Результатов: 40

Лысая собака с вывернутыми задом наперед лапами признана самой уродливой в мире

В США лысая собака с деформированными задними лапами завоевала титул на конкурсе на самую уродливую собаку в мире. Животное родилось с вывернутыми задом наперед задними лапами и было спасено от усыпления. lenta.ru »

2023-6-26 18:44

Мемориал «Лысая гора» в Волгограде потонул под тоннами строительного мусора

Там, где в годы Великой Отечественной войны решалась судьба Сталинграда, сейчас стихийная свалка. Причем, буквально в двухстах метрах от легендарного памятника военной истории. 5-tv.ru »

2022-8-4 17:43

Лысая Мона Лиза и юный Байден: россияне рисуют мемы при помощи нейросети «Сбера»

Уникальная программа изобразит все, что пожелает человек. Достаточно лишь описать изображение в текстовом формате. Уже попробовали? 5-tv.ru »

2021-11-4 01:06

Лысая и глухая девушка с болезнью, которой страдают 30 человек в мире, стала моделью на зависть всем

Ханна Харпин из Мирфилда, Великобритания, родилась с синдромом Хэя – Уэллса, который сильно отражается не только на здоровье человека, но и на внешности. Несмотря на это, девочка хотела стать моделью. Недавно её мечта исполнилась. life.ru »

2021-4-10 15:00

Глухая лысая девочка стала моделью вопреки травле и раскрыла секрет успеха

Глухая лысая девочка стала моделью вопреки нападкам окружающих. Согласно материалу, 18-летняя Ханна Харпин (Hannah Harpin) родилась с синдромом Хэя-Уэллса, также известным, как эктодермальная дисплазия. lenta.ru »

2021-4-7 09:33

Лысая женщина удалила грудь из-за болезни и объяснила свою красоту

Облысевшая женщина удалила грудь. Согласно материалу, 27-летняя Мариса Киммел (Marisa Kimmel) начала лысеть в девять лет, и ей диагностировали алопецию. По словам женщины, она сильно комплексовала из-за своего внешнего вида и всячески пыталась скрыть недостаток волос накладными прядями и париками. lenta.ru »

2021-3-11 06:01

РАМТ представит спектакль "Лысая певица" по абсурдистской пьесе Ионеско

Актриса Анна Ковалева, задействованная в постановке, отметила, что каждый зритель найдет в спектакле что-то для себя tass.ru »

2020-10-15 01:02

РАМТ представит премьеру спектакля "Лысая певица"

Российский академический Молодежный театр (РАМТ) представляет премьеру спектакля "Лысая певица" по пьесе Эжена Ионеско в постановке молодого режиссера Екатерины Половцевой. vesti.ru »

2020-10-12 09:37

Лысая голова Чулпан Хаматовой насторожила поклонников

Известная российская актриса Елизавета Боярская поделилась с поклонниками совместным снимком с коллегами по театральной сцене Чулпан Хаматовой и Марианной Шульц. При этом внешний вид Чулпан Хаматовой не на шутку взволновал пользователей. argumenti.ru »

2020-2-27 19:36

«Как будто лысая! Хромаешь?»: Шишкову высмеяли за видео с Недели моды в Милане

Модель прошлась по подиуму в ботфортах, куртке с шипами черно-золотого цвета и повязкой на голове, выполненной в том же стиле. 5-tv.ru »

2020-2-24 09:32

Гоген Солнцев опубликовал откровенное фото пожилой супруги: "лысая и голая"

Шоумен Гоген Солнцев и его 65-летняя супруга Екатерина Терешкович опубликовали один и тот же снимок, на котором не молодая уже женщина запечатлена в весьма откровенном наряде social.mk.ru »

2020-1-8 16:29

Рустам Солнцев заявил, что Ольга Бузова почти лысая

Рустам Солнцев, получивший известность, участвуя в шоу "Дом-2", заявил, что Ольга Бузова имеет большие проблемы с волосами, и стала почти лысой. Лена Миро тоже предположила, что Бузова маскирует проплешины. argumenti.ru »

2019-11-5 23:06

Экс-участник "Дома-2": Без дураков, Бузова — лысая

Рустам Калганов заявил, что певица теряет волосы, а причиной этому плохая генетика. На фотографиях в социальных сетях, на обложках глянцевых журналов, на телеэкране — везде Ольга Бузова предстаёт красоткой без изъянов. life.ru »

2019-11-4 03:57

Лысая модель впервые снялась для журнала Playboy

Впервые в истории побритая налысо девушка снялась для журнала Playboy. Шведская модель Вендела Линдблом, которая в соцсетях называет себя «та самая лысая девчонка», стала «подружкой месяца журнала Playboy». lenta.ru »

2018-12-21 16:47

Лысая Кара Делевинь показала свою прелесть, и понятно, почему она была одна

Английская модель, у которой 41,3 млн подписчиков в "Инстаграме", закосплеила "милашку" Голлума — персонажа из экранизаций Джона Толкина. И кто бы что ни говорил про актёрские таланты девушки, напугать поклонников ей с лёгкостью удалось. life.ru »

2018-11-30 12:59

Лысая и абсолютно голая пара устроила променад на трассе в Самаре

В Самаре на улице Антонова-Овсеенко вечером 2 сентября местные жители были шокированы выходкой двух людей. Посреди проезжей части двигались абсолютно голые и лысые мужчина и женщина. По словам очевидцев, и мужчина, и женщина были трезвы, а о себе говорят, что просто живут в своё удовольствие и делают всё, что им захочется. На данный момент их задержала полиция. life.ru »

2018-9-3 00:13

Не нужно замыкаться! Лысая медсестра набила тату на черепе и стала моделью

Виктория Михалек из Новосибирска — бывшая медсестра, а сейчас — востребованная модель. После рождения первого ребёнка девушка лишилась волос на голове и теле. Врачи до сих пор не могут ответить на вопрос, почему так произошло. life.ru »

2018-8-12 18:10

Лысая Гора горела в Анапе (ВИДЕО)

Ландшафтный пожар, разгоревшийся сегодня на территории анапского лесничества, распространился на два гектара. Согласно предварительной информации, возгорание произошло в труднодоступном месте. К очагу возгорания были направлены … vestikavkaza.ru »

2018-6-27 22:25

Лысая собака станцевала на стуле польку

На YouTube появилось видео, в котором лысая собака по кличке Нейтан, стоя на задних лапах на стуле, станцевала под сыгранную на аккордеоне польку чешского композитора Яромира Вейводы «Розамунда». Ролик был появился на канале DancingNathan, где хозяйка пса публикует видео с плясками ее питомца под различные мелодии. lenta.ru »

2016-5-31 18:24

Лысая морская свинка Людвик стал любимцем пользователей соцсетей

Самец морской свинки по кличке Людвик из Варшавы стал любимцем пользователей Instagram благодаря своей хозяйке, которая публикует снимки животного в интернете. На аккаунт зверька, который был зарегистрирован в соцсети около года назад, подписано более 57 тысяч пользователей. lenta.ru »

2016-5-17 06:02