Результатов: 24

Модель OnlyFans заработала состояние благодаря комментариям ненавистников

Модель OnlyFans Ребекка Гудвин заявила, что заработала состояние благодаря интернет-троллям, которые активно писали негативные комментарии под ее постами TikTok, передает Daily Star. По словам девушки, это позволило продвинуть страницу в алгоритмах и привлечь подписчиков. lenta.ru »

2022-11-25 20:13

Волочкова ответила на нападки ненавистников словами Раневской

Анастасия Волочкова нередко сталкивается с хейтом со стороны пользователей социальных сетей. Недавно бывшая балерина жестко ответила всем злопыхателям, передает «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-9-1 21:37

«Всякие мерзости»: Лариса Долина разом пресекла нападки своих ненавистников

Певица, народная артистка РФ Лариса Долина выложила в своем Instagram видео, в котором выступила с ответом подписчикам, жестко раскритиковавшим ее после нелестного сравнения Вали Карнавал и Александра Панайотова social.mk.ru »

2021-5-31 22:46

"Чужой уродский праздник". Составлен рейтинг городов — ненавистников Дня влюблённых

Так, более трети жителей южноуральской столицы оставили негативные комментарии в соцсетях о Дне святого Валентина.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 15:22

Медведев не нашел ненавистников Белоруссии в России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи с белорусским коллегой Сергеем Румасом в Сочи заявил о том, что в РФ нет как «антибелорусских элементов», так и противников интеграции с Белоруссией nsn.fm »

2019-12-6 19:00

Fox News: импичмент — «порнография» для ненавистников Трампа

Зрители CNN и MSNBC не настолько глупы, чтобы действительно верить, что основанием для импичмента служит реальное преступление Дональда Трампа, заявляет бывший аналитик ЦРУ Бак Секстон в эфире Fox News. russian.rt.com »

2019-11-16 10:08

Медведева отреагировала на нападки 40-летних ненавистников

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что не ожидала такой ненависти в свой адрес, с которой ей пришлось столкнуться. Комментируя неудачу на этапе Гран-при во Франции, она заявила, что «признает свою слабость она в голове», это «исключительно ментальная проблема». vz.ru »

2018-11-25 07:20

Трамп: мы поладили с Путиным, и это вызвало беспокойство ненавистников

Президент США Дональд Трамп считает, что критика ненавистников в его адрес связана с тем, что ему удалось "хорошо поладить" с российским лидером Владимиром Путиным. vesti.ru »

2018-7-18 13:42

USA Today: к сожалению для ненавистников футбола, ЧМ-2018 — один из самых интересных за последние годы

ЧМ-2018 — один из самых интересных за последние годы, и ненавистникам самого популярного в мире вида спорта просто нечем подкрепить свою ненависть, пишет USA Today. Чемпионат мира 2018 года уже установил рекорд по количеству игр, на которых в ворота влетел хотя бы один мяч. russian.rt.com »

2018-6-28 05:55

WP: Россия пыталась столкнуть лбами поклонников и ненавистников Бейонсе

Комитет по разведке палаты представителей США обнародовал 3,5 тыс. рекламных объявлений на Facebook, якобы оплаченных Россией в преддверии президентских выборов 2016 года, передаёт The Washington Post. russian.rt.com »

2018-5-11 17:23

Сергей Зверев назвал девственниками ненавистников «BDSM-курсантов» из Ульяновска

Сегодня стало известно, что участники скандальной пародии на «Sаtisfасtiоn» получили выговор за нарушение устава учебного заведения. Пятый канал публикует мнение на этот счёт популярного российского стилиста. 5-tv.ru »

2018-2-2 16:25

Благородная Толкалина защитила своего бывшего мужа Кончаловского от разъяренных ненавистников

Бывшая супруга режиссера опубликовала в Instagram совместную фотографию и подписала ее торжественными словами — так актриса поздравила режиссера Егора Кончаловского с 52-летием. 5-tv.ru »

2018-1-15 16:45

Трамп поздравил своих ненавистников и «самые лживые СМИ» с Новым годом

Американский лидер Дональд Трамп пожелал счастливого Нового года всем своим друзьям, а также «врагам, ненавистникам и даже самым лживым СМИ», соответствующее сообщение он оставил в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 02:27

Скандальный блогер-бодибилдер опасается за свою жизнь из-за ненавистников в Интернете

Эпатажный бодибилдер Александр Шпак собрал волю в кулак и обратился в полицию. Блогер всерьез боится за свою жизнь, так как он стал мишенью для хейтеров. Критика его образа жизни и вкусовых предпочтений давно перестала волновать Шпака, но некоторые сообщения оставить без внимания невозможно. ntv.ru »

2017-9-26 15:28

Contra Magazin о саммите G7: «клуб ненавистников России» грозит новыми санкциями

Санкционные угрозы стран «Большой семёрки» в адрес Москвы звучат как фарс, пишет Contra Magazin. США, ЕС и западный истеблишмент сами инсценировали украинский конфликт, а теперь выставляют Россию в образе «злодея», возмущается автор статьи Марко Майер. russian.rt.com »

2017-5-29 14:08

Слет ненавистников Трампа: масштабный митинг в Нью-Йорке в фотографиях

Масштабный митинг против Дональда Трампа в Нью-Йорке собрал множество голливудских актеров. В нем приняли участие Роберт де Ниро, Марк Руффало, Алек Болдуин, Джулиана Мур, Шейлин Вудли, режиссер Майкл Мур, певица Шер и многие политики, в том числе мэр города Билл Де Блазио. tvzvezda.ru »

2017-1-20 08:52

Der Standard обвинил спортивных ненавистников России в политическом заказе

Отчет о «манипуляциях с допингом» на Олимпиаде в Сочи в 2014 году носит политически заказной характер, пишет Der Standard. В отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро больше всего заинтересованы США, так как после избавления от серьезного конкурента американцы надеются получить больше медалей, полагает издание. russian.rt.com »

2016-7-18 13:42