Блогер Сергей Косенко бросил в снег своего ребенка и стал фигурантом уголовного дела

Блогер Сергей Косенко бросил в снег своего ребенка и стал фигурантом уголовного дела
фото показано с : versia.ru

2024-1-9 12:44

Стало известно, что глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера-миллионника Сергея Косенко, который бросил в снег своего двухмесячного сына, чтобы снять «популярное видео».

Подробнее читайте на ...

блогер сергей косенко бросил снег ребенка фигурантом уголовного

Фото: versia.ru

Блогер Сергей Косенко назвал скандальное видео с бросанием сына в сугроб дипфейком

Блогер-миллионник Сергей Косенко отреагировал на поручение главы СК РФ Александра Бастрыкина возбудить в отношении него уголовное дело и заявил, что бросал в сугроб не ребенка, а большую куклу. versia.ru »

2024-01-09 19:00

Блогер Сергей Косенко использовал технологию дипфейк для создания нашумевшего ролика

Блогер Сергей Косенко заявил, что использовал технологию дипфейк для создания нашумевшего ролика. В запрещённой социальной сети он опубликовал пост, в котором рассказал, как появилась идея снять подобное видео и в чём состояла его цель. ridus.ru »

2024-01-09 16:10

Фото: nsn.fm

Блогер Сергей Косенко оправдался за ролик с бросанием сына в сугроб

Блогер Сергей Косенко в своих соцсетях после массовой критики в свой адрес оправдался за ролик, на котором бросает младенца в сугроб nsn.fm »

2024-01-09 16:00

Фото: tass.ru

Блогер Сергей Бойцов стал рекордсменом России, совершив прыжок с парашютом с 87-го этажа

Свой рекорд спортсмен посвятил Дню России и реализовал его в рамках праздничных мероприятий, организованных в Санкт-Петербурге "Газпром-Медиа Холдингом" tass.ru »

2023-06-15 17:24

Блогер Сергей Сухов: «Камчатка покорила сильнее Исландии»

Известный лайфстайл-блогер Сергей Сухов, несмотря на большой багаж заграничных путешествий, не перестает восхищаться красотами родной страны. Только за этот год он два раза побывал на Камчатке, откуда в социальных сетях рассказывал об удивительных местах полуострова. fedpress.ru »

2022-09-26 02:59

Фото: lenta.ru

Блогер Сергей Доля раскрыл подробности крушения российского самолета

Российский фотограф и тревел-блогер Сергей Доля, сопровождавший международный рекламный тур самолета Sukhoi Superjet-100 в качестве фотографа, поделился подробностями авиакатастрофы в 2012 году. По его словам, причиной столкновения лайнера с горой Салак признали человеческий фактор. Все находившиеся на борту погибли. lenta.ru »

2018-06-01 14:09

Фото: 5-tv.ru

Зачем блогер Сергей Дружко купил себе пылесос

Известный актер и блогер Сергей Дружко оказался сегодня обычным покупателем. Его поймали за покупкой бытовой техники в одном из магазинов бытовой технике на Невском проспекте в Петербурге. 5-tv.ru »

2017-06-09 15:24