Результатов: 63

"Психушка плачет": Скандального блогера Косенко снова захейтили из-за нового фото с сыном

Российский блогер-миллионник Сергей Косенко опять взялся за старое. На сей раз в своём микроблоге он опубликовал фото, на котором держит сына над водой, из-за чего вновь разгневал общественность. life.ru »

2024-4-25 15:28

У бросившего младенца в сугроб блогера Косенко нашёлся долг перед ФНС в 4 млн

Известный российский блогер Сергей Косенко, попавший в скандал из-за брошенного в сугроб младенца, задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) 4 миллиона рублей, сообщил SHOT. При этом сам Косенко называет себя долларовым мультимиллионером. life.ru »

2024-1-31 15:02

«Помяните мое слово»: Рудковская о том, что ждет бросившего младенца в снег Косенко

На днях знаменитый блогер-миллионник поставил под удар свою карьеру и даже свободу, опубликовав шокирующее видео. 5-tv.ru »

2024-1-12 06:50

Блогер Косенко снова объяснил бросок двухмесячного сына в сугроб: "Я никогда не был отцом"

Блогер Сергей Косенко второй день подряд извиняется за нашумевший ролик, в котором он кинул двухмесячного сына в сугроб. Молодой человек сообщил в соцсети, что только недавно стал отцом, у него никогда не было детей. life.ru »

2024-1-10 19:33

Психолог поставила диагноз блогеру Косенко, швырнувшему двухмесячного сына в сугроб ради видео

Бросивший сына-младенца блогер Сергей Косенко сделал это осознанно ради хайпа, считает психолог Алёна Макарова. Она отметила, что любая провокация, идущая вразрез с общепринятыми нормами, вызывает в людях возмущение. life.ru »

2024-1-10 19:03

«Были жалобы от неравнодушных»: к блогеру Косенко пришли врачи и соцработники

Сеть продолжает будоражить видео, где молодой отец кидает в сугроб двухмесячного сына. Пользователи жалуются во все инстанции, желая наказать нерадивого, по их мнению, родителя. 5-tv.ru »

2024-1-10 17:30

Американцы тоже ополчились на блогера Косенко за видео с "запуском" ребёнка в сугроб

Волна гнева из-за ролика блогера Сергея Косенко с младенцем в сугробе дошла и до США. Возмущённые американцы требуют у местных властей проверить действия горе-отца. Негативные комментарии в соцсетях пишут пользователи англоязычного аккаунта Косенко. life.ru »

2024-1-10 17:23

Иностранцы потребовали наказать блогера Косенко из-за видео с ребенком в сугробе

Иностранные пользователи атаковали соцсети блогера Сергея Косенко из-за видео, в котором он бросает в сугроб ребенка social.mk.ru »

2024-1-10 16:57

Блогер Косенко зачем-то показал сына врачу, хотя ранее уверял, что в снег его не бросал

Врач осмотрел сына блогера Сергея Косенко, который ранее вызвал волну гнева из-за ролика с младенцем в сугробе. Как сообщает SHOT, малыш в порядке, он не получил повреждений. Однако собеседник телеграм-канала не смог объяснить, зачем доктор вообще искал у малыша какие-либо травмы, если, по утверждениям Косенко, в съёмках ролика принимала участие кукла. life.ru »

2024-1-10 16:21

Кукла вместо ребенка, хайп вместо семьи: блогер Косенко удалил скандальное видео

Вирусное видео с ребенком и сугробом наделало много шуму. Наверное, больше, чем хотелось бы блогеру Косенко. 5-tv.ru »

2024-1-10 06:20

«Хотел привлечь внимание»: блогер Косенко заявил, что полет младенца в снег — это монтаж

На скандальных кадрах двухмесячный Лео в костюме панды, прищурившись, погружается в глубокий сугроб. 5-tv.ru »

2024-1-9 20:24

Блогер Сергей Косенко назвал скандальное видео с бросанием сына в сугроб дипфейком

Блогер-миллионник Сергей Косенко отреагировал на поручение главы СК РФ Александра Бастрыкина возбудить в отношении него уголовное дело и заявил, что бросал в сугроб не ребенка, а большую куклу. versia.ru »

2024-1-10 19:00

Адвокат заявил, что блогер Косенко бросал в снег куклу, а не ребёнка

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив младенца в снег ради лайков в соцсетях, использовал для ролика куклу, а его двухмесячный сын не принимал участия в съёмках. Об этом сообщил адвокат блогера Сергей Жорин. life.ru »

2024-1-9 18:53

Мизулина не поверила блогеру Косенко, якобы бросившему в сугроб куклу

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале заявила, что не верит оправданиям блогера Сергея Косенко nsn.fm »

2024-1-9 17:14

Горе-папаше Косенко пригрозили реальным сроком за видео с "запуском" ребёнка в снег

До трёх лет тюрьмы может грозить блогеру-миллионнику Сергею Косенко, который ради лайков в соцсетях бросил двухмесячного сына в сугроб. Об этом в беседе с RT рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв, руководствуясь статьёй 63 Семейного кодекса РФ и 156-й — Уголовного кодекса. life.ru »

2024-1-9 16:28

Блогер Косенко назвал смонтированным видео с его двухмесячным ребенком в сугробе

Блогер Сергей Косенко извинился перед своими подписчиками за ролик, на котором он бросает своего двухмесячного сына в сугроб incident.mk.ru »

2024-1-10 16:12

Блогер Сергей Косенко использовал технологию дипфейк для создания нашумевшего ролика

Блогер Сергей Косенко заявил, что использовал технологию дипфейк для создания нашумевшего ролика. В запрещённой социальной сети он опубликовал пост, в котором рассказал, как появилась идея снять подобное видео и в чём состояла его цель. ridus.ru »

2024-1-9 16:10

Блогер Сергей Косенко оправдался за ролик с бросанием сына в сугроб

Блогер Сергей Косенко в своих соцсетях после массовой критики в свой адрес оправдался за ролик, на котором бросает младенца в сугроб nsn.fm »

2024-1-9 16:00

Блогер Косенко объявил дипфейком видео с "запуском" младенца в сугроб

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников из-за видео с младенцем в сугробе, принёс извинения всем, кого задел данный ролик, однако при этом продолжает утверждать, что ребёнок на видео не настоящий. life.ru »

2024-1-9 15:55

СК заведет дело на блогера Косенко, бросившего двухмесячного сына в снег

Против блогера Сергея Косенко, снявшего видео с двухмесячным сыном для соцсетей, будет возбуждено уголовное дело из-за противоправных действий в отношении ребенка. Соответствующее поручение отдал глава СК РФ Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2024-1-9 14:25

Блогер Сергей Косенко бросил в снег своего ребенка и стал фигурантом уголовного дела

Стало известно, что глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера-миллионника Сергея Косенко, который бросил в снег своего двухмесячного сына, чтобы снять «популярное видео». versia.ru »

2024-1-9 12:44

На блогера Косенко заведут уголовное дело за швыряние младенца в сугроб

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив своего двухмесячного сына в снег ради ролика для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 12:06

На блогера Косенко заведут уголовное дело за ролик с младенцем в сугробе

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив своего двухмесячного сына в снег ради ролика для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 12:06

Выбросил младенца в сугроб. Блогер Косенко не пожалел сына ради хайпа

Предприниматель и торговец инфопродуктами Сергей Косенко выбросил новорожденного сына прямо в снег. Сделал он это ради шутки и для привлечения внимания. Однако выходка пошла не по сценарию, горе-отцом займется СК. aif.ru »

2024-1-9 10:01

На блогера Сергея Косенко, бросившего в сугроб своего двухмесячного сына, пожалуются в СК

Ролик, на котором блогер Сергей Косенко бросает предположительно своего новорожденного сына сугроб, привлек внимание общественности. Поступок молодого отца не нашел понимания. versia.ru »

2024-1-8 18:06

Останина попросит СК проверить кинувшего в снег младенца блогера Косенко

Глава Комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина готовит обращение в Следственный комитет с жалобой на блогера-миллионника Сергея Косенко. Накануне тот выложил в соцсети видео, запечатлевшее, как он бросает двухмесячного сына в сугроб. ridus.ru »

2024-1-9 16:39

СК попросят проверить кинувшего в снег младенца блогера Косенко

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина готовит обращение в Следственный комитет с жалобой на блогера-миллионника Сергея Косенко. Накануне тот выложил в соцсети видео с бросанием в сугроб двухмесячного сына. ridus.ru »

2024-1-8 16:39

Уголовное дело грозит блогеру Косенко, бросившему младенца в сугроб

Депутат Госдумы Нина Останина заявила, что собирается обратиться в Следственный комитет РФ из-за снятого блогером Сергеем Косенко видео с его новорожденным сыном social.mk.ru »

2024-1-9 15:00

В Сети потребовали наказать блогера Косенко, бросившего двухмесячного сына в снег

В Сети широко разошелся видеоролик, в котором блогер Сергей Косенко бросает своего новорожденного сына Лео в снег social.mk.ru »

2024-1-9 14:06

В Сети потребовали наказать блогера Косенко, бросившего двухмесячного сына в снег

В Сети широко разошелся видеоролик, в котором блогер Сергей Косенко бросает своего новорожденного сына Лео в снег incident.mk.ru »

2024-1-8 14:06

Третья жена Игоря Лифанова Елена Косенко опровергла слухи о своих изменах актеру

Актриса Елена Косенко, известная широкому зрителю по сериалу «Естественный отбор», опровергла информацию о своих изменах звезде «Убойной силы» Игорю Лифанову. riafan.ru »

2023-1-29 15:25

Главный тренер сборной Украины по мини-футболу Косенко назвал достойным матч с Россией

Сборная Украины по мини-футболу хорошо выступила в полуфинальном матче чемпионата Европы с Россией, ей не хватило «какой-то толики» до победы, заявил главный тренер команды Александр Косенко. riafan.ru »

2022-2-5 11:38