Результатов: 15

Блогерша подстригла челку на видео со словами «живем один раз»

На размещенных кадрах девушка предстала с квадратной мокрой челкой до бровей, которая прилипла ко лбу. Юзерша указала на то, что она неровная, и отрезала ножницами часть волос посередине, после чего попыталась выровнять челку, отрезая пряди по бокам. Пользователи сети оказались смущены увиденным. lenta.ru »

2022-12-2 16:16

Девушка подстригла саму себя и оценила результат словами «это треш»

Блогерша Анджелина Доу подстригла саму себя и оценила результат словами «это треш». На размещенных кадрах видно, как девушка повернулась спиной к камере и показала спадающие на спину неровные, рваные пряди. lenta.ru »

2022-11-22 14:29

Женщина подстригла челку в салоне красоты и расплакалась из-за результата

Блогерша Сиерра Дейша (Sierra Deisha) обновила прическу в салоне красоты и расплакалась из-за результата. Женщина рассказала, что показала парикмахеру два снимка с изображением стрижки, которую она хотела бы сделать. lenta.ru »

2022-11-14 10:13

Парикмахер необычным способом подстригла волосы клиентке и удивила подписчиков

Парикмахер Фарра из Илфорда, Великобритания, необычным способом подстригла волосы клиентке и удивила подписчиков. В видео стилист расчесала пряди девушки по диагонали и затем начала стричь их под острым углом. lenta.ru »

2022-9-27 11:19

Эмили Ратаковски в бикини подстригла себя канцелярскими ножницами на камеру

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски постригла саму себя на камеру. 31-летняя знаменитость поделилась роликом, на котором она запечатлена в бикини красного цвета. При этом манекенщица показала, как она делает себе стрижку посредством канцелярских ножниц. lenta.ru »

2022-8-23 16:00

Женщина с самыми длинными ногтями в мире подстригла их впервые за 28 лет

Обладательница самых длинных ногтей в мире подстригла их впервые с начала 1990-х годов. Когда ее ногти измерили в 2021 году, их длина составила 7,33 метра. Женщина каждый раз трудилась над маникюром несколько дней и тратила три-четыре флакона лака. lenta.ru »

2021-4-8 19:45

Хозяйка решила сэкономить на грумере и сама подстригла пса, осознав свою ошибку слишком поздно

Тикток-блогерша Фернанда Монтафур никогда в жизни не стригла собак, но почему-то была уверена, что в этом нет ничего сложного. К её большому сожалению, она осознала свою ошибку, лишь когда собака уже лишилась всей шерсти. life.ru »

2021-3-21 18:00

Девушка сэкономила на грумере и сама подстригла собаку, но об этом тут же пришлось пожалеть

Каждый владелец питомца, у которого быстро отрастает шерсть, рано или поздно задумывается над тем, чтобы подстричь любимца самостоятельно. Эта история поможет пресечь подобные желания на корню. Читать далее... life.ru »

2020-8-30 18:00

Популярная 52-летняя телеведущая подстригла кусты в бикини на карантине

Австралийская телеведущая Лиззи Канди подстригла кусты в купальнике на карантине. 52-летняя знаменитость попозировала спиной к фотографу в бикини с цветочным принтом. На опубликованном снимке она держит секатор в руках. lenta.ru »

2020-5-21 12:21

Министр подстригла себя в домашних условиях и поделилась результатом

Первый министр Шотландии Никола Стерджен сделала себе стрижку и окрашивание в домашних условиях. Мастер, работавшая с ней на протяжении шести лет, оставила парикмахерские ножницы, краску для волос и другие принадлежности на пороге своего дома, откуда их забрала политик. Затем женщины созвонились по видеосвязи. lenta.ru »

2020-5-15 20:10

Пассажирка поезда подстригла ногти на ногах попутчика и вызвала омерзение в сети

Пассажирка поезда принялась делать педикюр своему попутчику прямо во время движения. На появившихся в сети кадрах видно, как сидящая у окна женщина держит у себя на коленях ногу расположившегося напротив мужчины и подрезает ему ногти кусачками. Комментаторы выразили омерзение под роликом. lenta.ru »

2019-9-24 12:19

Учительница подстригла школьника на уроке и пошла под суд

Учительница старших классов калифорнийской школы насильно подстригла школьнику волосы во время урока и пошла под суд. Один из учеников снял произошедшее на видео и выложил в сеть. На кадрах видно, как 52-летняя Маргарет Гезингер усаживает школьника на стул перед всем классом и начинает стричь волосы. lenta.ru »

2018-12-6 19:18

Кузнецова подстригла себя во время матча итогового турнира WTA

Российская теннисистка Светлана Кузнецова отрезала себе часть косы во время матча итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) с представительницей Польши Агнешкой Радваньской. Соответствующее видео опубликовано в Twitter-аккаунте организации. lenta.ru »

2016-10-24 17:39