Результатов: 14

Испытывающая омерзение от вида мужа женщина рассказала о жизни с ним

Женщина, испытывающая омерзение от вида располневшего мужа, попросила совета в сети. По словам женщины, за три года их отношений мужчина располнел на 20 килограммов — до 150 килограммов. Она больше не находит его сексуально привлекательным и с трудом даже смотрит на него. lenta.ru »

2024-4-2 07:04

Медведев заявил, что испытывает к новому главкому ВСУ омерзение и ненависть

Зампред Совбеза РФ написал, что Александр Сырский "был советским русским офицером, а стал бандеровским предателем" tass.ru »

2024-2-9 07:43

"Фу! Зачем это снимать?": Жена Диброва вызвала омерзение у подписчиков копанием в мусоре

Полина Диброва, которая сейчас отдыхает с семьёй в Турции, перепугала и шокировала своих фанатов странным и спорным поступком. Недавно она выложила в одной из социальных сетей кадры, на которых роется в мусорном ведре. life.ru »

2023-8-20 14:25

У большинства читателей «Росбалта» приговор Навальному вызвал омерзение

У большинства — 42,4% — читателей «Росбалта» (это 1 тыс. 632 человека) приговор Алексею Навальному вызвал чувство омерзения. На втором месте в опросе —... rosbalt.ru »

2021-2-3 15:09

Подстригающий ногти в самолете пассажир вызвал омерзение соседа

Пассажир неизвестного самолета, подстригающий ногти перед началом рейса, вызвал омерзение у попутчиков. В 10-секундном ролике видно, как одетый в белые шорты и голубую футболку мужчина держит в одной руке маникюрный инструмент и обрезает ногти на пальцах другой руки. Видео поделился в соцсетях юзер Дэвид Ким. lenta.ru »

2020-2-27 09:55

Пассажирка поезда подстригла ногти на ногах попутчика и вызвала омерзение в сети

Пассажирка поезда принялась делать педикюр своему попутчику прямо во время движения. На появившихся в сети кадрах видно, как сидящая у окна женщина держит у себя на коленях ногу расположившегося напротив мужчины и подрезает ему ногти кусачками. Комментаторы выразили омерзение под роликом. lenta.ru »

2019-9-24 12:19

Пассажир закинул голые ноги на столик в самолете и вызвал омерзение у попутчиков

Авиапассажир закинул голые ноги на откидной столик в самолете во время полета и вывел из себя соседей и пользователей соцсетей. На опубликованном в Instagram снимке видно, как неизвестный мужчина в шортах сидит у окна и держится рукой за пальцы голой ступни, опирающейся на столик. lenta.ru »

2019-9-13 19:46

Боец UFC провозгласил себя чемпионом и вызвал омерзение Макгрегора

Американский боец смешанного стиля (MMA) Келвин Гастелум появился перед камерами с чемпионским поясом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) после отмены его боя на UFC 234, что вызвало негативную реакцию ирландца Конора Макгрегора. lenta.ru »

2019-2-10 14:00

Реалистично изображающий роды торт вызвал омерзение у пользователей сети

Кондитер по имени Ребекка получила странный заказ на торта для ребенка. К ней обратилась женщина, которая попросила изготовить торт, реалистично показывающий новорожденного ребенка, еще не отмытого от крови. lenta.ru »

2018-11-9 20:25

Юрий Антонов: Слова Кикабидзе о ненависти к СССР вызвали у меня омерзение

Общаясь с корреспондентом германской газеты Deutsche Welle, актер и режиссер Вахтанг Кикабидзе заявил, что «был рад распаду СССР». Также актер сказал, что ненавидел и герб СССР.Известный певец Юрий Антонов был глубоко возмущен заявлением артиста — подробнее в интервью ФАН. riafan.ru »

2018-6-21 10:25

Спрятавший паука во рту парень вызвал омерзение у пользователей сети

Пользователь Instagram, спрятавший паука у себя во рту, вызвал отвращение у подписчиков группы Brown Cardigan, публикующей смешные фото и видео. Молодой человек снимал себя в упор, затем медленно открыл рот и выпустил оттуда паука-охотника. lenta.ru »

2018-6-6 11:35

Журналист добавил в кофе майонез и вызвал омерзение в соцсетях

Американский спортивный журналист Джим Сэйлсбери рассказал в Twitter, что добавил в кофе майонез, причем сделал это в соотношении один к одному. Сэйлсбери поведал свой «рецепт» кофе в ответ на просьбу одного из пользователей дать кулинарный совет: тот хотел приготовить макароны с сыром без молока. lenta.ru »

2017-8-21 12:59