Результатов: 47

Известная рэперша набила на лице портрет сидящего в тюрьме возлюбленного

Американская рэперша и звезда реалити-шоу Крисин Юджиния Мэлоун, более известная как Крисин Рок (Chrisean Rock), набила на лице портрет сидящего в тюрьме возлюбленного. Вначале известная 23-летняя исполнительница продемонстрировала соответствующий эскиз на щеке, а затем показала на камеру готовую татуировку. lenta.ru »

2024-1-29 20:23

12-летняя россиянка заперла в квартире девочку, избила, обрила и набила тату

В Новгородской области прокуратура проводит проверку по избиению 11-летней девочки, в котором подозревают ее сверстницу incident.mk.ru »

2023-9-6 12:00

Девушка набила дешевое тату в отпуске и разочаровалась результатом

Туристка Джессика Джонс сделала дешевую татуировку в отпуске и осталась недовольна результатом. Девушка рассказала, что отправилась на отдых на Кипр, где решила набить на своей руке изображение полумесяца. lenta.ru »

2023-6-9 20:22

Алеся Кафельникова набила тату на фоне признаний матери о жестокости ее мужа

Российская модель Алеся Кафельникова набила тату на фоне признаний матери Марии Тишковой о жестокости ее мужа Георгия Петришина. Манекенщица поделилась фото, на которых она показала на шее выполненную неоновыми чернилами надпись «Crazy», что в переводе с английского означает «сумасшедшая». lenta.ru »

2023-5-29 13:40

Женщина набила татуировку с именем мужа на лбу в знак любви

Жительница Индии решила набить на лбу татуировку с именем «Сатиш» в знак любви к мужу. Процесс нанесения надписи сняли на видео и опубликовали в социальных сетях сотрудники тату-салона. Ролик вызвал неожиданный резонанс. lenta.ru »

2023-5-24 19:32

Блогерша решила скрыть второй подбородок и набила тату во всю шею

Блогерша Бруклин Элизабет с никнеймом @yourfriendthewitch решила скрыть второй подбородок посредством тату во всю шею и сняла результат на видео. На размещенных кадрах девушка показала, как выглядит, после того как набила абстрактный узор черными чернилами от начала линии подбородка до нижней части шеи. lenta.ru »

2023-5-5 09:07

Россиянка набила мешок стодолларовыми купюрами и попыталась улететь из страны

Жительница Тюмени попыталась пройти зеленый коридор в аэропорту Рощино с 90 тысячами долларов в рюкзаке и была задержана сотрудниками таможенной службы. 29-летняя россиянка собиралась улететь в Ташкент. lenta.ru »

2023-3-15 18:27

Невеста набила тату на ягодице в качестве сюрприза жениху в брачную ночь

Фотограф Мэдисон с никнеймом brideisapersonality набила тату на ягодице перед свадьбой в качестве сюрприза жениху. Невеста решила удивить своего возлюбленного и придать остроты их брачной ночи. Она отметила, что ради этого нанесла на кожу первую букву его имени за 11 дней до церемонии бракосочетания. lenta.ru »

2023-3-14 08:30

Обезьяна научилась пользоваться машинкой и набила татуировку мужчине

Блогер из США прилетел в Мексику и нашел ручную обезьяну, которую обучил пользоваться тату-машинкой. После этого он позволил животному набить татуировку на своем колене. Изображение получилось не похожим на предполагаемое изначально, но мужчина заявил, что факт произошедшего иллюстрирует высокий интеллект обезьян. lenta.ru »

2023-2-9 11:05

Сотрудница набила тату с логотипом компании в знак любви к работе

Грумер в гостинице для собак Рэйчел Уоллес из Чешира, Англия, набила тату с логотипом компании в знак любви к работе. Женщина оказалась настолько довольна своим занятием, что решила выразить чувства с помощью узора на теле. lenta.ru »

2022-11-10 19:10

Пьяная блогерша набила тату в честь подруги и наутро пожалела об этом

Блогерша Тейлор Берк набила тату в честь лучшей подруги на отдыхе и пожалела о содеянном, когда протрезвела. Во время поездки с друзьями в курортный город Магалуф в Испании она выпила несколько стаканов с алкогольными напитками и решила отправиться в тату-салон, чтобы изобразить на коже имя своей приятельницы Мэг. lenta.ru »

2022-9-6 19:29

Тату-мастер набила клиентке веснушки в виде «обезьяньей оспы»

Тату-мастер Дейзи Лавсик из Брисбена, Австралия, набила клиентке веснушки, которые в сети сравнили с обезьяньей оспой. Блогерша сообщила, что девушка проехала около полутора тысяч километров, чтобы получить услугу. lenta.ru »

2022-8-28 18:05

Российская блогерша заплатила нуждающемуся сироте и набила ему тату в виде пениса

Блогерша из Казани Катя Вагимагия (Екатерина Бибишева) набила сироте татуировку в виде мужского полового органа в обмен на денежное вознаграждение social.mk.ru »

2022-8-24 16:31

Фанатка Эминема набила 20 портретов кумира на своем теле

Британская блогерша Никки Паттерсон набила несколько десятков татуировок, посвященных ее кумиру — американскому рэперу Эминему. В 2020 году женщина вошла в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самого большого количества рисунков на теле, посвященных одной знаменитости. lenta.ru »

2022-6-7 17:04

Тату-мастер набила необычный рисунок на лбу и объяснила метод его создания

Женщина самостоятельно набила себе необычное тату на лбу и рассказала о реакции окружающих. Речь идет о татуировке в виде полупрозрачных линий, напоминающих лучи. Тату-мастер с никнеймом @moodtoorude раскрыла подписчикам историю любимого рисунка на лице из-за многочисленных вопросов. lenta.ru »

2022-1-30 20:12

Девушка набила тату в виде паутины и показала испорченную мастером кожу

Девушка продемонстрировала неудачную татуировку на своем теле и прославилась в сети. На размещенных кадрах Эшли Кинг (Ashley King) объяснила, что захотела нанести на ключицы симметричный рисунок в виде паутины. lenta.ru »

2022-1-24 20:12

Татуировщица набила влюбленным парные татуировки, спросила их о любви и пожалела

Татуировщица рассказала в TikTok о том, как к ней обратились влюбленные с просьбой сделать парную татуировку с портретами друг друга на запястьях. Портреты они нарисовали на салфетке. Женщина выполнила заказ, но тут же пожалела о содеянном, когда узнала правду об отношениях этих людей. lenta.ru »

2021-12-21 17:25

Белка сделала склад в автомобиле и «набила» его 70 килограммами орехов

В американском городе Гранд-Форкс водитель нашел в своем автомобиле 70 килограммов грецких орехов, спрятанных белкой. Билл Фишер включил мотор, но по звуку понял, что есть неполадки. Открыв капот, он увидел, что вся машина заполнена орехами. lenta.ru »

2021-10-2 08:33

Девушка набила трогательное тату, не зная, каким позором это обернётся из-за скрытого 18+ смысла

Бэка поделилась своей неприятностью в "Тиктоке", надеясь, что её поддержат, но пользователи Сети не смогли сдержать смеха. life.ru »

2021-8-24 11:51

Девушка набила тату с цитатой отца и осознала ее пошлый смысл четыре года спустя

Девушка сделала татуировку с цитатой отца и через четыре года после нанесения осознала ее пошлый смысл. Англичанка набила на спине слова «приложи усилия», которые рассмешили ее молодого человека. «Когда мы занимаемся сексом, слова "приложи усилия" — первое, что видит мой парень», — поделилась она. lenta.ru »

2021-3-30 14:12

TVP Info: Польша «набила руку» и в очередной раз оштрафовала «Газпром»

Запуск газопровода «Северный поток — 2» повлечёт за собой перебои в поставках природного газа в Польшу и рост цен на сырьё, из-за которого пострадают польские потребители. Так глава польского антимонопольного регулятора UOKiK Томаш Хрустный прокомментировал решение о наложении очередного штрафа на «Газпром» и другие компании, сообщает TVP Info. russian.rt.com »

2020-10-8 12:24

Британская бабушка-суперфанатка набила 38 тату в честь Моуринью

Женщина призналась, что тяжело переживала период с декабря 2018 года, когда Моуринью был без работы в большом футболе, но, когда стало известно о его переходе в "Тоттенхэм", у неё как "камень с души" упал. life.ru »

2019-12-7 07:32

Мама Тимати набила татуировку в честь второго внука

На свою руку женщина нанесла перманентный рисунок в виде римских цифр — даты рождения малыша. Мама известного российского рэп-исполнителя Тимоти Симона Яковлевна сообщила подписчикам в "Инстаграме", что сделала татуировку в честь новорождённого внука. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 18:44

Мать Тимати набила тату в честь родившегося внука

На прошлой неделе продюсер и рэпер Тимати во второй раз стал отцом. Мать исполнителя обрадовалась рождению внука так сильно, что решила набить памятное тату. versia.ru »

2019-10-23 17:57

Леди Гага набила татуировку с ошибкой и списала оплошность на алкоголь

Оказалось, вместо пяти положенных линий нотного стана на руке певицы было только четыре. Американская актриса и певица Леди Гага сделала новую татуировку. Правда, с ошибкой. Певица списала оплошность, которая вышла, на алкогольное опьянение. life.ru »

2019-2-16 21:14

Леди Гага набила татуировку с ошибкой и списала оплошность на алкоголь

Американская певица и актриса Леди Гага набила татуировку с ошибкой и списала свою оплошность на алкогольное опьянение. Певица похвасталась в Instagram новым рисунком: своим именем, записанным на нотном стане четырьмя нотами. lenta.ru »

2019-2-15 12:31

Ариана Гранде набила тату с глупой ошибкой и исправила, сделав её ещё глупее

Американская певица Ариана Гранде похвасталась в "Инстаграме" фотографией своей новой татуировки. По задумке девушки, иероглиф на ладони должен был обозначать название её нового трека "7 колец", но что-то пошло не так. life.ru »

2019-2-3 15:00

Ариана Гранде набила татуировку с нелепой ошибкой и придумала оправдание

Американская певица Ариана Гранде набила татуировку в честь выхода своего нового сингла 7 Rings («Семь колец»), однако поклонники нашли в ней ошибку. Вместо желаемой надписи на левой ладони певицы появилась фраза на японском языке, означающая «Шичирин» — барбекю-гриль в японском стиле. lenta.ru »

2019-1-31 10:57

Певица набила религиозную татуировку в интимном месте

Британская певица Шерил выпустила собственную линейку накладных волос Cheryl x Easilocks, которые представила в лондонском отеле Langham Hotel. В пиджаке с глубоким декольте певица демонстрировала буддистский символ Уналоме (Unalome), обозначающая процедуру достижения самопросветления.  lenta.ru »

2018-11-29 14:29

16-летняя девушка набила тату, из-за которого потеряла ребёнка и стала инвалидом

Когда девушка делала тату, она не подозревала, чем это для неё закончится. Будущей маме сделали операцию по откачке жидкости, скопившейся из-за инфекции, а после этого у неё начались проблемы ещё и с аппендиксом. life.ru »

2018-10-4 12:46

Не нужно замыкаться! Лысая медсестра набила тату на черепе и стала моделью

Виктория Михалек из Новосибирска — бывшая медсестра, а сейчас — востребованная модель. После рождения первого ребёнка девушка лишилась волос на голове и теле. Врачи до сих пор не могут ответить на вопрос, почему так произошло. life.ru »

2018-8-12 18:10

Софи Тернер набила татуировку-спойлер к «Игре престолов»

Фанаты «Игры престолов» обнаружили спойлер на теле одной из главных героинь сериала. Актриса Софи Тернер, исполняющая роль Сансы Старк, набила татуировку, по которой поклонники попытались угадать судьбу главных персонажей. versia.ru »

2018-6-14 16:10

Девушка набила татуировку из шерсти котенка

Компания SKIN46 разработала технологию нанесения биогенных татуировок, которая позволяет использовать биоматериал человека или животного наряду с обычным цветным пигментом. Химики извлекли из шерсти углерод и произвели из него уникальные чернила, которые были нанесены на руку Макани Террор, изображая ее кота. lenta.ru »

2018-3-14 12:15

Британка набила на лбу слово «веган» и попала под шквал критики

На Reddit и в Twitter началась травля блогерши с надписью «Веган» на лбу. Кейт Элис из Престона сделала себе две тату и выложила их снимки в свой микроблог: «Получила сегодня осознание самоубийства и веганскую татуировку, люблю их», — сообщила она. Девушку обвинили в подделке снимка. lenta.ru »

2018-1-29 20:37

Марка Guess «набила» татуировки на одежде

Американская марка Guess представила новую капсульную коллекцию одежды. Источником вдохновения дизайнеров для ее создания послужили традиционные татуировки. В линейку вошли джинсы, футболки, платья и кардиганы с декоративными нашивками в виде роз и тигров в японском стиле. lenta.ru »

2017-9-1 10:16