Результатов: 9

Блогер Косенко зачем-то показал сына врачу, хотя ранее уверял, что в снег его не бросал

Врач осмотрел сына блогера Сергея Косенко, который ранее вызвал волну гнева из-за ролика с младенцем в сугробе. Как сообщает SHOT, малыш в порядке, он не получил повреждений. Однако собеседник телеграм-канала не смог объяснить, зачем доктор вообще искал у малыша какие-либо травмы, если, по утверждениям Косенко, в съёмках ролика принимала участие кукла. life.ru »

2024-1-10 16:21

Путин меня уверял, что он не является инициатором эскалации – Макрон

Президент России Владимир Путин на состоявшейся 7 февраля в Москве встрече с президентом Франции Эмануэлем Макроном заявил, что эскалация на границе с Украиной не является его инициативой. Об этом Макрон сказал на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве 8 февраля, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-8 19:36

Путин возглавит российский Госсовет. Ранее он уверял, что не будет этого делать

В Госдуме России заявили, что президент страны Владимир Путин будет возглавлять Государственный совет. В марте он заверял, что не займет эту должность, так как это будет означать появление двоевластия в стране. gordonua.com »

2020-10-14 16:35

В США показали письмо Кеннеди, в котором он уверял, что защитит Санту от русских

На выставке в США показали письмо 50-летней давности, написанное 35-м президентом США Джоном Кеннеди для маленькой девочки, очень сильно переживающей за судьбу Санта-Клауса, который мог погибнуть в ходе испытаний СССР атомной бомбы на архипелаге Новая Земля. life.ru »

2019-12-26 06:03

Найдено письмо Кеннеди, в котором он уверял, что защитит Санту от русских

Текст был написан, когда в отношениях между двумя ядерными сверхдержавами возросла напряжённость. 35-й президент США Джон Кеннеди в октябре 1961 года ответил на письмо маленькой девочки, которая переживала о судьбе Санта-Клауса. life.ru »

2018-12-26 08:39

Пьяный киргиз уверял столичных полицейских, что потерял палец

В истории, которая полна загадок и неясностей, теперь придется разбираться профессионалам. Добиться внятных объяснений у самого мужчины на месте происшествия не удалось. Хотя по телефону он сообщил — якобы на него напал неизвестный и в мгновение ока отрубил ему палец. 5-tv.ru »

2017-12-19 16:30