.ru »

2023-9-8 15:25

Россияне столкнулись с исчезновением импортных лекарств из аптек

В первые семь месяцев 2023 года в российских аптеках насчитывалось 6,4 тысяч импортных позиций — это на 20,3 процента меньше, чем в январе-июле прошлого года. По словам специалистов, импортные препараты исчезают из ассортимента как минимум с 2020 года. lenta.ru »

2023-9-7 09:53

Медведева отреагировала на выходку с «исчезновением» фигуристки Горбачевой

Знаменитая российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева довольно резко отреагировала на пропажу вчера, 29 августа юной фигуристки Алины Горбачевой incident.mk.ru »

2023-8-30 09:54

Появилось последнее перед исчезновением видео с фигуристкой Горбачевой

Прокуратура Москвы взяла под свой контроль поиски российской фигуристки Алины Горбачевой, пропавшей в Москве. На кадрах видна девушка, которая идет в сторону парка после выхода с «Чкалов-Арены». По предварительным данным, 28 августа 16-летняя Горбачева покинула каток и не вернулась домой. lenta.ru »

2023-8-29 14:53

Медведев считает, что совет Украина - НАТО закончится исчезновением одной из сторон

Зампредседателя Совбеза напомнил, что в 2002 году был создан совет Россия - НАТО и "всем известно, чем это закончилось" tass.ru »

2023-7-12 20:29

Аналитик Василий Олейник увидел связь между катастрофой подлодки «Курск» и исчезновением долга МВФ в начале нулевых

В начале 2000-х годов Россия имела большой долг перед Международным валютным фондом. Однако через некоторое время он был списан. Финансовый аналитик Василий Олейник предположил, что это связано с катастрофой атомной подводной лодки К-141 «Курск». riafan.ru »

2023-6-29 13:47

Изменение климата связали с исчезновением кораллов из-за инфекций

Ученые предсказали, что к следующему столетию коралловые рифы во всем мире будут заражены опасными инфекциями, которые могут привести к исчезновению связанных с ними экосистем. К этому приведет глобальное потепление, способствующее увеличению температуры поверхности моря. lenta.ru »

2023-6-8 16:11

Эксперты опасаются, что развитие технологий ИИ грозит исчезновением человечества

Центр безопасности искусственного интеллекта в США и другие группы экспертов предупредили, что развитие технологий ИИ грозит исчезновением человечества.... rosbalt.ru »

2023-5-31 03:16

Посольство РФ на Филиппинах продолжает работать над исчезновением 22-летней россиянки

Посольство РФ на Филиппинах продолжает выяснять обстоятельства, связанные с обращением гражданки России по поводу исчезновения ее дочери в республике. Об этом говорится в комментарии российского диппредставительства. riafan.ru »

2023-5-11 12:47

«Колдунство!»: девушка показала псам фокус с исчезновением и поразила их до глубины души

Большинство пёсиков добрые и наивные балбесы, и лохматые герои этого видео не исключение. Когда хозяйка показала им элементарный фокус с исчезновением мячика, они были поражены до глубины души, будто своими глазами увидели настоящее колдовство. ridus.ru »

2023-3-13 09:50

Актёр Бординов попал на видео перед загадочным исчезновением после ссоры с женой

Актёр сериала "Зёма" Артём Бординов, известный как Тяпа, перед исчезновением посещал "Пензфильммаш", где числится сотрудником. Артист попал на камеры видеонаблюдения студии на Окружной улице, их публикует Mash. life.ru »

2023-1-11 19:15

Офис Зеленского возмутился «исчезновением» Украины из соцсетей

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк возмутился, что политика соцсети Twitter по отношению к Украине изменилась в худшую сторону. Он добавил, что пользователи не могут зарегистрироваться или войти в свой профиль, используя для авторизации украинский номер. lenta.ru »

2022-12-14 01:30

Стали известны последние слова Константина Легостаева перед исчезновением в море

Участник проекта «Фабрика звезд», певец и композитор Константин Легостаев странно себя вел перед исчезновением в море. Стали известны последние слова музыканта. riafan.ru »

2022-10-3 12:01

Опубликовано последнее видео с Легостаевым перед исчезновением певца

Опубликовано последнее видео российского эстрадного певца, фронтмена поп-рок-группы «Deльта» Константина Легостаева перед его исчезновением во время купания в Сочи. На кадрах, которые, предположительно, сняла знакомая артиста, видно, что он заходит в море, а женщина призывает его не задерживаться в воде. lenta.ru »

2022-10-3 10:37

Пропавшего в море композитора Легостаева сняли на видео перед исчезновением

Подруга лидера музыкальной группы «Dельта» Константина Легостаева, который находился на отдыхе в Сочи, сообщила журналистам, что музыкант исчез incident.mk.ru »

2022-10-3 07:48

Пропавшего в море певца Легостаева сняли на видео перед исчезновением

В распоряжении Лайфа появилось видео с композитором, фронтменом поп-рок-группы "Deльта" Константином Легостаевым, которое было сделано непосредственно перед его исчезновением в воде. life.ru »

2022-10-3 07:10

Опубликовано последнее видео с Константином Легостаевым перед исчезновением

Артиста разыскивают несколько часов. По предварительным данным, он пропал без вести во время отдыха в Сочи, после купания. 5-tv.ru »

2022-10-3 23:58

Стали известны подробности последнего появления Заворотнюк на публике перед исчезновением

Три года назад поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк узнали ужасную новость — у их любимицы обнаружили онкологическое заболевание. В последний раз звезда появилась на публике 5 августа 2019 года. Журналисты вспомнили, каким было это появление. riafan.ru »

2022-8-28 22:05

Жители Польши обеспокоены резким исчезновением белого сахара с прилавков магазинов

Из варшавских небольших районных магазинов неожиданно исчез сахар. Полки опустели и в таких крупных торговых сетях, как Biedronka, Lidl, Auchan и Aldi. Как сообщают местные жители, дефицит товара возник и в других городах Польши. life.ru »

2022-7-23 15:02

Кадыров пригрозил Польше исчезновением

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил Польше исчезновением. «Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать», — пригрозил он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-5-28 18:45

В ООН выразили беспокойство в связи исчезновением двух активисток в Афганистане

Миссия всемирной организации по содействию Афганистану призвала движение "Талибан" раскрыть данные о местоположении Таманы Зарьяб Парияни и Парваны Ибрахимхель tass.ru »

2022-1-22 13:18

Заведено дело в связи с исчезновением замглавы штаба воинской части на Урале

Начато расследование в связи с безвестным исчезновением подполковника Александра Вяткина, пропавшего в сентябре на Ставрополье. Военные следователи Еланского гарнизона возбудили уголовное дело. По данным следствия, Вяткин, заместитель начальника штаба по связи воинской части 31612, расположенной в городе Елань. lenta.ru »

2022-1-13 18:15

«Она нехороший человек»: родственники Светличной рассержены ее исчезновением и обнаружением на съемках шоу

Ближайших родственников легендарной советской актрисы Светланы Светличной — ее сына и невестку — возмутил инцидент с ее исчезновением. Новость... rosbalt.ru »

2021-10-26 16:36

Видеокамеры сняли Светличную перед исчезновением на киностудии с неизвестной девушкой

Звезда «Бриллиантовой руки» и секс-символ советского кино Светлана Светличная попала на видеокамеры незадолго до своего исчезновения. Артистку сняли на... rosbalt.ru »

2021-10-26 11:26

"Надо мной издеваются": Светлана Светличная перед таинственным исчезновением просила о помощи

По некоторым данным, последними звезду видели члены съёмочной команды одного из телеканалов, которые приезжали к ней снимать сюжет. life.ru »

2021-10-26 10:57

Бастрыкин проконтролирует ситуацию с исчезновением Светличной

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль ситуацию с исчезновением знаменитой актрисы Светланы Светличной в понедельник, 25 октября. Ранее в полицию обратилась родственница 81-летней знаменитости. lenta.ru »

2021-10-26 01:41