Медведева отреагировала на выходку с «исчезновением» фигуристки Горбачевой

Медведева отреагировала на выходку с «исчезновением» фигуристки Горбачевой
фото показано с : incident.mk.ru

2023-8-30 09:54

Знаменитая российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева довольно резко отреагировала на пропажу вчера, 29 августа юной фигуристки Алины Горбачевой

Подробнее читайте на ...

медведева отреагировала выходку исчезновением фигуристки горбачевой

Фото: social.mk.ru

Медведева отреагировала на уход Милохина из "Ледникового периода"

Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева отреагировала на уход из шоу "Ледниковый период" ее партнера Дани Милохина social.mk.ru »

2022-10-26 20:40

Фото: lenta.ru

Медведева отреагировала на новости об избиении фигуриста-чемпиона

Российская фигуристка и серебряная призерка Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева отреагировала на новости об избиении фигуриста Дмитрия Соловьева. Она отметила, что считает Соловьева воспитанным и спокойным человеком. lenta.ru »

2021-12-21 19:42

Фото: vz.ru

Медведева отреагировала на непопадание в состав сборной России

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сочла справедливым свое непопадание в состав сборной России на следующий сезон. Медведева написала в Instagram, что ее отсутствие в расширенном составе сборной она считает справедливым. vz.ru »

2021-05-14 14:41

Фото: lenta.ru

Медведева отреагировала на поражение от команды Загитовой на турнире в Москве

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева отреагировала на поражение в турнире на Кубке Первого канала от команды Алины Загитовой. Спортсменка выразила сожаление, что ей пришлось бороться за победу с соотечественниками. lenta.ru »

2021-02-08 07:16

Фото: lenta.ru

Медведева отреагировала на гибель 20-летней фигуристки-чемпионки

Российская фигуристка Евгения Медведева отреагировала на гибель чемпионки мира среди юниоров Екатерины Александровской. «Мы будем скучать по тебе», — написала Медведева, приложив фотографию Александровской и ее партнера Харли Уиндзора. lenta.ru »

2020-07-18 15:41

Фото: vz.ru

Медведева отреагировала на нападки 40-летних ненавистников

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что не ожидала такой ненависти в свой адрес, с которой ей пришлось столкнуться. Комментируя неудачу на этапе Гран-при во Франции, она заявила, что «признает свою слабость она в голове», это «исключительно ментальная проблема». vz.ru »

2018-11-25 07:20