Медведева отреагировала на непопадание в состав сборной России

Медведева отреагировала на непопадание в состав сборной России
фото показано с : vz.ru

2021-5-14 14:41

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сочла справедливым свое непопадание в состав сборной России на следующий сезон. Медведева написала в Instagram, что ее отсутствие в расширенном составе сборной она считает справедливым.

Подробнее читайте на ...

медведева отреагировала непопадание состав сборной россии

Фото: incident.mk.ru

Медведева отреагировала на выходку с «исчезновением» фигуристки Горбачевой

Знаменитая российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева довольно резко отреагировала на пропажу вчера, 29 августа юной фигуристки Алины Горбачевой incident.mk.ru »

2023-08-30 09:54

Фото: social.mk.ru

Медведева отреагировала на уход Милохина из "Ледникового периода"

Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева отреагировала на уход из шоу "Ледниковый период" ее партнера Дани Милохина social.mk.ru »

2022-10-26 20:40

Фото: lenta.ru

Медведева отреагировала на новости об избиении фигуриста-чемпиона

Российская фигуристка и серебряная призерка Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева отреагировала на новости об избиении фигуриста Дмитрия Соловьева. Она отметила, что считает Соловьева воспитанным и спокойным человеком. lenta.ru »

2021-12-21 19:42

Фото: lenta.ru

Медведева отреагировала на поражение от команды Загитовой на турнире в Москве

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева отреагировала на поражение в турнире на Кубке Первого канала от команды Алины Загитовой. Спортсменка выразила сожаление, что ей пришлось бороться за победу с соотечественниками. lenta.ru »

2021-02-08 07:16

Фото: lenta.ru

Медведева отреагировала на гибель 20-летней фигуристки-чемпионки

Российская фигуристка Евгения Медведева отреагировала на гибель чемпионки мира среди юниоров Екатерины Александровской. «Мы будем скучать по тебе», — написала Медведева, приложив фотографию Александровской и ее партнера Харли Уиндзора. lenta.ru »

2020-07-18 15:41

Фото: vz.ru

Медведева отреагировала на нападки 40-летних ненавистников

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что не ожидала такой ненависти в свой адрес, с которой ей пришлось столкнуться. Комментируя неудачу на этапе Гран-при во Франции, она заявила, что «признает свою слабость она в голове», это «исключительно ментальная проблема». vz.ru »

2018-11-25 07:20