Результатов: 105

Стриптиз в питерском военкомате: неадекватная выходка или новый стиль провокаций а ля Femen

Странный инцидент произошел накануне в одном из военкоматов Петербурга. В военное учреждение Красносельского района заявилась совершенно голая девица, которая устроила там танцы на столе. oko-planet.su »

2024-3-16 11:55

Выбросил младенца в сугроб. Блогер Косенко не пожалел сына ради хайпа

Предприниматель и торговец инфопродуктами Сергей Косенко выбросил новорожденного сына прямо в снег. Сделал он это ради шутки и для привлечения внимания. Однако выходка пошла не по сценарию, горе-отцом займется СК. aif.ru »

2024-1-9 10:01

Пьяная выходка в троллейбусе обернулась челябинцу тремя годами тюрьмы

ЧЕЛЯБИНСК, 24 августа, ФедералПресс. Пьяный челябинец разбил бутылкой водки лобовое стекло троллейбуса № 5 и угрожал взорвать пассажиров. За это хулигана отправили за решетку на три года. fedpress.ru »

2023-8-24 09:09

«Бессмысленная и хамская выходка»: дизайнер Артемий Лебедев о нападении на Кремль

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал «ужасной» и «хамской выходкой» попытку киевского режима ударить по Кремлевской резиденции президента России Владимира Путина. Подобное мнение он высказал во время интервью для шоу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-5-15 07:41

Очередная выходка YouTube как достойный довод в пользу уничтожения «западной цивилизации»

Накануне ночью принадлежащий «Гуглу» сервис YouTube без всяких предупреждений и сантиментов, не говоря уж о законных основаниях, удалил выпуск программы «В движе», главным героем которого стал фанат ЦСКА, ныне боец подразделения «Эспаньола» с позывным «Выходной». ridus.ru »

2023-4-13 01:37

Очередная выходка YouTube — как достойный довод для уничтожения «западной цивилизации»

Накануне ночью, принадлежащий «Гуглу» сервис YouTube без всяких предупреждений и сантиментов, не говоря уж о законных основаниях, удалил выпуск программы «В Движе», главным героем которого стал фанат ЦСКА, ныне боец подразделения «Эспаньола» с позывным «Выходной». ridus.ru »

2023-4-13 01:37

"Личная выходка": Московских буддистов шокировала просьба далай-ламы к мальчику "пососать язык"

Московская буддистская община шокирована поступком далай-ламы, который попросил мальчика-паломника "пососать язык", заявил представитель Буддийской традиционной Сангхи России в Москве Андрей Бальжиров. life.ru »

2023-4-10 18:58

Странная выходка клиента до жути напугала работницу офиса в Екатеринбурге

Странная выходка одного из клиентов страхового офиса в Екатеринбурге напугала девушку, которая там работает. Мужчина пришёл в агентство, очевидно, для оформления. Он находился в кабинете с сотрудницей, которая подготавливала документы. life.ru »

2023-2-26 04:45

Геймер из Подмосковья рассказал, как выходка пьяного отца сделала его популярнее

Подравшийся с пьяным отцом геймер из Подмосковья рассказал, что тот поддерживает его, а скандал на стриме устроил из-за влияния алкоголя. При этом случившееся даже пошло на пользу молодому человеку. life.ru »

2023-2-11 19:50

Корнилов: принципиальная выходка Зеленского превратила его во «врага еврейского народа»

Президент Украины Владимир Зеленский начал совершать серьезные внешнеполитические ошибки, которые могут грозить киевскому режиму потерей поддержки со стороны стран Запада. riafan.ru »

2023-1-6 13:05

«Не могу перестать смеяться»: Выходка Зеленского рассмешила американскую журналистку

«Не могу перестать смеяться над стилем одежды Зеленского, будто он только что вылез из окопа», - высмеяла Оуэнс внешний вид украинского президента (цитата по РИА Новости). Американская журналистка пояснила, для чего Зеленский одевает неформальную одежду на официальные встречи. kapital-rus.ru »

2022-12-23 17:00

Публицист Шахназаров: выходка Орбакайте и Николаева может расцениваться как поддержка ими киевского режима

Кристина Орбакайте и Игорь Николаев выступили в цветах украинского флага на шоу «Дуэты», которое транслировалось на телеканале «Россия-1». По мнению писателя Михаила Шахназарова, подобная выходка певцов может расцениваться как поддержка ими киевского режима. argumenti.ru »

2022-12-20 04:20

«Зажрался, потерялся в пространстве»: выходка Лепса разочаровала Вику Цыганову

Угодивший в эпицентр скандала Григорий Лепс разочаровал коллег по цеху. Пьяная драка после концерта в Санкт-Петербурге - это недостойное звания народного артиста поведение, убеждена певица Вика Цыганова. ridus.ru »

2022-12-5 13:43

«Позорная» выходка грузчиков аэропорта с багажом разозлила пользователей сети

Небрежное обращение грузчиков с багажом пассажиров рейса авиакомпании Qantas в Австралии попало на камеру и вызвало возмущение в сети. На кадрах видно, как при выгрузке вещей трое сотрудников наземных служб аэропорта Мельбурна берут чемоданы и, подбрасывая их высоко в воздух, со смехом швыряют на конвейерную ленту. lenta.ru »

2022-12-5 11:51

Негигиеничная выходка авиапассажирки вызвала отвращение у пользователей сети

Пассажир во время полета снял на камеру негигиеничную выходку попутчицы и поделился кадрами в сети.  На размещенном видео видно, как неизвестная девушка сидит у прохода и красит ногти на правой ноге, поставленной на кресло. lenta.ru »

2022-10-13 20:05

Негигиеничная выходка пассажирки самолета вызвала у попутчицы желание отсесть

Пассажирка самолета поделилась в TikTok видео, как ее попутчица во время полета стрижет ногти на ногах, при этом отрезанные ногти она сбрасывала на пол. Путешественница показала жестами, имитирующими рвотный рефлекс, что негигиеничная выходка соседки вызвала у нее максимальное отвращение и желание пересесть. lenta.ru »

2022-10-4 19:54

Выходка Украины стала неожиданностью для США

Для Соединённых Штатов стало неожиданностью решение президента Украины Владимира Зеленского подать заявку на ускоренное вступление его страны в НАТО. Это был "сюрприз" для Белого дома. Об этом пишет американская газета Politico. life.ru »

2022-10-1 03:59

Распелись там: Выходка Трюдо перед похоронами Елизаветы II разозлила канадцев

В Сети появилось видео, на котором видно, как премьер-министр Канады Джастин Трюдо поёт в лобби отеля в Лондоне перед похоронами королевы Великобритании Елизаветы II. Кадры вызвали бурную реакцию на родине политика. life.ru »

2022-9-20 05:03

"Выходка оборзевших": Медведев предупредил о последствиях визита Пелоси на Тайвань

Визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань — выходка "совершенно оборзевших от собственной безнаказанности американских властей". Об этом РИА "Новости" заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-8-4 11:55

Пикантная выходка: Киркоров опубликовал видео с эротическим подтекстом

В последние месяцы поп-король вызывает гнев и ярость у поклонников своим поведением. Возможно, так он привлекает внимание аудитории? 5-tv.ru »

2022-8-3 02:50

«Выходка неуравновешенного»: японовед прокомментировал убийство Абэ

Профессор Университета Такусеку Василий Молодяков выразил свою точку зрения относительно убийства бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Он рассказал «Звезде», что для японской политической жизни такие случаи нетипичны. tvzvezda.ru »

2022-7-8 13:25

Тренер Плющев: Демарш на матче РФ и Канады на Играх — не последняя выходка англосаксов

По мнению эксперта, неспособность судейского корпуса ИИХФ принять жёсткое решение будет приводить всё к новым и новым скандалам на соревнованиях. life.ru »

2022-2-7 14:05

Выходка Алибасова заставила Федосееву-Шукшину спешно покинуть пансионат для престарелых

Дочь знаменитой артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной поместила свою мать в пансионат для пожилых людей, и бывший муж звезды Бари Алибасов собирался чуть ли не силой вызволять ее. nation-news.ru »

2022-1-23 20:57

Лев Пономарёв, Бастрыкин — экстравагантная выходка, Калашников ушел. Мемориал* еще не угробили [Видео]

Кстати, о правозащитниках. Так получилось, что в своем выступлении Бастрыкин обратился, считайте, ко мне и моим коллегам лично... echo.msk.ru »

2021-11-30 05:47

"Обычная хулиганская выходка": Почётный президент РФС прокомментировал срыв матча сборных Бразилии и Аргентины

Встреча была остановлена на седьмой минуте. На поле стадиона в Сан-Паулу вышли полицейские и работники санитарных служб. life.ru »

2021-9-6 11:35

Очередная выходка напавших на прохожую треш-стримеров возмутила даже их донатеров

Малоизвестные российские блогеры, в силу отсутствия у них каких-либо талантов и безобидных способов привлечь подписчиков, продолжают зарабатывать на оплату интернета проведением треш-стримов с участием ни в чём не повинных случайных людей. versia.ru »

2021-8-27 17:35

Вести. Дежурная часть. Скандальная выходка блогера Литвина привлекла внимание полиции

Блогер Михаил Литвин снова привлёк к себе внимание полицейских. После очередного скандального ролика к нему появились вопросы у сотрудников ГИБДД. На этот раз он прокатился на автомобиле по ресторану и таранил столики. vesti.ru »

2021-8-7 21:55

Без флага и гимна: Как выходка бегуньи Тимановской может убить спорт в Белоруссии

МОК и прочие инстанции ещё не приняли никаких соответствующих решений. Однако громкие призывы и заявления уже начались. life.ru »

2021-8-3 13:39

Выходка Ксении Собчак на премии Муз-ТВ возмутила Андрея Разина

Основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин высказался о ссоре между рэпером Моргенштерном и журналисткой Ксенией Собчак. Продюсер обвинил телеведущую в недопустимом «хайпе». riafan.ru »

2021-6-12 21:11

Непристойная выходка обнаженного волгоградца попала на видео

"Не хватает острых ощущений", – в Волгограде мужчина реализовал собственные фантазии и продемонстрировал окружающим обнаженное тело, высунувшись из люка на крыше автомобиля. Поступком хулигана уже заинтересовались стражи порядка. vesti.ru »

2021-5-24 17:46

ЧП. Непристойная выходка обнаженного волгоградца попала на видео

"Не хватает острых ощущений", – в Волгограде мужчина реализовал собственные фантазии и продемонстрировал окружающим обнаженное тело, высунувшись из люка на крыше автомобиля. Поступком хулигана уже заинтересовались стражи порядка. vesti.ru »

2021-5-24 17:42

Cлишком интеллигентская выходка: почему Манижа не победила на «Евровидении»

На «Евровидении-2021» победа досталась Италии, участница от России Манижа заняла девятое место. Музыкальный критик Олег Кармунин считает, что такой результат можно считать провалом, и объясняет, почему гимн русской женщине не покорил жюри и зрителей forbes.ru »

2021-5-23 10:04

Расистский скандал, выходка Неймара и дебют Олича: обзор футбольного Евротура

Решающая стадия началась не только в России, но и по всей Европе. И если где-то в борьбе за титул всё более-менее ясно, то в ряде турниров вся борьба лишь начинается. life.ru »

2021-4-5 15:08